плохо

Написано: 13 ноября 2018
Время поездки: 4 — 14 ноября 2018
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 7.0
Хотите испортить себе драгоценный отдых? Этот отель знает все возможные варианты решения этого вопроса.
Номера
Чтобы найти полностью работающую в номере сантехнику нужно обойти номеров пять. . И это все лишь только после 20$ на ресепшн. Будут смотреть злющими глазами что ты много хочешь... заселят сразу в номер с видом на парковку. Там ооочень шумно работают снизу вентиляторы. Уборка ужасная. Застелют кровати и развесят полотенца.
Пляж
Утром в 7 утра если вы случайным образом не заняли лежак, будете либо сидеть на стуле либо лежать на грязнейшем песке. Народ просыпается в 5, занимает лежак и идет досыпать. Лагуна чистая только утром. После 9 спускайтесь только с пирсов потому как даже пройдя через нее на берег бегите смываться в душ. . Море с другой стороны отеля мелкое. Живность есть. Ежи. Плавая держитесь на поверхности, а то есть вероятность задеть высокорастущие полуживые кораллы. Они кстати живые и красивые только в самом конце пляжа где выход в открытое море и лодки.
Еда

Вечная битва за еду....я никогда в жизни не тратила стоооолько времени на стояние в очередях.... Полная дичь! Поесть найдете конечно что-нибудь, но у кого не спрашивала все сидят на унитазах. . Супы 2 вида ужаснейших. Было 2 раза с макаронами так хоть ребенок что-то поел.
Для детей
Мне вот интересно. Персонал отеля считает, что с тем количеством детей что сейчас в отеле этой опасной типа детской площадки достаточно? ? ? Детский клуб? ? ? Народ! Пару качалок и грязный конструктор это все? Пустые полки! ! Делать там нечего разве что прятаться от зноя. .
Анимация
Начну с детской. Аниматор Рита не улыбается вообще. И ведет себя так (сошлись во мнениях все) как будто ей это все настолько надоело! На детей этих смотрит как на врагов народа. Вести программу совершенно не умеет. Безэмоциональная. Спасали 2 других аниматора. Они вытягивали все. Парень, который танцует просто невероятный. Готовы были наблюдать за ним вечно!
И еще пару секретов
Расписания ресторана нет. Сразу просите на ресепшне написать время. В конце отеля за рыбным рестораном вроде с 4 начинают давать гамбургеры и картошку фри. Это мы узнали только за 2 дня до отлета. Заходя в номер проверяйте все сразу. Потом починят, но не скоро. Не берите такси в отеле. Выходите на улицу, пройдите пару метром и сразу кто-то остановиться. 1$ максимум до мечети или аэропорта.