Вопрос oб отеле Sunny Days El Palacio 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Номер сдаем в 12.00, а выезд из отеля в аэропорт в 15.00. Покормят ли нас в обед?
6 подписчиков  • спросил 2020-01-294 года назад
аватар vedrogvozdey
Ну если не срежут браслеты, то сможете пообедать. А если срежут, то пообедать сможете только за деньги.
аватар Fancase
Бесплатно, обычно - нет.
Но если не срежут браслеты есть шанс...
аватар lazy_person
аватар vedrogvozdey
Кстати, есть еще один момент, если у вас позднее заселение, то есть вы в день прилета не обедали, а только ужинали, то есть такая практика, что можно и пообедать в день вылета, но это отеля зависит.
Цитата: Скорее всего, нет! Отель акцентирует - "Check-out - 12:00". Будут вам предлагать услугу "продление пребывания в номере" (до 16:00). Обед гарантирован в этом случае..
Не всегда эта услуга платная. Бывает бесплатный комплимент от ТО. У меня так было с Коралом в Отиум Амфорас в Шарме, только для клиентов Корала до 16.00 номер продлевали бесплатно.
аватар lazy_person
vedrogvozdey
Я не пользуюсь этими подачками ("комплиментами"), не бегаю и не выясняю. Написано в 12:00, сдаю номер (это в том случае, как у автора вопроса..."выезд из отеля 15.00"). Если вылет поздний и выезд из отеля более поздний (20...22 часа), продлеваю номер официально (в отеле 4**** это до 40 $, в 5***** до 60 $). Пообедаю хорошо, не пообедаю, тоже не катастрофа... потерплю до дома.
Чего этот вопрос кочует из года в год?
аватар vedrogvozdey
lazy_person , при чем тут подачки?? Я тоже не выпрашиваю ничего на шару. Если гест релейшен сами предложили продление номера до 16.00 бесплатно, надо было плюнуть им в лицо и сказать - мне не нужны ваши подачки и продлить номер за 50 долларов? Что за бред.
аватар lupanarius
Если вы сильно переживаете, что останетесь голодными, попросите накануне упаковать вам ланчбоксы.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Как и в других отелях Египта, в Sunny Days El Palacio действует правило: если не обедал в день прилёта, то в день вылета полагается обед. И наоборот.
аватар dima_80_
Как показывает опыт - с этим проблем нет, покормят. Просто не спрашивайте об этом на месте, а просто идите на обед)
аватар anjelika1604
В Санни без проблем можно пообедать даже после 12 и без браслета
Были в такой ситуации там недавно
Отвечу на другие вопросы о Sunny Days El Palacio 4*