Вопрос oб отеле Sunny Days El Palacio 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
295 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Стоит ли ехать сентябрь дети 3 и 13 лет? Как питание? Территория?
Стоит ли ехать сентябрь дети 3 и 13 лет? Как питание? Территория?
Подписаться
9 подписчиков  • спросил 2019-07-105 лет назад
Ответы  •  8
аватар katerinus89
Для ребенка 3 лет точно нет ничего интересного, анимация слабенькая, когда она вообще бывает. Питание такое... среднее, не самое лучшее.
аватар Sergcuper
Питание разнообразное, все очень вкусное, особенно курица. В лагуне вход песчаный, как раз для детей, слева от корпуса тоже песчаное мелководье, но там только в тапочках, встречаются морские ежи. Есть бассейн и небольшие горки. Были в январе , ветер очень сильный был ,но в лагуне практически не ощущался, тоже свой плюс. САлладином и Альбатросами конечно не сравришь, но отель очень неплохой, непожалеете
аватар Bovik
Вообще -то в сентябре школа для 13-летнего, а 3-летнего в садик надо пристраивать.
аватар moy_contakt
Школа никуда не убежит,а дет сад тем более. В сентябре погода отличная, но отельчик так себе. Старый номерной фонд,местами все очень плоховастенько. Посмотрите Альбатрос цитадель. Там будет все гораздо лучше,но и ценник будет повыше.
аватар vezha2
Погода в сентябре очень хорошая для отдыха с детьми, а вот отель я бы выбрала другой
аватар eva.kara
Санни дейс отель неплохой.. Море для детей удобное.. Возле лагуны хороший песочек покопаться младшему)
Анимация детская хорошая - можно ходить в детскую комнату Паласа и в детскую комнату Пальмы... Бассейн один для маленьких и один для взрослых.. Питание сносное, но часто очереди.. Большой плюс - отель недалеко от центра города, можно недорого взять такси и проехаться на Марину или Шератон..
Основной минус - много местных, и все вытекающие из этого последствия..))
Если выбор еще не сделан, лучше взять тур в сестринский отель -- Санни Дейс Пальму - он сам меньше и тише, там обычно меньше местных, больше европейцев, номерной фонд новее.. Столовая гораздо тише и спокойнее)).. Пользоваться сможете двумя территориями и двумя анимациями.. Разница в цене между отелями минимальная.. Пальма или чуть-чуть дороже, или в ту же цену..
Альбатросы конечно лучше, но и существенно дороже.
аватар Nusia
И нам все понравилось. Ребенка всегда находила чем покормить. Есть водные горки, лагуна с песчаным входом, замки строили ежедневно, детская площадка. В детском клубе личики разрисовывали, игрались, рисовали.... Прогуливались по дорожке между морем и корпусом.
аватар Mary28
Была в этом отеле лет 5 назад только в пятизвездночном он рядом ,территория хуже у четверки скука ,еда однообразная ,в пятерке лагуна +ветра не страшны , море ????
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sunny Days El Palacio 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще