Sun & Sea Hotel 3*– Отзывы

23
Оценка 6.410
на основе
23 отзывов
№90 в рейтинге отелей Хургады
6.4 Номер
6.2 Сервис
6.2 Чистота
6.9 Питание
6.4 Инфраструктура
Небольшой уютный отель, расположенный недалеко от центра города. Приветливый персонал, ненавязчивый сервис. Построен в 2000 году, прошел капитальную реновацию в 2016 году. Состоит из здания ресепшен и двух корпусов (2003 и 2005 годов постройки). Подходит для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар ziskin
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Оценка 6.0
Мой 1й безалкогольный отель (софт ол). Неплохой отель, как для бюджетки. Отель маленький, акуратний, море через дорогу, до Шератон метров 200. Кормили хорошо, всегда мясо, курица и рыба, фрукти дают, сладкого немного. … Еще ▾ Мой 1й безалкогольный отель (софт ол). Неплохой отель, как для бюджетки. Отель маленький, акуратний, море через дорогу, до Шератон метров 200. Кормили хорошо, всегда мясо, курица и рыба, фрукти дают, сладкого немного. Анимации практически нет. Бассейны холодные. Море с хорошим заходом, риф мертвый. но рыбки есть. Хургада порадовала хорошей погодой в январе: воздух 23-25, море 23-24, немного грязновато после обеда, корабли моют. Алкоголь продают в барах на Шератон: пиво 30фунтов, местный алкоголь 65 за бутылку.
аватар andreybrtruda
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Был в мае 2013. Отель полностью оправдал все ожидания. За эти деньги получить что-то лучшее – нереально. Размещение Сразу дал денежку парню на ресепшн, сказал, какой номер хочу, именно в такой и заселили. … Еще ▾ Был в мае 2013. Отель полностью оправдал все ожидания. За эти деньги получить что-то лучшее – нереально.
Размещение
Сразу дал денежку парню на ресепшн, сказал, какой номер хочу, именно в такой и заселили.
Чистота как для Египта и тройки – выше среднего. Чаевые желательно оставлять, тогда и отношение будет нормальное. Вообще персонал понравился – ресепшн, уборка, кухня, обслуживание – ОК.
Питание
Каждый день рыба, говядина, курица. Качество отличное, жалоб не слышал. Однообразно, но это ожидаемо. В целом более чем доволен.
Инфраструктура
Доехать куда-либо в Хургаде без проблем, отель рядом с центром, можно и пешком во многие места дойти.
Пляж
Маленький, при этом свободных мест, уютный, песчаный вход, тапочки не обязательны. Слева от пирса, на котором стоят рыбаки, есть кораллы (до следующего причала). Не бог весть что, если вы бывали в Шарме, но для тех, кто вообще не знает, что это, есть на что посмотреть. В Хургаде это редкость. Жирный плюс пляжу.
Особое примечание. Алкоголь
По состоянию на май 2013 алкоголя в отеле нет ВООБЩЕ.
Поэтому делайте выводы. Кто в плюс, кто в минус. Я знаю, что многие едут туда как раз по этой причине – скандалов, шума и пьяных рож вы здесь не увидите.
С другой стороны, вечером у бассейна мертвый штиль, можно просидеть час и не увидеть ни одного человека.
Анимация отсутствует как таковая. То есть напрочь, вообще. В то же время рядом (совсем рядом) масса кафе на любой вкус. Центр города – рукой подать.
Ставлю наивысшую оценку. Для египетской тройки все просто отлично.
Вид с балкона Номер Номер санузел Вид на отель с моря
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Мне отель очень понравился. Чистенько и уютно. Красивые бассейны с водопадом. Номера просторные и все есть в рабочем состоянии. Пляж чистый и удобный вход в море. Еще поеду обязательно. … Еще ▾ Мне отель очень понравился. Чистенько и уютно. Красивые бассейны с водопадом. Номера просторные и все есть в рабочем состоянии. Пляж чистый и удобный вход в море. Еще поеду обязательно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар TERNAT
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в этом отеле в нояре 10 года. понравилось очень. Море рядом, центр с магазинами и кафе тоже . Сразу по приезду вас встречает на ресепшене попрошайка за дополнительную плату в 10 долларов обещает поселить в хороший номер. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в нояре 10 года. понравилось очень. Море рядом, центр с магазинами и кафе тоже . Сразу по приезду вас встречает на ресепшене попрошайка за дополнительную плату в 10 долларов обещает поселить в хороший номер. Все номера одинаковые, поэтому смысла доплачивать нет Персонал отеля уважительный, ходят весь день метут, постельное и полотенца меняют ежедневно, уборка в комнатах ежедневно. Питание для трешки очень хорошее. В отеле чисто и уютно. На пляже полотенца и лежаки. Из ресторана можно заказать прямо в номер еду. Не понравился гид( очень резкий), все цены у него на 15-25S дороже чем в городских бюро, а их в хургаде на каждом шагу. На территории отличный массажный салон. Ребята стараются. Мы ходили всей семьей и всем понравилось. Буду рекомендовать этот отель своим знакомым. В Египте не первый раз и есть с чем сравнить , за относительно небольшие деньги получаешь достойный отдых
отель завтрак ЛУШЧИЙ СРЕДИ ТРОЕК ЛУШЧИЙ СРЕДИ ТРОЕК отель пляж
аватар katema
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Итак здравствуйте, в своём отзыве я постараюсь наиболее точно изложить все плюсы и минусы нашего отдыха! Прилетели мы (я-21 год и мой муж-25 лет) в Египет, сразу с аэропорта нас забрали на автобусе всё было быстро, оперативно и доброжелательно - это очень радует, т. … Еще ▾ Итак здравствуйте, в своём отзыве я постараюсь наиболее точно изложить все плюсы и минусы нашего отдыха!
Прилетели мы (я-21 год и мой муж-25 лет) в Египет, сразу с аэропорта нас забрали на автобусе всё было быстро, оперативно и доброжелательно - это очень радует, т. к. тем кто не переоделся в самолете (а то есть нам =)) совсем не прикольно долго ждать. Для тех, кто летит в первый раз: в автобусе гид начинает всем говорить, что на следующий день в холле отеля будет собрание, что оно очень важное и все ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прийти! НЕ ХОДИТЕ! На собрании сей бравец - он же гид втюхивает экскурсии, которые Вы можете приобрести на треть дешевле, если не поленитесь и выйдите в город на главную улицу (там много агентств с экскурсиями по нормальным ценам).
Заселение!
При заселении хочешь-не хочешь, а деньжат отвалить придётся. Лично мы выложили 20$, сама толком не поняла зачем, но зато нам предоставили выбор между двумя номерами, мы выбрали 2-х комнатный номер №207 в главном корпусе.
Отель!
Ребята, если вы когда-либо уже отдыхали в Египте хотя бы в 4* отеле - то не рискуйте ехать в этот. Мы были первый раз и знали куда едем, поэтому не разочаровались =)
Не ждите, что в отеле Вас кто-то будет развлекать и веселить, кроме бабушек ругающихся за чай, больше делать этого некому =) В отеле НЕТ АНИМАТОРОВ и НЕТ АЛКОГОЛЯ! Из развлечений только бильярд у ресепшена, со старыми киями без наконечников да ещё и платный. Отель что-то типо санатория для людей преклонного возраста. Молодежи там мало, да и та веселиться что-то не горит желанием, мы развлекали себя сами и не обламывались (да кстати не скупитесь и за купитесь алкоголем в Дюти фри, т. к. там его просто негде будет купить! ). О номере: номер вполне приличный, если закрыть глаза на пыльные, грязные шторы и засаленные, грязные диван и кресла. Пол (плитка) тоже очень грязный, но я не отчаивалась и убиралась сама. Ещё один минус - это протекающий кондиционер, в коридоре постоянно была лужа воды...
Еда!
У нас были только завтрак и ужин (обедали мы где хотели и что хотели) и поверьте мне, этого нам хватило по горло, т. к. разнообразием кухня не блещет. Там по моему с открытия стандартный завтрак: булочки, супчик(коричневые макарошки плавают в разбавленной сгущёнке), пресные блинчики (на воде), омлет, брынза (я сначала подумала, что это творог, но не тут то было =)), сыр, колбаса (но колбаса-это только название, какая-то розовая халва), огурцы, помидоры, салат овощной, джем и сметана, ну и напитки: чай, кофе, сок. А вот ужин мне понравился, бывало и мясо, и курица, и рыба, ну естественно гарниры, салаты, сладости, в общем всё довольно прилично и вкусно! Но вот напитки на ужине платные.
Большой плюс этого отеля - это пляж, помоему только на этом пляже в Хургаде такое разнообразие кораллов и рыб!!! ! Из воды можно не вылезать =)
Рядом с пляжем отеля заброшенный пляж, там бегает много крабов, очень забавные существа, мы одного поймали (хотя это было сложно).
Город.
Из развлечений дискотека "Министри оф саунд", хорошая музыка, звук, в общем сойдет. Дискотека находится где-то в 5-ти км от отеля (такси за это будет стоить 5 фунтов, примерно так там и стоит такси 1 км-1-1.5 фунт, таксисты конечно же будут просить больше но настаивайте на своей цене и всё).
Такси в Хургаде тоже своего рода развлечение, словами не описать, увидите поймете. Каждая вторая машина на дороге - это такси, так что доехать куда-то не проблема!
В общем если не париться а отдыхать, веселиться, общаться, знакомиться то отпуск пройдет отлично! Несмотря на все минусы мы отдохнули ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ! !
Краб Ресепшн ОТЗЫВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОЛОДЁЖИ
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала одна 8 дней. Первый раз поехала в отель три звезды, до этого только в 5*. Потратила целый день на поиск приличной трешки и очень рада, что не ошиблась. Разочарований не было, отель целиком оправдал мои ожидания от отдыха. … Еще ▾ Отдыхала одна 8 дней. Первый раз поехала в отель три звезды, до этого только в 5*. Потратила целый день на поиск приличной трешки и очень рада, что не ошиблась. Разочарований не было, отель целиком оправдал мои ожидания от отдыха. Маленький и уютный, с небольшой територией, без анимации и постороннего шума, главное, море в 50 метрах, собственный песчанный пляжик с хорошим заходом в море. На ресепшен подарила брелок администратору и получила очень приличный тихий номер с маленьким кусочком вида на море ( не во всех пятерках такие бывают), мебель слегка покоцана и занавески пыльные, но ведь я ехала в трешку, поэтому чему удивляться. . От уборки я решила сразу отказаться - не люблю посторонних в номере. Персонал приветливый, арабы пристают как и везде в Африке. Детей в отеле практически нет( чему я очень порадовалась). С едой, конечно, в отеле не фонтан. Неделю на овощах и рисе ( зато похудела и питание здоровое), но существует платное меню, плати и тебе приготовят, то что хочется. Рядом с отелем масса забегаловок и два магазина с фикс. ценами НА ПРОДУКТЫ. ( метро и АБУ. . )Короче, вполне сьедобная, но однообразная еда. На завтрак юппи - напиток, молоко, кофе, чай. Молодежи (20-30)практически нет - шуметь не кому. Вобщем, если хотите тихого отдыха от людей и цивилизации, то вам сюда. Я отпуском довольна.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали вдвоем с мужем в октябре 2010. Отдых получился спокойным, то , что мы и хотели))) Номер отличный, просторный с видом на бассейн и немного было видно море. Кондёр, холодильник, сантехника все было исправно! Уборка была каждый день. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем в октябре 2010. Отдых получился спокойным, то , что мы и хотели))) Номер отличный, просторный с видом на бассейн и немного было видно море. Кондёр, холодильник, сантехника все было исправно! Уборка была каждый день. За 1$ мальчик старался, каждый день менял постель, мыл пол, творил шедевры из полотенец))) Сервис хороший. Приветливые, стараются помочь. На счет питания, тем, кому важно хорошо и вкусно поесть, точно не сюда. Питание однообразное, соки разбавленые (( , фруктов минимум. Голодными точно не будете, в любом случае. Развлечений нет. Отель близко к городу! ! ! Пляж рядом через дорогу, заход в воду хороший. Много рыбок )))) Территория отеля всегда чистая. Иногда, правда, они травят насекомых, и стоит неприятный запах. Вцелом нам ПОНРАВИЛОСЬ! ! ! Твёрдая 4!! ! Ходила в массажный салон на территории отеля. Массаж делал хозяин салона. Мастер своего дела! ! ! Посетите, не пожалеете! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отдохнули с подругой очень хорошо! Отель уютный, красивый! персонал приветливый. Вид из номера отличный! Правда в отеле нет вечеринок, скучно вечерами, приходилось искать дискотеки на улицах Хургады. … Еще ▾ Отдохнули с подругой очень хорошо! Отель уютный, красивый! персонал приветливый. Вид из номера отличный! Правда в отеле нет вечеринок, скучно вечерами, приходилось искать дискотеки на улицах Хургады.
И еще в столовой утром днем и вечером играет только Марая Кери, постоянно! ! Еда однообразная, особенно завтрак! Мы с подругой там траванулись салатом, понос был лютый! с толчка 2 дня не слезали! жесть) пить бесплатно можно только на завтраке, в остальное время за деньги. и еще один минус, в номере только мыло... нет ни шампуней не геля для душа. . ничего... в общем на 3* отель хороший!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Nata11111
 •  ездил(а) 13 лет назад
В первую очередь хочу сказать о массажном салоне на территории отеля. Никогда, слышите, НИКОГДА туда не ходите! ! Джае если вам скажут смешную цену за массаж. Его владелец - маньяк и извращенец, который будет домогаться вас (если вы женского пола, есессно) во время и после посещения его салона. … Еще ▾ В первую очередь хочу сказать о массажном салоне на территории отеля. Никогда, слышите, НИКОГДА туда не ходите! ! Джае если вам скажут смешную цену за массаж.
Его владелец - маньяк и извращенец, который будет домогаться вас (если вы женского пола, есессно) во время и после посещения его салона. А если вы ему откажете - растрепет всему персоналу отеля черти-что о Вас. Зовут сиё чудо Шариф. На масса предлагает сходить его женушка - русская мадам Маша (на вид простоватая, но хютрющая мамзель). Кроме того, массаж делать не умеют совсем, только погладят (у троих "специалистов" оттуда была, надо было как-то оправдать свои заране внесенные к ним деньги, отдавать обратно после 1-го непонравившегося сеанса отказались). Не ходите туда, не надо!! !
Про отель. На ресепшене - хамло и вымогатели, в еде никакого разнообразия, благо арбуз был постоянно и курица ничего так, в принципе. В номерах сломанные кондиционеры, не моют пол, забывабт оставлять полотенца. Трешка - она и есть трешка, Египет тем более. Пляж тоже на 2-3 балла.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
отдыхала в этом отеле22 дня. по мне всё очень хорошо. правда пляж маловат но место все хватало. номера тоже приличные. убирают каждый день но я не придирчивый человек поэтому меня всё устраивает. … Еще ▾ отдыхала в этом отеле22 дня. по мне всё очень хорошо. правда пляж маловат но место все хватало. номера тоже приличные. убирают каждый день но я не придирчивый человек поэтому меня всё устраивает. кормят нормально. я брала завтрак и ужин. но еда и вправда однообразная. но на ужин всегда очень много сладкого, а из фруктов только арбуз. большой привет от вики из 108 комнаты ребятам с ресепшена хамди и мухамедам. они клёвые. а насчёт того что пристают или нет то скажу прямо да. но смотря как себя вести. это же всё таки египтяне. на пляже тоже клёвые ребята шерифу привет. а если хотите съездить на экскурссии то лучше брать не от s7. у них дорого. я сама ездила от другой фирмы. но не берите на улице. оставляю мэйл человека от чьей фирмы я ездила. его зовут мухамед. очень хорошо говорит по русски и если что поможет и всё обьяснит. если будете ему писать то скажите что от вики из сан си. [email protected] ru на моём мэйле можно посмотреть фото отеля [email protected] ru пишите и я отвечу на ваши вопросы если вас чтото интересует.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар nastenka1
До какого возраста бесплатная путевка?
10 лет назад  •  4 подписчика 32 ответа
аватар julia240467
Поделитесь, пожалуйста, опытом! Услугами какого местного агентства пользовались путешествуя по Египту? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  6 подписчиков 6 ответов
аватар alexfabr19
Как там сейчас с питанием? Какое состояние пляжа? Есть ли загородки от ветра? Есть ли кораллы? Где можно пообедать недорого рядом с отелем? (если полупансион) Есть ли бар на пляже? какие там цены? Спасибо.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар bagira2008_87
Здравствуйте всем!!! Едем в этот отель в ноябре на 11 ночей. В описании написано что там есть прачечная но она платно. Хотелось бы узнать может лучше с собой утюг взять!!! Подскжите пожалуйста!!!
12 лет назад  •  9 подписчиков 17 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Аквапарк Джунгли
Оценка 9.6
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Оценка 9.0
Египет, Хургада
История, Музеи

Небольшой уютный отель, расположенный недалеко от центра города. Приветливый персонал, ненавязчивый сервис. Построен в 2000 году, прошел капитальную реновацию в 2016 году. Состоит из здания ресепшен и двух корпусов (2003 и 2005 годов постройки). Подходит для экономичного семейного отдыха.

Расположение Отель находится в 10 км от международного аэропорта Хургады и в 500 метрах от центра города (район Саккала), в 7 км района Дахар.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Вход в море: песок и камни (рекомендуется специальная обувь). Пляжные полотенца (платно), на пляже есть: бар, душ и туалет.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi: бесплатно в лобби отеля, сейф: бесплатно в лобби отеля, 1 главный ресторан, ресторан, 1 бар (только безалкогольные напитки), 3 открытых бассейна (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Центр водных видов спорта: платно, катамаран платно, каноэ платно, массаж платно.
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 120 номеров.

В номерах

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, балкон или терраса. Ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Sheraton Rd. Sekala, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 65 3449384
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sun & Sea Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.