Для тройки в Египте - отлично

Написано: 24 мая 2013
Время поездки: 9 — 22 мая 2013
Был в мае 2013. Отель полностью оправдал все ожидания. За эти деньги получить что-то лучшее – нереально.
Размещение
Сразу дал денежку парню на ресепшн, сказал, какой номер хочу, именно в такой и заселили.
Чистота как для Египта и тройки – выше среднего. Чаевые желательно оставлять, тогда и отношение будет нормальное. Вообще персонал понравился – ресепшн, уборка, кухня, обслуживание – ОК.
Питание
Каждый день рыба, говядина, курица. Качество отличное, жалоб не слышал. Однообразно, но это ожидаемо. В целом более чем доволен.
Инфраструктура
Доехать куда-либо в Хургаде без проблем, отель рядом с центром, можно и пешком во многие места дойти.
Пляж
Маленький, при этом свободных мест, уютный, песчаный вход, тапочки не обязательны. Слева от пирса, на котором стоят рыбаки, есть кораллы (до следующего причала). Не бог весть что, если вы бывали в Шарме, но для тех, кто вообще не знает, что это, есть на что посмотреть. В Хургаде это редкость. Жирный плюс пляжу.
Особое примечание. Алкоголь

По состоянию на май 2013 алкоголя в отеле нет ВООБЩЕ.
Поэтому делайте выводы. Кто в плюс, кто в минус. Я знаю, что многие едут туда как раз по этой причине – скандалов, шума и пьяных рож вы здесь не увидите.
С другой стороны, вечером у бассейна мертвый штиль, можно просидеть час и не увидеть ни одного человека.
Анимация отсутствует как таковая. То есть напрочь, вообще. В то же время рядом (совсем рядом) масса кафе на любой вкус. Центр города – рукой подать.
Ставлю наивысшую оценку. Для египетской тройки все просто отлично.