Жесть

Написано: 25 июля 2010
Время поездки: 6 — 20 июля 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
В первую очередь хочу сказать о массажном салоне на территории отеля. Никогда, слышите, НИКОГДА туда не ходите! ! Джае если вам скажут смешную цену за массаж.
Его владелец - маньяк и извращенец, который будет домогаться вас (если вы женского пола, есессно) во время и после посещения его салона. А если вы ему откажете - растрепет всему персоналу отеля черти-что о Вас. Зовут сиё чудо Шариф. На масса предлагает сходить его женушка - русская мадам Маша (на вид простоватая, но хютрющая мамзель). Кроме того, массаж делать не умеют совсем, только погладят (у троих "специалистов" оттуда была, надо было как-то оправдать свои заране внесенные к ним деньги, отдавать обратно после 1-го непонравившегося сеанса отказались). Не ходите туда, не надо!! !
Про отель. На ресепшене - хамло и вымогатели, в еде никакого разнообразия, благо арбуз был постоянно и курица ничего так, в принципе. В номерах сломанные кондиционеры, не моют пол, забывабт оставлять полотенца. Трешка - она и есть трешка, Египет тем более. Пляж тоже на 2-3 балла.