Полное соответствие цены и качества.

Написано: 5 ноября 2010
Время поездки: 1 — 7 октября 2010
Отдыхала одна 8 дней. Первый раз поехала в отель три звезды, до этого только в 5*. Потратила целый день на поиск приличной трешки и очень рада, что не ошиблась. Разочарований не было, отель целиком оправдал мои ожидания от отдыха. Маленький и уютный, с небольшой територией, без анимации и постороннего шума, главное, море в 50 метрах, собственный песчанный пляжик с хорошим заходом в море. На ресепшен подарила брелок администратору и получила очень приличный тихий номер с маленьким кусочком вида на море ( не во всех пятерках такие бывают), мебель слегка покоцана и занавески пыльные, но ведь я ехала в трешку, поэтому чему удивляться. . От уборки я решила сразу отказаться - не люблю посторонних в номере. Персонал приветливый, арабы пристают как и везде в Африке. Детей в отеле практически нет( чему я очень порадовалась). С едой, конечно, в отеле не фонтан. Неделю на овощах и рисе ( зато похудела и питание здоровое), но существует платное меню, плати и тебе приготовят, то что хочется. Рядом с отелем масса забегаловок и два магазина с фикс. ценами НА ПРОДУКТЫ. ( метро и АБУ. . )Короче, вполне сьедобная, но однообразная еда. На завтрак юппи - напиток, молоко, кофе, чай. Молодежи (20-30)практически нет - шуметь не кому. Вобщем, если хотите тихого отдыха от людей и цивилизации, то вам сюда. Я отпуском довольна.