Супер

Написано: 15 августа 2017
Время поездки: 1 — 7 июня 2017
Отдыхали семьей с маленьким ребенком в начале июня 2017 года. Отель нам очень понравился, единственный минус – недостаточная шумоизоляция. Для нас это было актуально. Но зато, так как мы отдыхали с ребенком - нам сразу поставили детскую кроватку, ванночку и горшок, что приятно удивило. В номере есть холодильник, очень хорошие кровати и балкончик с креслами и столиком!
Главные плюсы отеля очень хорошая еда, наличие коралловых рифов с живностью - можно смотреть, нырять с маской, видели даже осьминога и скатов, но рифы находятся в безопасном месте от детей. Пляж супер - своя лагуна, не мелко, но и не очень глубоко, подходит для детей и взрослых! Отель небольшой и уютный - отдыхающих мало - места хватает - и на пляже и в море людей не много. Территория красивая вся зеленая, много красивых растений и кактусов, все цветет! Очень хорошие спиртные напитки! Самое главное для отдыхающих с детьми есть специальные шоу-программы очень хорошие, и для детей и для взрослых. Европейский менеджмент отеля - это большой плюс.
В плане еды - все было более чем! Разнообразное питание: каждый может выбрать для себя свою любимую еду, и тот, кто на здоровом питании и тот, кто любит фастфуд, для детей тоже не мало всего: каши, супы, мясо, курица, рыба, фрукты овощи, всевозможные сладости и соки. Кушать можно как в ресторане в помещении, так и на свежем воздухе с видом на море!

Бесплатные услуги: интернет на ресепшене, баня, джакузи, сквош, большой теннис, мини гольф, спортзал и куча спортивных программ - типа зумба, аквааэробика, волейбол, футбол и др. Хорошая детская и взрослая анимация.

Такой хороший отдых получился, что я бы вернулась еще, видела отдыхающих которые уже 3-й раз в этом отеле отдыхают! Отель и его персонал стали за время отпуска нашей семьей! Будем очень скучать!