Вопрос oб отеле Sultan Beach 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
О номере
Привет ВСЕМ! Едем в Султан, хочу спросить какие номера лучше и какие из них с террасой? А как в бунгало? Сколько нужно заплатить и что сказать ,что бы номер хороший дали??? Спасибо заранее))).
6 подписчиков  • спросила 2012-01-0612 лет назад
аватар shumera
Можно поинтересоваться: почему вы выбрали именно этот отель?
аватар zotova2
)))))так нечайно получилось......отзывы я уже прочитала-все поняла!!!но делать нечего,кто предупрежден-тот вооружен!
аватар shumera
Обязательно напишите по приезду! Удачи вам и хорошего отдыха!
аватар zotova2
Спасибо!А Вам для чего отзывы?))) Кстати были в Титанике бич5*, оч понравилось, а читаю отзывы тоже одну ерунду пишут, так что я надеюсь на ЛУЧШЕЕ!!!
аватар shumera
Мне отзывы не нужны - я заходила на территорию, разговаривала с персоналом, отзывы читала. Ваш вопрос привлек внимание, поэтому и интересуюсь.
аватар Iriska1975
По поводу отзывов: на всех не угодишь, у кого какие требования и запросы. По поводу номера лучше сразу переговорить с тур-оператором по прибытии в отель. Или на следующий день когда вас будут собирать. Я в этом отеле не была, но в других этот вопрос как-то улаживали без денег, хотя я летала в самый сезон. Сейчас народу не так уж много и я думаю особой проблемы не должно возникнуть по расселению вас по желанию.
Спасибо!
аватар elenasoykina
Добрый день! Номера с терассой те которые выходят на улицу на дорогу,( но Султан находится в новой Хургаде и вид достаточно приличный, шума нет особо) внутри отеля номера во сновном с балконами, но есть номера внутри отеля на первом этаже с небольшой терассой. Мы платили 20$ за номер в нутри отеля. Сколько нужно доплатитиь за бунгало не знаю. P.S.Не хочу вас растраивать 5 раз была в Египте хуже Султана отеля не видела. Море нет, отель старый.
аватар zotova2
Спасибо!Да,по отзывам я поняла что там отстой)))! Когда путевку брали не оч отзывы читали((((.Да и цены так поднялись на эти числа,как будто никому на работу не надо с 11!!!!!В это время 2 года назад мы за 18.500 ездили в 5+ и все включено втроем!!!
аватар kolbasssa
Всем день добрый!
Раньше не на столько верила отзывам, пока сама не попала..
Отдыхали с 03.05 по 12.05.2012
И так, начнем с самого начала- я с супругом летела в этот отель не из-за рекомендаций, а потому что тур покупался в короткие сроки и бронь раньше подтвердили....
Ладно, что у нас было свадебное путешествие ( я даже для этого случая фату прихватила-подруги посоветовали)-на ресепшене ни на кого это не произвело фурора вообще...Более того, нас заселили с видом на автобусную остановку, на 4 этаже где из-за крыши едва попадает свет..и балкон на два номера с совершенно не знакомой женщиной!
Хорошо хоть кондей работал..
Ни лепестков, ни фруктов-НИЧЕГО для молодожен! Да что там говорить...на Кипре всем приехавшим дарят фрукты и вино!всем, а не молодоженам!
И так весь отпуск! деньги за уборку берут, а как результат -застелена кровать и полотенца новые ( число которых варьировалось от 2 до 4!!!)
видимо на ресепшене из-за наших недовольств было дано указание...
Замечу, что при вьезде мы предлагали денег, на что было отвечено, что лучше номер будет стоить по 10 баксов в день с человека!!!( грабеж за такой отель!)
Так же мы отметили, что на следующий день у меня ДР-они пообещали торт в ре
Отвечу на другие вопросы о Sultan Beach 4*