Steigenberger Pure Lifestyle 5*– Отзывы

Отель расположен в рядом с пляжем в Хургаде. Отель открыт в ноябре 2018 года. Идеально подойдёт для молодежного отдыха, и отдыха парами.Подробнее →
аватар 2igdim
Отличное место для отдыха, в Хургаде!!!!! Шикарный отель с невероятным пляжем, морем, сервисом и атмосферой. Каждый раз впечатления замечательные. Теперь мы постоянные гости отеля. … Еще ▾ Отличное место для отдыха, в Хургаде!!!!! Шикарный отель с невероятным пляжем, морем, сервисом и атмосферой. Каждый раз впечатления замечательные. Теперь мы постоянные гости отеля. Хочется озвучить все только самое хорошее. Так всё и есть, было и, уверена, будет!! Каждый раз чувствуешь себя, как дома. По прилету нас встретил личный трансфер от отеля, очень приятно, спасибо, 15 минут и мы в отеле, на ресепшн очень хорошо встретили, заселили быстро. Начну по порядку. Менеджер отеля-это главное, Mr Tamer Nour, самый лучший из лучших менеджеров отелей, кого я когда-либо встречала и общалась. Поверьте, опыт в туризме у нас большой. Бывали в разных странах мира и в лучших отелях???? . Хотим выразить огромную благодарность Mr. Tamer Nour за его высокий профессионализм и всестороннюю помощь во всём, оперативно решал все вопросы, непрерывно находился и общался с гостями отеля. Очень приветливый, доброжелательный, идеальный внешний вид!!! Просто лучший менеджер! Правду говорят: всякий дом хозяином хорош!! Поэтому, начиная с менеджера отеля, менеджеров в других сферах, барменов, официантов, и заканчивая клининговой службой, всё было просто супер!!!! .

Персонал тепло и вежливо принимал нас. Ребята у бассейна во главе с менеджером Ehab Kamiel, прям заботился о нас постоянно, скучаемБармены: Emab Mikhaiel, Ahmed Wahied. Ребята - умнички, виртуозно делают коктейли, очень внимательные к гостям. Ресторан на пляже ALEX, мы выбрали его для обедов-по меню, лучший сервис, еда вкуснейшая, всё супер и вид на море-очень приятно и атмосферно, хочется отметить менеджера ресторана Hanna Gerges, очень внимательный и компетентный человек, во всех вопросах, умничка, приветик вам, а также официанты Ahmed Anwar, Ahmed Saber, Amin Mohamed-ребята вы лучшие, лучший сервис. Огромный плюс, что отель Pure, находится на территории Aldau и гости Pure, могут пользоваться всеми благами Aldau, и поверьте их много: от бассейнов, ресторанов и прекрасных баров в холле, ленивая речка-просто до слез смеялись, сервис также исключительный, только отель с детками, Pure +18. Для нас это плюс, так как мы без детей отдыхаем и изначально мы попали в Aldau и благодаря умничке гестрелейшен Марии, спасибо вам огромное за всё, которая окутала нас чрезмерной заботой, она показала нам Новый отель Pure, чему мы очень обрадовались. Это наш вариант!!! Теперь отдыхаем в Pure, но Aldau нас тоже радует, а Мария особенно.

Также весь профессиональный и внимательный персонал Aldau!!! И снова вернусь к Pure. Плюсом ещё считаю, лежаки у бассейна-это мягкие-диваны, очень комфортно и уютно, на пляже тоже мягкие лежаки. Ужины в Pure часто тематические. Завтрак и ужин в основном ресторане отеля. Можно заказывать Аля карт рестораны, их четыре. В основном ресторане Кухня превосходная, повара во главе с шеф-поваром ресторана не перестают нас удивлять своим профессионализмом. Я была в шоке, вкуснее пасты карбонара я не пробовала даже в Италии, еда очень вкусная и свежая, всё готовят по требованию, кроме закусок и некоторых гарниров!! На завтраки-шампанское, это просто нереально здорово, спиртное местного производства, но всё очень качественное: вино в стеклянных бутылках и пиво в основном тоже в стеклянных бутылках, мороженое вкуснейшее, все фрукты, сладости, все в достатке. Ужин восхитительный, а терраса и выход-продолжение из ресторана на 4 этаже и шикарный вид на море и на Хургаду просто нереально красиво и завораживает каждый раз все больше и больше. Сюда можно отправлять взыскательных туристов. Обслуживание на высшем уровне. Номера шикарные, джакузи во всех номерах. В номере есть чайный набор, который пополняется каждый день. Холодильник с напитками постоянно пополняли. Хочется упомянуть HK Hasan и HK Adham, ребята вы замечательные, ночной сервис на 100000... баллов!!!!

А вечеринки у бассейна, каждый день под исполнение профессиональных певцов, саксофон и скрипку-это чудесно и очень расслабляет и пенные вечеринки, просто нереально красиво и здорово. Музыка— оооооообалденная, диджей-молодец!!! всё время весело. И умничка, внимательная PR Ксюша не давала нам скучать, очень приветливая и веселая. Также РR Феликс-харизматичный весельчак!!! В общем, отель молодой и Новый, всё на высшем уровне!!! Территория красивая, зелёная, ухоженная. Wi-Fi отличный, везде. Бар и еда 24/7. Отель прекрасно подготовили к борьбе с нераспространением коронавируса. По всей территории санитайзеры, весь персонал в масках. Везде идеальная чистота!! Мы уже стали постоянными гостями отеля, отдыхали в мае и прилетим ещё раз в июле. Отель запал в нашу душу, пленил нас!!! Спасибо всем огромное за профессионализм, внимание, сервис, вы-Молодцы, все без исключения! Скоро увидимся! Всем привет! Рекомендую всем отель на 1000000... %Придраться просто не к чему. Всё на высшем уровне!!!

С Уважением Ольга Забелло, Жанна и Александр Рускевич, Наталья и Роман Новошинские.
аватар nzmr66
Выбрали отель, ориентируясь на Штайгенбергер Альказар в Шарм эль Шейхе: были там несколько раз и все очень понравилось. Раньше не были в Хургаде и решили отдохнуть в отеле этой же сети Штайгенбергер. … Еще ▾ Выбрали отель, ориентируясь на Штайгенбергер Альказар в Шарм эль Шейхе: были там несколько раз и все очень понравилось. Раньше не были в Хургаде и решили отдохнуть в отеле этой же сети Штайгенбергер.
Египтяне наверное брали у турецких коллег уроки по заселению и сперва предложили остановиться в номере возле главного бассейна - с музыкой, дискотекой и рестораном(. Несмотря на то что в заявке было обязательное условие - «тихий номер».
Мое упорство и умение «убеждать» сделали свое дело и нам был предоставлен номер чуть дальше от бассейна и заявлен как «тихий, очень тихий». Позже выяснилось, что тихих номеров здесь просто нет.
Или в отеле очень хорошая звуковая аппаратура и абсолютно никакая звукоизоляция.
Короче, подремать днем вам никак не получится.
Номер перед заселением убран плохо: даже окурки из пепельниц не выбросили.
Завтрак, даже по ковидным меркам, скудный и невкусный.
Не рекомендую.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 6 км от Международного аэропорта Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, песчаный заход в море.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер. 5 бассейнов, 5 ресторанов, 8 баров.

• бассейн с подогревом
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Аквапарк в отеле Steigenberger Aqua Magic 5* с 6 большими горками, подогрев в зимний период. Ныряние с маской и трубкой.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего в отеле 132 номера. Отель состоит из 5-этажных 3 зданий.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, мини-бар (бесплатно), сейф, балкон/терраса, телефон, принадлежности для чая и кофе, фен.

Адрес Yousef Afifi Road, El Mamsha El Seyahi, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 65 3465 400
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.