на одно посещение

Написано: 12 июля 2019
Время поездки: 1 — 8 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В отель попали завтрак заканчивался, заселяли где-то пол-часа, ждать до обеда не пришлось, за что в общем спасибо. Номер нам достался давно не новый, но вполне добротный, мебель еще крепкая, кондиционер работал отлично, сантехника приличная, телевизор так и не включили, в аэропорту купили с мужем себе по симке, мобильный интернет быстрый и на связи всегда и везде, что очень удобно. Пляж рядом, свободные места были всегда, заход нормальный, но под водой смотреть совершенно нечего, все очень скудно, у соседей все немного по-веселее. Кстати в соседний Aqua Magic иногда ходили на горки, он на второй линии, там обстановка показалась мне более веселая, наверно детей просто больше. А так территория не плохая, ухоженная, бассейны регулярно чистят, один из них с морской водой, что очень радовало, так как купаться в хлорке не было никакого желания. По питанию все конечно субъективно, но чувствуется, что на этом экономят. Все стандартные гарниры и овощи в разном виде будут всегда, на мясо мы так и не попали ни разу, изделия из фарша не в счет. А так была в основном курица и то порционно и не самая вкусная рыба. Вечером из десертиков можно кое-что выбрать, так что голодать никто не будет, а за вкусным надо только ехать в город. Алкоголь нормальный берите с собой, пиво кажется неплохим, потому что холодное. По погоде скажу, что в обед жара конечно дикая, с 12 до 15-30 точно на пляже делать нечего, но когда солнце уходит, то становится намного легче, на удивление в Турции я жару переношу по-хуже. Так что запасайтесь кремами и таблетки от аллергии на солнце лучше начать пить еще дома. Отдыхающие были разные, в основном немецкие пенсионеры, русскоязычных было очень не много. Отельные развлечения нас особо не интересовали. В город погулять выезжали один раз на такси, пешком далеко. Из дополнительных поездок брали Эль-Гуну, конечно очень необычное как для Египта место и выходили в открытое море на катере с дайвингом, все туры заказали на тиб атур ком, отельный гид предлагал все в два раза дороже, только час времени у нас забрал. По итогу скажу, что на один раз отель точно заслуживает внимания, тех кто отдыхает тут больше двух раз я конечно не понимаю, так как на эти деньги в общем полно разных вариантов и хочется увидеть больше разных мест, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, а просто делюсь.