немецкое качество

Написано: 24 февраля 2019
Время поездки: 15 — 22 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Для отдыха зимой отель очень даже отличный. Мы не самые большие любители именно подводного мира, хотелось скорее комфорта, нам больше нравится тюлений отдых на пляже, а вечером любим куда-нибудь сходить развлечься. Заселили нас быстро, номер понравился, все было точно так, как в описании и на картинках, уборка вовремя, ничего не ломалось, мебель удобная, к сантехнике никаких претензий. Территория ухоженная, все продумано, красивые дорожки, вечером, когда включают подсветку вообще супер. Анимация очень не плохая, ребята работают целый день, устраивают игры, зарядки, аквааэробики и так далее, вечером проводят разные шоу, в общем интересно, мы не скучали. Персонал обученный, опрятно одетый, все вежливые, постоянно спрашивают как отдыхается, единственное это язык общения немецкий или английский, это и понятно, так как русскоязычных отдыхающих совсем не много, но для нас это давно не проблема. По питанию тоже было все не плохо, выбор есть всегда на любой вкус, не вижу смысла описывать еду, лично нам всего хватало, никаких очередей в ресторанах нет, официанты работают очень быстро и душевно, чем зарабатывали у нас чаевые, но за хороший сервис совсем не жалко. Пляж мне понравился, главное, что свободные шезлонги были всегда, мы иногда приходили реально поздно. Заход в море нормальный, но вода для меня холодная, поэтому особо много не купалась, но заставляла себя окунаться, все-таки на море прилетели. Вечером тоже прохладно, джинсы и теплая кофта нужны обязательно, некоторые ходили даже в пуховиках. В такую погоду решились на поездку в Каир, в теплое время всегда не хотелось терять на это время, еще на сафари по пустыне были. Так что отель однозначно заслуживает внимания, здесь умеют создать очень располагающую к себе атмосферу.