Хороший семейный отель.

Написано: 11 июня 2017
Время поездки: 18 — 29 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Море мелкое. Дно песочек и камешки. Рыбок нет, карралов нет и ежей тоже нет что тоже хорошо) Детям раздолье. Но пляж довольно тесный. Лежаки на первом ряду занимают очень рано. Номер просторный. Мебель хорошая. Есть сейф, чайник. Набор для чая и кофе ежедневно пополняется. Большой жк талевизор. Два плетеных столика. Мини холодильник. Воду приносят в полуторалитровых бутылках. На лоджии два стула, столик пепельница. Сушилка для белья. В ванной комнате. Большое зеркало. И зеркало для макияжа. Душ и ванная. Фен. Полотенца, тапочки, халаты. Просторная гардеробная. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Есть где прогуляться и парами и с колясками. И детям побегать. Есть бассейн, ленивая речка, три джакузи, детский бассейн. У бассейнов всегда чистые полотенца, много лежаков. А через дорогу от отеля есть хороший аквапарк. Еще мы развлекли себя экскурсиями. Ездили в Каир это просто замечательная экскурсия всего было так много и посещение пирамид и сфинкса и побывали на выставке попируса и в музее. Нас вкусно накормили в обед и еще заезжали на фабрику духов. Из морских брали остров утопия. Тут мы дополнили малое количество живности пляжа в отеле. Были остановки в открытом море и возле острова прям красота. Каких рыбок и другой красоты мы только не увидели. И опять же вкусный обед да еще и порыбаллили. И яхзта новенькая и команда классная веселая. Сервис и обслуживание в отеле отличные. Персонал говорит по русски. Всегда поздороваются спросят все ли нравится всели хорошо. Ко всем постояльцам отношение одинаковое. Питание в отеле вкусное и разнообразное. Креветки, крабы. Рыбка несколько видов. Мясо баранина и говядина. Курица. Пару раз кальмары были. Картофель всех видов, сыры, грибы, паста, запеченные овощи. Много десертиков. Есть детское меню. И рестораны аля карт. В основном отдыхают пожилые пары и семьи с детишками. Нет суеты и беготни. Тихо и спокойно.