Отель супер

Написано: 5 апреля 2016
Время поездки: 23 — 25 ноября 2015
Всем привет отдыхала ноябре 2015 . В отель доехали очень быстро . При заселение проблем не возникло . В номере отличная мебель удобная кровать плазма мини бар всегда был полный . Просторный сейф. Каждый день чистые полотенца пополнение шампуней и гелей. Уборка проводилась каждый день чистый пол и свежие цветы на кровати . Чистота у них супер . Питание отличное выбор блюд огромный . В отеле много всяких баров есть где найти уютный уголок чтобы посидеть отдохнуть и послушать музыку . Море красивое есть где поплавать и понырять . Пляж явно маловатый для такого количества отдыхающих . . Территория отеля понравилась все красиво зелень цветы бассейны аквапарк детские площадки ленивая река. Больше всего удивило когда девушка ходила протирала очки отдыхающим . Ребята аниматоры вы лучшие не давали скучать ни минуты . Если вам надо что то погладить то вам в комнату принесут утюг и гладельную доску . Очень понравилось планирую когда буду в Египте только в этом отели отдыхать . Впечетление от отдыха самое позитивное !!!!!!!!!!!!! ! !