Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Сфинкс Аква Парк Бич Резорт,бывш. Sphinx Hotel,Sphinx Resort
№70 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится на одной территории и имеет общую инфраструктуру с King Tut Aqua Park Beach Resort 4*. Открыт в 2009 году. В 2013 проведена частичная реновация, состоит из комплекса 6-этажных корпусов. Отель подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Ekaterina973669
 •  ездил(а) 4 недели назад
Выбрали мы этот отель спонтанно, по отзывам. Заселили нас сразу, требовали 30 долларов за улучшенный номер. По факту - отель не пятерка. Мы не доплачивали 30 долларов, нас посели в тот номер, который мы купили. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель спонтанно, по отзывам. Заселили нас сразу, требовали 30 долларов за улучшенный номер. По факту - отель не пятерка. Мы не доплачивали 30 долларов, нас посели в тот номер, который мы купили. В номере убирали каждый день, но постельное белье было грязное, полотенца были довольно таки грязные, я не уверена, что нам их меняли, но было сносно, бывало и хуже. Территория зеленая, там были какие-то животные, обезьянки, приятно было погулять на территории. Бассейн не подогревался. Пляж был близко, пару метров нужно было пройтись, песчаный пляж, никаких претензий к нему нет. Питание однообразное, очень скудное, очень не вкусное, пресное. Посуда битая и грязная, кроме того, когда ты кушаешь, официант уже стоит над головой и готов вырвать тарелку, потому что посуды не хватает. Гид говорил, что к центру 2 км, но мы не ездили, я не знаю. Фрукты рядом можно было купить. Ничего плохого о гиде сказать не могу, на экскурсии мы не ездили, так как отдыхали с детьми.
аватар davno
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Про отель уже написано много.Не буду сильно много повторяться, напишу что лишь понравилось, а что нет.Плюсов у отеля считаю что два.Это низкая цена естественно и отличный песочный большой пляж, ко всему остальному могут быть вопросы. … Еще ▾ Про отель уже написано много.Не буду сильно много повторяться, напишу что лишь понравилось, а что нет.Плюсов у отеля считаю что два.Это низкая цена естественно и отличный песочный большой пляж, ко всему остальному могут быть вопросы.Заселили нас по приезду быстро, номер дали с частичным видом на море.Внутри есть все, что надо для нормальной жизни, кровать удобная, кондиционер работал на обогрев нормально, сантехника не шумела, никаких подтеков или ржавчины не было, уборка средненькая, но есть.Пляж рядом, свободные лежаки были всегда, на нем есть волейбольная площадка.Купаться удобнее всего с пирса, со ступенек можно зайти только при приливе, кому не удобно, то можно пойти в лагунку четверки, которая больше напоминает лягушатник , там воды по пояс где-то , но с маленькими детьми очень удобно.Кораллы вдоль берега имеются, можно проплыть с пирса в лагуну и по дороге все это рассмотреть, супер красоты наверно нет, но кое-что увидеть можно, например ската.На пляже есть бар, над ним расположена зона для загара, от куда открывается просто красивейший вид на открытое море.Вода чистая , не скажу, что сильно теплая, но мы купались.Территория очень компактная, общая на два отеля, все расположено рядом, немного зелени есть, небольшой бассейн с горками, большой холоднючий.Питание такое, чтобы просто не ходить голодным, но свой кусок курицы или говялины вы всегда найдете, а так никаких разносолов тут нет, из морепродуктов попадали только на рыбу, так что за креветками только на рыбный рынок, там все не дорого, если конечно сможете вытерпеть там запах.Пешком до центра города очень далеко, ехать туда можно либо на такси, либо просто на местной маршрутке, где проезд копейки в их валюте.Персонал мне не очень понравился, некоторые прямо аыпрашивают чаевые, другие просто намекают, на пляже постоянно достают продавцы разных экскурсий и услуг, цены так себе, у тиба турком мы находили на порядок дешевле.Например Эль-Гуна три в одном , куда входит бухта дельфинов, рыбалка, где готовят морепродукты, батискаф и катание на банане и таблетке.Интернет в отеле слабый, покупайте симку сразу по прилету, иначе через день вы ее все равно в городе купите, на Шеротоне я видела несколько точек, только паспорт нужен.Отель конечно на пятерку не тянет, но из-за первой линии и горок четверка все же есть по Египетским меркам конечно.Как вывод, если бюджет ограничен, но слетать сюда вполне можно, даже с детьми.Для них в общем все есть, миниклуб работает, детские представления в амфитеатре проводят, площадка есть.Короче считаю, что ехать сюда можно.
аватар angelinazag
Повелись на расхваливания туроператора, жаль, что с самого начала не прочли отзывы, поэтому теперь и сами решили написать, может кто-то лучше подготовится, чем мы. Летели в Египет в первый раз, выбрали специально отель 5*, но по факту он и приблизительно на пятёрку не тянет, даже на очень бюджетную. … Еще ▾ Повелись на расхваливания туроператора, жаль, что с самого начала не прочли отзывы, поэтому теперь и сами решили написать, может кто-то лучше подготовится, чем мы. Летели в Египет в первый раз, выбрали специально отель 5*, но по факту он и приблизительно на пятёрку не тянет, даже на очень бюджетную. Может быть, в самый сезон будет хотя бы лучше с анимацией и питанием, но на данный момент всё выглядит очень грустно. Мы прилетели до обеда, в отеле были около 11 часов. Знаем, что заселение в отеле проходит в 14 часов, но хоть бы браслеты одели… нет, ничего подобного! Или плати и получай и номер и браслеты, или сиди и жди заселения. И не просто как предложение, а как данность. Решили дать денег и уже начать отдыхать, но поверьте, 30$ того совсем не стоят. И в первую очередь из-за обеда. Номер нам дали сразу, за доплату мы в прямом смысле выпросили хороший номер. Номер дали с частичным видом на море и на бассейн. Номер уже бывалый, мебель, техника, сантехника, всё видавшее виды. Не скажу, что уж совсем убитое, всё работало, кроме пульта. Но мы не телевизор приехали смотреть, поэтому сильно не настаивали, хотя было не очень приятно. Теперь на счёт еды, она состоит в основном из разных салатов, картошки, фасоли и курицы. Говядина и рыба была всего несколько раз. Даже свежих обычных овощей почти не было, про фрукты я вообще молчу. Но самое интересное, если вообще так можно выразится, происходило с напитками. Всё наливалось в малюсенькие пластиковые стаканчики, на пару глотков. Но и это не самое страшное. Стаканчики нам в первый же день попались со следами губной помады и чьих то пальцев. Хорошо, что город рядом, купили себе две кружки, в них потом и просили наливать нам напитки. Самое классное у отеля – это расположение. Город, кафе, которые просто спасали, старый город, рыбный рынок, на котором можно заказать приготовить свежих креветок, фрукты недорого, так что именно расположение спасло ситуацию. Конечно же, брали экскурсии, всё безумно понравилось. Очень повезло что в отзывах нашли рекомендацию на местную фирму cami tour легко найдете по названию через яндекс. Цены у них в трое дешевле чем брать у отельного гида. Сервис отличный все очень хорошо организованно. Русскоговорящий гид все рассказывал подробно и очень интересно. Даже дал полезные советы по стране. По территории, она состоит из соединённых соседних отелей. Есть два разных пляжа, один песчаный и пологий, у соседнего, второй каменистый и глубина больше, у нашего. Территории обе небольшие, есть несколько горок, но больше для детей. Бассейны ледяные, зелени у отелей не много. Возьмите с собой тёплую одежду, вечерами было холодно. Купаться не так холодно, но выходить надо сразу закутавшись в полотенце. Лежаки на обоих пляжах такие страшные, что на многие садиться не особо хочется. Полотенца для пляжа такие же, как и лежаки. В общем, только из-за расположения и не большой стоимости ставлю тройку, хотя советую лучше поискать какой-нибудь другой отель.
Отдыхали мы в Sphinx Aqua Park Beach Resort. На те деньги, которые мы заплатили, нормальный отель. Питание было вполне нормальное. Заселили нас очень быстро, буквально за 30 минут, номер на 5 звезд, конечно, не тянет, но, в целом, было нормально. … Еще ▾ Отдыхали мы в Sphinx Aqua Park Beach Resort. На те деньги, которые мы заплатили, нормальный отель. Питание было вполне нормальное. Заселили нас очень быстро, буквально за 30 минут, номер на 5 звезд, конечно, не тянет, но, в целом, было нормально. Пляж в 50 метрах от отеля, но далековато от центра. Территория не очень большая, но мы это знали заранее. На территории были бассейны, подогревались они или нет не знаю, мы там не купались, нам было достаточно теплого моря. В это время года там сильные ветра, а так как пляж совмещен с соседним отелем, то мы чаще загорали на территории King Tut Resort, там не так сильно ощущался ветер, поскольку была бухта. На экскурсии мы не ездили, так как отдыхали всего 5 дней. Ничего особенного отметить в этом отеле я не могу, в целом, все было нормально.
аватар rigasa.nabiyeva
Прилетели домой в холод. С ностальгией вспоминаем об отдыхе в Египте. Отдыхали семьей в отеле Сфинкс аквапарк. По приезду отель сначала что-то не понравился. Мне нравится, чтобы территория отеля была большая просторная, а тут оказалось, что и развернуться негде. … Еще ▾ Прилетели домой в холод. С ностальгией вспоминаем об отдыхе в Египте. Отдыхали семьей в отеле Сфинкс аквапарк.
По приезду отель сначала что-то не понравился. Мне нравится, чтобы территория отеля была большая просторная, а тут оказалось, что и развернуться негде. Как в у бабушки в хрущевке, куда не повернись, рукой до стены можно достать. Территория отеля маленькая, какая- то не опрятная, неуютная. Настроено много, зелени мало. Но потом впечатления радикально изменились абсолютно в противоположную сторону. У маленькой территории есть множество своих преимуществ, все расположено компактно, удобно, все рядом, и пляж, и рестораны, и детская площадка. Оказывается, очень удобно это. Вдруг, что забыл, наведался к себе в номер и взял, никаких проблем. Много красивых мест с видом на море. Все необходимое на территории отеля присутствует, причем такое как надо. Пляж, который сначала казался маломерным, на самом деле просторный, волейбольная площадка, футбольная площадка, детская площадка, сцена с видом на море, бары, рестораны, бассейны, шатер, где проводили вечернюю анимацию -все есть. Даже большая песочница есть на пляже для маленьких деток. Не удобный сход в море дл маленьких детей, сразу начинается глубина. Море красивое, но немного ветрено для отдыха. Полотенца меняют хоть несколько раз в день, но на ребенка почему- то полотенце не положено. В общем, все здесь как и должно быть в путевом отеле. Один из бассейнов с горками, с подогревом. Конечно, аквапарком называть это чересчур, но горки есть и это не время хорошо провести можно. Бассейн небольшой, в нем просторно, если только на горках никто не катается. Для малышей есть место с маленькими горками. Для старших горки отдельно. Очень удобно. Есть также две детские площадки с горками и качелями. Есть мини зоопарк, с собаками и обезьянами. Наши дети с интересом смотрели на них. У собак щенки были, так дети просто по часу смотрели на них. Животные сытые, холеные. Можно было кормить их. Из развлечений в отеле – ходил ребенок на зарядку и танец живота, мы на теннис и бильярд. Доступно, хорошее качество, особенно понравилась поездка в Луксор и погружение. По питанию претензий нет. Мы не гурманы. Все нам было вкусно и съедобно.
На общей территории находятся два отеля собственно Сфинкс и Кинг Тут. На лифте можно подняться на крышу и одного и другого отеля (6 этаж) и оттуда вид на море просто шикарный. Можно любоваться просто часами. Если подвести итог нашего отдыха, то можно сказать, что все устроило. Отель нормальный, рекомендую!
аватар Sergej138547
Заселение по плану у них в 14:00, мы не стали доплачивать, пошли на пляж, отдохнули там, спокойно вернулись и нас заселили в 13:00. Территория нам понравилась, питание было не самое шикарное, которое можно было бы вспоминать, как для отеля 5*, но за те деньги, которые мы заплатили за тур, мы были довольны питанием. … Еще ▾ Заселение по плану у них в 14:00, мы не стали доплачивать, пошли на пляж, отдохнули там, спокойно вернулись и нас заселили в 13:00. Территория нам понравилась, питание было не самое шикарное, которое можно было бы вспоминать, как для отеля 5*, но за те деньги, которые мы заплатили за тур, мы были довольны питанием. В нашем отеле Sphinx Aqua Park Beach Resort был свой ресторан, там и людей было по-меньше, чем в соседнем отеле King Tut Resort, ресторан которого мы тоже могли свободно посещать. У нас в ресторане было уютнее. О номере могу сказать, что убирали, скажем так, практически без серьезных замечаний. До ближайших магазинчиков нужно было пройтись минут 5-7, до супермаркета - минут 10, супермаркет очень хороший, мы даже удивились, полно сувенирных лавок. Пляж King Tut Resort в лагуне, там менее ветрено было, песочек, хорошо. А пляж Sphinx Aqua Park Beach имел крутой вход на глубину и по камням, там был пирс. Мы об экскурсиях договаривались с местными агентствами еще из Киева, это нам вышло в 2 раза дешевле, чем если бы мы брали их у гида. Экскурсиями мы очень довольны, было не утомительно, хотя дорога и занимала 6-7 часов, гиды очень понравились, было интересно. Мы знали, что это не самый шикарный отель, поэтому на 10 баллов я его оценить не могу, а вот 9 баллов с чистой совестью могу ему поставить, никаких негативных эмоций за весь отдых у нас не возникло. Мы получили то, что и хотели, даже больше в нашей ценовой категории. Кто ожидает чего-то более шикарного, наверное, пусть едет за более шикарные деньги, а тем, кто ожидает нормальные более или менее условия, приличные, но не супер, можно выбирать этот отель.
аватар stkon81
Отдых на 6 ночей, хотя путевка была в Кинг, за небольшую доплату переселили в Сфинкс, так выгоднее чем сразу покупать сфинкс. Номер нормальный с частичным видом на море, просторный, уборка была, вода в номер, полотенца без напоминаний. … Еще ▾ Отдых на 6 ночей, хотя путевка была в Кинг, за небольшую доплату переселили в Сфинкс, так выгоднее чем сразу покупать сфинкс. Номер нормальный с частичным видом на море, просторный, уборка была, вода в номер, полотенца без напоминаний.
Территория очень компактная, за пять минут вдоль и поперек можно обойти обе, разделения нет, все пользуются обеими территориями. По территории без замечаний, живенько, зелено, бассейны чистые, но очень холодные, ждут лета. Водные горки скорее для подростков, это единственный бассейн с подогревом. Есть волейбольная площадка, но как-то не активно всё, аниматоров мало, днем что-то организовуют, но вообще скукотища, если бы не экскурсии и самостоятельные вылазки, вообще делать нечего.
Расположение понравилось, вроде как район старого города, можно до набережной пешком дойти, далековато правда, но опять же от нечего делать можно так время убить. Набережная по делу, на входе проверяют на рамке и досмотр вещей. Цивильное место, все культурно, полно кафе, кальянных, приятно скоротать вечер. В районе набережной есть 2 рыбный ресторана, название не помню, что-то типа Эль Халака, это возле рыбного рынка. Некоторые туристы на рынке покупают морепродукты там же для их готовят, на вынос. Мне приятнее посидеть в рЭсторане, и супец со сливками очень понравился. Из экскурсий впечатлило вечернее сафари, днём - море у отеля, вечер – покатушки, отлично. И еще рыбалка, тоже норм, порыбачили и посноркали от души, хорошая компания подобралась, обед был на яхте. Поездки заказывал у мидоБикхам, через фейсбук, потом вайбер, все отлично, недорого и профессионально.
Питание в отеле очень средненькое, набить желудок еды хватает, посуды и приборов вечно не хватает, моют сомнительно, на пляже перекусы есть. Пиво более менее из всего. За питание 3 балла.
Вытягивает отель только море, есть кораллы и много рыб, плавал с маской постоянно, с пляжа Сфинкса. В Кинге заход с берега пологий, но там в основном все тусуются, на Сфинксе глубина сразу там попрыгать, понырять, посноркать. И людей на пляже не много, лежаки всегда есть свободные.
Отель годен к рассмотрению, если досуг планировать самому, низкая цена за тур делает его привлекательным, но сервис и питание оставляет желать лучшего. И 5 звезд отелю это только благодаря морю и расположению, все остальное на тройку.
аватар 5dddd
Приехали два дня назад ехали на море, а не придираться к отелю , отдыхали 11 дней с семьей из 4 человек 2 детей 5 лет и 13 лет.Купили путевки из за дешевой цены и то, что имеется 2 пляжа детский и каменистый где можно понырять взрослому человеку и посмотреть подводный мир. … Еще ▾ Приехали два дня назад ехали на море, а не придираться к отелю , отдыхали 11 дней с семьей из 4 человек 2 детей 5 лет и 13 лет.Купили путевки из за дешевой цены и то, что имеется 2 пляжа детский и каменистый где можно понырять взрослому человеку и посмотреть подводный мир. Начитались отзывов и сильно переживали, что все так плохо, но... Мы приехали в отель рано утром нам предложили доплатить денег и дать двойной номер с шикарным видом на море и на бассейн . Мы так и сделали о чем не разу не пожалели нам сразу дали номер 1502 и надели браслеты. Номер в точь как на фото все работало , вид действительно просто сказочный лежа на кровати смотришь на море. территория большая есть всем чем заняться, для маленьких детский клуб, мини зоопарк , детские площадки. Для более старших волейбол, теннис или бильярд. ненавязчивая анимация с танцами и акваробикой. Питание хорошее всегда было и мясо и курица и рыба голодным точно не кто не остался.Персонал дружелюбный всегда улыбается , а то что может где то и грязно так виноваты сами отдыхающие. Наблюдала как набирают полные горы еды бросают на пол и орут матом, что я такой крутой оплатил 5* , а ты с**а должен все здесь убрать и таких отдыхающих хватает. Интернет работает только первых 7 дней по чти по всей территории отеля, где то лучше, где то хуже. уборка номеров , мы оставляли каждый день по доллару так у нас было чисто, все поменяно и лебеди из полотенец )) Отдыхом остались довольны, единственный минус ветра ( так зима) до обеда ходили на море, а после обеда в бассейн с горками вода там очень теплая. Подводный мир не такой как в шарме , но тоже есть риф вдоль берега. Сувениры и масла с духами покупайте за территорией отеля , полно магазинов можно просто перейти дорогу и все это же купить гораздо дешевле. Не далеко есть чудесный рыбный рынок , где сразу же вам и приготовят и поторговавшись можно хорошо скупиться на 10 долларов.Если еще будем отдыхать в Хургада, то вернемся в этот отель.
 Вид с балкона.  Вид из окна на море лёжа на кровати. Горки в босейн с подогревом.
аватар logis
В Хургаде мы были первый раз, отель выбрали из-за его невысокой стоимости, даже за визы отдать было не жалко, плюс наши друзья хорошо отзывались о море и пляже. И так, номер нам дали с неплохим видом на море, денег не вымогали. … Еще ▾ В Хургаде мы были первый раз, отель выбрали из-за его невысокой стоимости, даже за визы отдать было не жалко, плюс наши друзья хорошо отзывались о море и пляже. И так, номер нам дали с неплохим видом на море, денег не вымогали.Внутри в общем все как и было заявлено, кровать на удивление удобная, кондиционер смысла включать не было, уборка обычная, максимум легко освежали и все, самое главное, что ничего не поломалось, а значит время на выяснение отношений не тратили.Пляжей, которыми можно пользоваться два.Один напротив нас, другой наротив четверки в небольшой лагунке, но у меня создалось впечатление, что это в общем один отель, с одной общей территорией и двумя корпусами, один старый, а другой по-новее.Пляж напротив четверки больше подойдет для детей, там мелко, особенно когда отливы.Мы купались только с пирса, если это можно вообще назвать купанием.Вода сейчас реально холодная, жалко померять было нечем, долго находиться под водой не хотелось, хотя когда плывешь от пирса в лагунку, то вдоль берега есть полоска рифов, как для городского отеля, то очень даже не плохая, мелкие рыбки есть всегда, так что посмотреть под водой кое-что можно.На пляже есть волейбольная площадка, а самое интересное, это зона для загара над баром, от куда открывается просто шикарный вид на открытое море.Территория отеля компактная скорее, чем большая, много ходить у вас не получится.Основной бассейн холодный, взрослым купаться негде, но на задворках отеля в самом углу есть маленький аквапарк, хотя это очень горомко звучит для трех горок.Но там вода теплая и детям хорошо, но меня выгнали из воды, когда я залезла туда погреться, места мало и спасатель наверно прав.Для проведения вечерних развлечений есть небольшой амфитеатр, но все такого невысокого уровня как по мне.Питание в отеле достаточно средненькое.Конечно голодным тут никто не останется, всегда есть чем набить живот.Все наши любимые гарниры, кроме гречки есть, овощи в разном виде и курица, десертики одно название, какие-то приторные, да и к чистоте посуды есть вопросы.Но эстетического наслаждения от еды вы не получите, за этим только в город.Для этого надо просто выйти из отеля влево и просто пойти по улице, маршрутки за копейки останавливаются сами, только надо иметь их валюту, либо можно поймать такси за доллар, максимум два, тут уж как вы умеете торговаться.Самый дешевый вариант, это на рыбном рынке купить креветок, кальмаров или рыбину и там вам это все успешно приготовят.Последние два дня на ужин вообще не ходили, муж быстро гонял на рынок за чем-то вкусным, да и пиво просила его покупать в магазине бутылочное, так хоть градус чувствуется, а ты не чувствуешь себя попрашайкой, когда подходишь за отельным пивом со стаканчиками для гномиков.Еще развлекали себя в поездках.ак что как видите плюсов и минусов тут примерно пополам, определяющий фактор все же это цена, так что сами смотрите что вам нужно от отдыха или лучше добавьте пару сотен и найдите отель в теплой лагуне в Шарме, минус визы.
аватар Nina_Prohorova
Заселение у нас прошло хорошо, доплатили только за номер с видом на море. Выбрали этот отель, так как увидела его в интернете, была реклама этого отеля, почитала о нем, меня все устроило. … Еще ▾ Заселение у нас прошло хорошо, доплатили только за номер с видом на море. Выбрали этот отель, так как увидела его в интернете, была реклама этого отеля, почитала о нем, меня все устроило. Видно, что отель не совсем новый, но в номере все работало, вода была, убирали. Питание немного однообразное, обслуживание нормальное. Сама территория отеля не очень большая, но нам было достаточно, там есть и бассейн с подогревом, и горки для детей, для нас это была актуально. За отелем идет стройка, поэтому немного вид портится, но ничего. Не далеко были не большие магазинчики сувениров, а до рынка нужно было ехать на такси, но все равно это доступно, Хургада сама не большая. У гида брали экскурсию в Луксор, качество ее было хорошее, кроме того благоприятная погода, не было жарко, все увидели, все услышали. Также были на морской прогулке, очень понравилось, так как не много было людей и когда мы погружались в рифы, каждому уделили внимание, это было очень интересно. Кормили на теплоходе вообще изумительно. Единственное, что нас высадили на Райском острове, там был ветер, поэтому не совсем комфортно, но это не страшно :) Экскурсии нам понравились.
аватар zanna69
Странно, что 4*. еду как в 5*, хотя понимаю, что дай Бог 4-. Для меня главное чтобы было тихо. Ну и конечно чисто и вид из окна более-менее приличный. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.
аватар xenax
Хочу поехать в феврале. Еще определяюсь с отелем.С подогревом ли там бассейн, дует ли ветер в этом месте,открыли ли свой ресепшп. А то я начиталась отзывов, и сомневаюсь...
аватар LAYSY
Может он еще не зарекомендовал себя?
аватар Lenochka88
Мы собираемся в этот отель на Новый Год, кто подскажет как там? стоит остановиться именно на этом отеле???
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 7 км от аэропорта г. Хургада, в 5 км от г. Хургада.
Описание пляжа Собственный пляж-платформа. Туристы могут пользоваться пляжем отеля King Tut Resort. Рекомендуется специальная обувь.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, заказ такси, room service: платно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, 3 ресторана, 4 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, терраса для загара, магазины.

Для детей 1 детский бассейн без подогрева, 4 водные горки, мини-зоопарк, мини-диско, детская анимация, мини-клуб принимает детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Водные горки: 8 (4 взрослых, 4 детских, с подогревом), дартс бесплатно, караоке, дискотека бесплатно — напитки платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, катамаран платно, бочче бесплатно, настольный футбол бесплатно, кайтсерфинг платно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • рыбная ловля

В отеле 214 номеров: 149 Standard room (Pool/Sea Side view, макс. 2+2 чел., 30-35 м2), 34 Superior / Sea View room (макс. 3 чел., 40 м2), 26 Family room (Pool/Sea view, две спальни с дверью, макс. 2+2 чел., 55 м2), 5 Suite (Pool/Sea view, две спальни с дверью, макс. 4+2 чел., 60 м2).

• фен  FREE
Адрес Al Wafaa District, Red Sea, Hurghada, Egypt.
Телефоны: Tel: +20 65 3615429 Fax: +20 65 3615428
Е-мейл: rsv@sphinx-resort.com