Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Сфинкс Аква Парк Бич Резорт,бывш. Sphinx Hotel,Sphinx Resort
№63 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится на одной территории и имеет общую инфраструктуру с King Tut Aqua Park Beach Resort 4*. Открыт в 2009 году. В 2017 проведена реновация, состоит из комплекса 6-этажных корпусов. Отель подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Alena_popkova_89
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Всем здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв об отеле. Следует отметить, что это моя вторая поездка в эти отели ( в марте отдыхала в Кинг Тут с подругой, в июне-одна в Сфинксе). … Еще ▾ Всем здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв об отеле. Следует отметить, что это моя вторая поездка в эти отели ( в марте отдыхала в Кинг Тут с подругой, в июне-одна в Сфинксе). Если бы было плохо, второй раз бы точно не вернулась. Да и не одна я такая. Из всех туристов отеля, 30%-это постоянные гости. Есть люди, которые приезжают сюда в 7-11 разы, а это много о чем говорит. Теперь подробнее по каждому пункту)
Номера: номерной фонд хороший, не старый, все работает исправно. Уборка достойная, ежедневно пополняется запас шампуня и геля для душа, замена полотенец по вашему желанию. Питьевая вода-стабильно каждый день.
Питание: питание достаточно разнообразное, всегда есть мясо, курица или рыба, овощи, выпечка и фрукты. Никто голодным ни разу не остался. Скорее, уехал домой с парой лишних кг) Если кому-то не хватает изысков, то можно отправиться на ужин в ISIS бар, где за небольшие деньги вам предложат 3 блюда из морепродуктов (салат, суп и огромную тарелку всяких вкусностей: рыба, креветки, крабы, осьминоги и кальмары). Также рекомендую хотя бы раз выбраться на рыбный рынок, где выбранный вами деликатес при вас же и приготовят.
Пляж: на территории 2 пляжа на любой вкус. Хотите понырять-без проблем, отправляйтесь на пирс, приехали с детками-пляж Кинг тут для Вас. Пологий песчаный вход, чистая, прозрачная и тёплая вода никого не оставят равнодушными. Шезлонгов всегда хватало, а если и были проблемы, то только сами туристы в этом и виноваты. Занимают места, а сами не приходят, вот и думайте, кто прав, а кто виноват.
Анимация: самая весёлая анимация, которую я когда-либо встречала в Египте (есть с чем сравнить, вот уж поверьте). Команда отличная, всегда готовы поделиться своим хорошим настроением и позитивом со всеми желающими. Аэробика, гимнастика, восточные танцы, дартс, детские развлечения, волейбол, вечерние шоу-это стандартный набор любой анимационной команды Египта. Но так душевно и весело, как они проходят в этих отеля, я вижу впервые. Всегда есть чем заняться и днём, и вечером, также есть дискотека. Поэтому если вас интересуют другие развлечения, кроме времени работы бара на пляже и в лобби, то скучать вам точно не придётся)
Территория: территория компактная. Весь отель можно обойти за 20 минут. Считаю это плюсом, так как вам не нужно по жаре идти 500 метров к морю, чтобы искупаться и позагорать. Территория красивая и ухоженная, много зелени, есть мини-зоопарк с попугаями, обезьянками и собачками) На территории также есть большой бассейн с баром, так что любители пассивного отдыха будут довольны, можно никуда не выходить, все в одном месте)
Персонал: отдельное слово хочу сказать про персонал, он это заслуживает. Все настолько дружелюбны, приветливы, всегда готовы придти на помощь и решить вашу проблему, если такова имеется. Такое ощущение, что ты гостишь у родственников, а не на другом континенте)
В общем, хочу подвести итог: отели очень достойны, соотношение цена-качество оправдано, ведь за небольшие деньги вы можете хорошо отдохнуть. Главное, брать с собой хорошее настроение и не придираться к мелочам) будьте честны перед собой: неужели вы дома каждый день меняете полотенца и постельное белье, а также ужинаете устрицами и лобстерами?) я-нет, поэтому приеду сюда ещё раз)))
аватар asparuhof
Конечно в первую очередь привлекла цена, описание моря и красивые картинки.На деле все не так радужно, но и не сильно печально, как пишут некоторые.В отель попали обед уже заканчивался, вроде оформляли не медлили, ничего за заселение не просили, но поесть не успели, хорошо, что кинули две палочки сырокопченой в багаж и хлеб нашли в столовке. … Еще ▾ Конечно в первую очередь привлекла цена, описание моря и красивые картинки.На деле все не так радужно, но и не сильно печально, как пишут некоторые.В отель попали обед уже заканчивался, вроде оформляли не медлили, ничего за заселение не просили, но поесть не успели, хорошо, что кинули две палочки сырокопченой в багаж и хлеб нашли в столовке.Номер дали более менее, с видом на море, придраться конечно есть к чему, например в туалете есть немного грибка и ржавчины, но все было в рабочем состоянии, уборка одно название, но есть.Пляж рядом, и вообще территория компактная и по-этому все рядом.Купались мы только с пирса, теоритически можно и с берега, но там каменные ступеньки удобно только при приливе, можно также зайти в лагуну со стороны четверки, но там реально лягушатник для мелюзги.На пляже есть волейбольная площадка, иногда играли, барченок и ресторан.Питание стандартное, ничего необычного, много гарниров, овощей в раном виде, уголок где делают пасту, из мясного в основном курица и что-то из фарша, говядина редко, выпечка не плохая , пародия на пиццу на пляже, из десертиков можно кое-что выбрать.Алкоголь местный, градусы у крепких напитков точно не соответствуют заявленным, так что берите с собой нормальный, пиво обычное дешевое, если холодное , то пить можно.На территории есть бассейн, уголок с горочками, мы правда были там один раз для ознакомления, небольшой амфитеатр, где устраивают минидиско и представления для взрослых, есть детская площадка и клуб, короче все стандартно.Развлекали себя в основном сами.До центра города прилично так надо ехать, на такси просят доллар-два, можно на местной маршрутке, там проезд копейки в их валюте, но тебя рассматривают как через лупу, не совсем комфортно.Персонал в отеле разный, чаевые просят, но их не заслуживают, иностранцы иногда балуют, но тоже они видно, что из не богатых, в отеле много украинцев, белорусов, есть прибалты.Своих денег отель считаю, что стоит, все же первая линия, есть горки и так далее, а на звезды думаю, что особо смотреть не стоит.
аватар volodimir863857
Нормально все было в готелі. Вибрав сам я цей готель. Мене все влаштувало, заселення, харчування. Але на тверді 5 зірок готель не тягне. … Еще ▾ Нормально все было в готелі. Вибрав сам я цей готель. Мене все влаштувало, заселення, харчування. Але на тверді 5 зірок готель не тягне.
аватар kristinazabot
У отелей Sphinx Aqua Park Beach Resort 5 и King Tut Aqua Park Beach Resort 4 один хозяин, общая территория и инфраструктура с пляжами и рестораны. Ресепшен у них тоже общий и вход один. Через кинг тут. Это район старого города и ездит очень много машин особенно вечером. … Еще ▾ У отелей Sphinx Aqua Park Beach Resort 5 и King Tut Aqua Park Beach Resort 4 один хозяин, общая территория и инфраструктура с пляжами и рестораны. Ресепшен у них тоже общий и вход один. Через кинг тут. Это район старого города и ездит очень много машин особенно вечером. Поэтому номера с окнами на дорогу лучше не брать с улицы будет много шума. В общем территория очень компактная. Есть небольшая детская площадка, есть клетка с обезьянками. До пляжа минута. Сразу перед пляжем находится волейбольная площадка и амфитеатр. На территории сфинкса так же есть небольшая детская площадка. А еще там есть аквапарк который работает в определенное время по расписанию. Правда всео три невысоких простеньких горки но все же это разнообразие. И тут же находится маленький бассейник для малышей. Там грибочек и две мини горки. В общем у обоих отелей узкие маленькие территории. Пляж маленькая лагуна. Можно заходить как с берега или с каменных ступенек. Заход песчаный деткам удобно. Это у пляжа кинг тут а у сфинкса только по каменным ступенькам и дно каменистое. Но отдыхать вы можете на обоих пляжах. И расстояние между ними минута – две. На пляже кинг тута стационарные не переносные зонтики и не очень удобные лежаки чем то напоминают раскладушки) Вообще нигде больше таких не видели) Такие же лежаки и на пляже сфинкса. Но там вместо зонтов стоят довольно большие навесы. А еще есть площадка терраса на возвышенности там тоже можно загорать. Еще ездили по экскурсиям но не берите их на пляже и в отеле сильно переплатите. Программ экскурсий везде почти одинаковые и самое главное на экскурсиях это хороший гид. А хороший гид в Египте это редкость.Столовых две одна на первом этаже и на втором первый этаж это кинг тут второй сфинкс но как уже сказано посещать можно все и везде. Номер нормальный. Все в нормальном состоянии. Современная электроника. В кинг тут номера похуже. Питание. Не разнообразное но голодными не будите. Людей много но найти свободный столик можно. Все что заканчивается быстро пополняют. Из мяса говядина и курица. Есть готовые салаты и есть нарезка овощей. Пара видов супов. Из гарниров, рис, овощное рагу и овощи на пару. Курица в соусе, паста, запеченный картофель, рыба. Готовят что то типа люля кебаб. Больше 8 видов сладостей и 3-4 вида фруктов. Сок юппи, газировки, кофе. Есть места как в зале так и на улице. В ресторанах кинг тут и сфинкс все в принципе одинаково а вот н пляже немного другие вариации блюд. Но выбор тоже не богатый. Еще на улице есть гриль и пекут лепешки. В общем голодными не будите.
аватар Vyacheslav_TES
Мы жили в отеле Sphinx семьей из трех человек (мы с женой и дочь 17 лет). Отель на одной территории с отелем "King Tut", прямо на берегу моря. Приехали в отель в 9 утра, в 10 нас уже заселили без всяких доплат. … Еще ▾ Мы жили в отеле Sphinx семьей из трех человек (мы с женой и дочь 17 лет).
Отель на одной территории с отелем "King Tut", прямо на берегу моря.

Приехали в отель в 9 утра, в 10 нас уже заселили без всяких доплат.
Номер дали двухместный и поставили доп. кровать с матрасом.В номере боковой вид на море и напротив балкона гора.
Номер неплохой, чистый, все работает, постель чистая, уборка хорошая.

Питание вкусное, не очень разнообразное, но в ресторанах часто нет мест и заканчивается посуда. Более менее все нормально в ресторане на пляже отеля "Сфинкс". Ужин там нужно бронировать на ресепшене отеля King Tut. Ноэто стоит делать, там хорошая кухня, обслуживание и всегда есть места и посуда.

Бассейн нормальный один в отеле Sphinx, чистый, но без подогрева.
Аквапарк, если его так можно назвать, просто четыре горки, но они не крутые и вода с подогревом.

Пляж неплохой, но шезлонгов всем не хватает, к тому же половина из них сломанные и в ужасном состоянии.

Кока Кола в барах часто разбавленная, пиво бутылочное и безалкогольное, стаканы в барах моют очень плохо и они очень маленькие, примерно 150 мл. Но там охотно наливают в свою тару, поэтому можно купить свои стаканы, как сделали мы и многие другие вэтом отеле.

Вправо от отеля, примерно в 500 метров, есть торговый центр "City Centr" с большим продуктовым супермаркетом с фиксированным ценами "Carrefour", там и стаканы можно купить и многое другое..

Риф с рыбками хороший, есть, что посмотреть. Я бы сказал, что риф один из живописных и разнообразных, среди отелей Хургады.

Заход в море, есть песчаный плавный, есть спуск с пирса. Очень удобно. Спецобувь необязательно иметь.

Анимация веселая, интересная, ненавязчивая. Ребята стараются, по вечерам интересные шоу в амфитеатре.

В целом отдыхом остались довольны, не считая некоторые недостатки. Съездили на две экскурсии, которые сгладили недостатки, поэтому и уехали в отличном настроении!

Снимали видео о нашем прибывании в этом отеле, которое можно посмотреть на нашем YouTube-канале Vacheslav TES, перейдя по этой ссылке:
аватар kuril
Отель очень бюджетный, поэтому привиредам тут делать нечего.Не буду описывать, то есть на любом сайте, напишу лишь то , что реально понравилось, а в чем реальные бока.Цена это первый плюс, за первую линию особенно, доплатить двадцатку если номер не понравится совсем не жалко, но нам сразу дали нормальный номер с видом на море без доплаты. … Еще ▾ Отель очень бюджетный, поэтому привиредам тут делать нечего.Не буду описывать, то есть на любом сайте, напишу лишь то , что реально понравилось, а в чем реальные бока.Цена это первый плюс, за первую линию особенно, доплатить двадцатку если номер не понравится совсем не жалко, но нам сразу дали нормальный номер с видом на море без доплаты.Кстати тур изначально брали именно в Сфинкс и он был на полтинник дешевле, чем в старый Кинг Тут , немного странно.Пляж у отеля большой и песочный.Купались мы только с пирса, там сразу глубина и кое-что можно увидеть под водой, например на ската попадали достаточно часто.Можно устроить заплыв от пирса в лагуну, только когда прилив, иначе будете царапать животом дохлые кораллы, других тут нет.Купаться в лагуне Кинга не интересно, лягушатник просто, особенно когда отлив.Ресторан находится прямо на пляже, экономия времени приличная, не надо бегать в номер, переодеваться.Натянул футболку и шорты, перекусил и опять на море.Из плюсов еще можно отметить небольшой аквапарк, вернее небольшая зона с горочками, спасатель там есть всегда.Питание такое, что-бы не ходить голодным, никаких разносолов тут нет и никогда не было, хотя лет пять назад наши друзья рассказывали про пельмени и борщ, увы не попадали.Правда в отеле мы сиднем не сидели и часто тусили в городе или на экскурсиях.До центра города надо ехать.На маршрутке копейки за их фунты, но на такси безопаснее как-то, 1-2 доллара, тут уж как вы умеете торговаться.В городе были на набережной , в мечети и на Шератоне, вроде ничего интересного больше нет.Еще ездили в Луксор.Отдыхающие очень разные, много украинцев и белорусов, немного казахов, арабов, прибалтов и других западных европейцев, но в основном везде наша родная русская речь.Персонал разный, хотите дополнительного внимания, то давайте чаевые.Отель конечно больше тянет на простую четверку, но отдохнуть тут без пафоса можно спокойно.Для детей тоже все есть.Детский клуб работает, вечером амфитеатр с представлениями, есть детская площадка и так далее.В общем сюда на эти деньги вполне можно ехать, думаю, что цена и качество примерно где-то рядом.
аватар Oktavka73
отель не тянет на 5*, на одной территории находятся 2 отеля и разницы между 4* и 5* вообще нет! просто содрали деньги за воздух, зелени почти нет, одни корпуса!! территория не большая. … Еще ▾ отель не тянет на 5*, на одной территории находятся 2 отеля и разницы между 4* и 5* вообще нет! просто содрали деньги за воздух, зелени почти нет, одни корпуса!! территория не большая. Взяли 30$ за номер с видом на море, и видно было только кусок моря, номер нормальный ничего особенного. все лежаки на пляже в аварийном состоянии ногу можно порезать очень сильно! бассейны без подогрева хотя море было холодное в этот период и можно бы было купаться в них, но вокруг экономия и она наблюдалась во всём, Полотенце меняют раз в день КАРЛ один раз в день, лежаков всем на пляже не хватает. еда такая себе не очень вкусно, но голодным не останешься, морепродуктов нет, рыбы тоже не было ни одного раза за всё пребывание в отеле. Пиво ужасное такого ещё не видела не в одном отеле, вайфай еле работал и то не всегда на 1 смс-ку тяги хватало, из плюсов это поздние закуски в баре с 00, 00-02, 00 если приехали после длительной экскурсии то можно спокойно покушать, с плюсами на этом всё! отель тянет на 4* местами даже 3*. рекомендовать данный отель не могу!! на фото отель выглядит прилично, но смотрите не фото на сайтах а фото туристов, разница колоссальная отель в разы хуже чем на фото!!!
аватар Ekaterina973669
Выбрали мы этот отель спонтанно, по отзывам. Заселили нас сразу, требовали 30 долларов за улучшенный номер. По факту - отель не пятерка. Мы не доплачивали 30 долларов, нас посели в тот номер, который мы купили. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель спонтанно, по отзывам. Заселили нас сразу, требовали 30 долларов за улучшенный номер. По факту - отель не пятерка. Мы не доплачивали 30 долларов, нас посели в тот номер, который мы купили. В номере убирали каждый день, но постельное белье было грязное, полотенца были довольно таки грязные, я не уверена, что нам их меняли, но было сносно, бывало и хуже. Территория зеленая, там были какие-то животные, обезьянки, приятно было погулять на территории. Бассейн не подогревался. Пляж был близко, пару метров нужно было пройтись, песчаный пляж, никаких претензий к нему нет. Питание однообразное, очень скудное, очень не вкусное, пресное. Посуда битая и грязная, кроме того, когда ты кушаешь, официант уже стоит над головой и готов вырвать тарелку, потому что посуды не хватает. Гид говорил, что к центру 2 км, но мы не ездили, я не знаю. Фрукты рядом можно было купить. Ничего плохого о гиде сказать не могу, на экскурсии мы не ездили, так как отдыхали с детьми.
аватар davno
Про отель уже написано много.Не буду сильно много повторяться, напишу что лишь понравилось, а что нет.Плюсов у отеля считаю что два.Это низкая цена естественно и отличный песочный большой пляж, ко всему остальному могут быть вопросы. … Еще ▾ Про отель уже написано много.Не буду сильно много повторяться, напишу что лишь понравилось, а что нет.Плюсов у отеля считаю что два.Это низкая цена естественно и отличный песочный большой пляж, ко всему остальному могут быть вопросы.Заселили нас по приезду быстро, номер дали с частичным видом на море.Внутри есть все, что надо для нормальной жизни, кровать удобная, кондиционер работал на обогрев нормально, сантехника не шумела, никаких подтеков или ржавчины не было, уборка средненькая, но есть.Пляж рядом, свободные лежаки были всегда, на нем есть волейбольная площадка.Купаться удобнее всего с пирса, со ступенек можно зайти только при приливе, кому не удобно, то можно пойти в лагунку четверки, которая больше напоминает лягушатник , там воды по пояс где-то , но с маленькими детьми очень удобно.Кораллы вдоль берега имеются, можно проплыть с пирса в лагуну и по дороге все это рассмотреть, супер красоты наверно нет, но кое-что увидеть можно, например ската.На пляже есть бар, над ним расположена зона для загара, от куда открывается просто красивейший вид на открытое море.Вода чистая , не скажу, что сильно теплая, но мы купались.Территория очень компактная, общая на два отеля, все расположено рядом, немного зелени есть, небольшой бассейн с горками, большой холоднючий.Питание такое, чтобы просто не ходить голодным, но свой кусок курицы или говялины вы всегда найдете, а так никаких разносолов тут нет, из морепродуктов попадали только на рыбу, так что за креветками только на рыбный рынок, там все не дорого, если конечно сможете вытерпеть там запах.Пешком до центра города очень далеко, ехать туда можно либо на такси, либо просто на местной маршрутке, где проезд копейки в их валюте.Персонал мне не очень понравился, некоторые прямо аыпрашивают чаевые, другие просто намекают, на пляже постоянно достают продавцы разных экскурсий и услуг, цены так себе, у тиба турком мы находили на порядок дешевле.Например Эль-Гуна три в одном , куда входит бухта дельфинов, рыбалка, где готовят морепродукты, батискаф и катание на банане и таблетке.Интернет в отеле слабый, покупайте симку сразу по прилету, иначе через день вы ее все равно в городе купите, на Шеротоне я видела несколько точек, только паспорт нужен.Отель конечно на пятерку не тянет, но из-за первой линии и горок четверка все же есть по Египетским меркам конечно.Как вывод, если бюджет ограничен, но слетать сюда вполне можно, даже с детьми.Для них в общем все есть, миниклуб работает, детские представления в амфитеатре проводят, площадка есть.Короче считаю, что ехать сюда можно.
аватар angelinazag
Повелись на расхваливания туроператора, жаль, что с самого начала не прочли отзывы, поэтому теперь и сами решили написать, может кто-то лучше подготовится, чем мы. Летели в Египет в первый раз, выбрали специально отель 5*, но по факту он и приблизительно на пятёрку не тянет, даже на очень бюджетную. … Еще ▾ Повелись на расхваливания туроператора, жаль, что с самого начала не прочли отзывы, поэтому теперь и сами решили написать, может кто-то лучше подготовится, чем мы. Летели в Египет в первый раз, выбрали специально отель 5*, но по факту он и приблизительно на пятёрку не тянет, даже на очень бюджетную. Может быть, в самый сезон будет хотя бы лучше с анимацией и питанием, но на данный момент всё выглядит очень грустно. Мы прилетели до обеда, в отеле были около 11 часов. Знаем, что заселение в отеле проходит в 14 часов, но хоть бы браслеты одели… нет, ничего подобного! Или плати и получай и номер и браслеты, или сиди и жди заселения. И не просто как предложение, а как данность. Решили дать денег и уже начать отдыхать, но поверьте, 30$ того совсем не стоят. И в первую очередь из-за обеда. Номер нам дали сразу, за доплату мы в прямом смысле выпросили хороший номер. Номер дали с частичным видом на море и на бассейн. Номер уже бывалый, мебель, техника, сантехника, всё видавшее виды. Не скажу, что уж совсем убитое, всё работало, кроме пульта. Но мы не телевизор приехали смотреть, поэтому сильно не настаивали, хотя было не очень приятно. Теперь на счёт еды, она состоит в основном из разных салатов, картошки, фасоли и курицы. Говядина и рыба была всего несколько раз. Даже свежих обычных овощей почти не было, про фрукты я вообще молчу. Но самое интересное, если вообще так можно выразится, происходило с напитками. Всё наливалось в малюсенькие пластиковые стаканчики, на пару глотков. Но и это не самое страшное. Стаканчики нам в первый же день попались со следами губной помады и чьих то пальцев. Хорошо, что город рядом, купили себе две кружки, в них потом и просили наливать нам напитки. Самое классное у отеля – это расположение. Город, кафе, которые просто спасали, старый город, рыбный рынок, на котором можно заказать приготовить свежих креветок, фрукты недорого, так что именно расположение спасло ситуацию. Конечно же, брали экскурсии, всё безумно понравилось. Очень повезло что в отзывах нашли рекомендацию на местную фирму cami tour легко найдете по названию через яндекс. Цены у них в трое дешевле чем брать у отельного гида. Сервис отличный все очень хорошо организованно. Русскоговорящий гид все рассказывал подробно и очень интересно. Даже дал полезные советы по стране. По территории, она состоит из соединённых соседних отелей. Есть два разных пляжа, один песчаный и пологий, у соседнего, второй каменистый и глубина больше, у нашего. Территории обе небольшие, есть несколько горок, но больше для детей. Бассейны ледяные, зелени у отелей не много. Возьмите с собой тёплую одежду, вечерами было холодно. Купаться не так холодно, но выходить надо сразу закутавшись в полотенце. Лежаки на обоих пляжах такие страшные, что на многие садиться не особо хочется. Полотенца для пляжа такие же, как и лежаки. В общем, только из-за расположения и не большой стоимости ставлю тройку, хотя советую лучше поискать какой-нибудь другой отель.
аватар zanna69
Странно, что 4*. еду как в 5*, хотя понимаю, что дай Бог 4-. Для меня главное чтобы было тихо. Ну и конечно чисто и вид из окна более-менее приличный. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.
аватар xenax
Хочу поехать в феврале. Еще определяюсь с отелем.С подогревом ли там бассейн, дует ли ветер в этом месте,открыли ли свой ресепшп. А то я начиталась отзывов, и сомневаюсь...
аватар LAYSY
Может он еще не зарекомендовал себя?
аватар Lenochka88
Мы собираемся в этот отель на Новый Год, кто подскажет как там? стоит остановиться именно на этом отеле???
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 7 км от аэропорта г. Хургада, в 5 км от г. Хургада.
Описание пляжа Собственный пляж-платформа. Туристы могут пользоваться пляжем отеля King Tut Resort. Рекомендуется специальная обувь. Длина — 120 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, заказ такси, room service: платно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, 3 ресторана, 4 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, терраса для загара, магазины.

Для детей 1 детский бассейн без подогрева, 4 водные горки, мини-зоопарк, мини-диско, детская анимация, мини-клуб принимает детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Водные горки: 8 (4 взрослых, 4 детских, с подогревом), дартс бесплатно, караоке, дискотека бесплатно — напитки платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, катамаран платно, бочче бесплатно, настольный футбол бесплатно, кайтсерфинг платно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно.
  • бильярд  FREE

В отеле 214 номеров: 149 Standard room (Pool/Sea Side view, макс. 2+2 чел., 30-35 м2), 34 Superior / Sea View room (макс. 3 чел., 40 м2), 26 Family room (Pool/Sea view, две спальни с дверью, макс. 2+2 чел., 55 м2), 5 Suite (Pool/Sea view, две спальни с дверью, макс. 4+2 чел., 60 м2).

• фен  FREE
Адрес Al Wafaa District, Red Sea, Hurghada, Egypt.
Телефоны: Tel: +20 65 3615429 Fax: +20 65 3615428
Е-мейл: rsv@sphinx-resort.com