А отдыха не получилось...

Написано: 2 декабря 2021
Время поездки: 19 — 27 ноября 2021
3.0
А отдыха не получилось...

Мы отдыхали компанией из семи человек (5 взрослых и 2 детей).
Перед поездкой начиталась отрицательных отзывов об отеле, про их махинации с полотенцами, но как все мы думаем "с нами такого не случится", ведь мы доброжелательные и неприхотливые клиенты. Но те тут-то было.
Выбор пал на этот отель из-за трех критериев по которым мы выбирали - небольшая территория, наличие аквапарка, и пологий заход в море. Все это было в наличии.

Итак приехали мы в отель около 17 часов. Заселили нас быстро и без доплат в два номера. Семейный номер 3+2 (1505) и 2 (2002). Все прилично, хотя двушка и не соответствовала оплаченному (был оплачен номер с видом на море), а предоставили с видом на бассейн на первом этаже. В семейном номере была одна большая кровать и два разложенных диванчика. Когда пришло время ложиться спать стало понятно, что выспаться не придётся, так как диванчик - это просто сбитые доски без матраца. Мы обратились на рецепшен и приблизительно часа через полтора нам принесли матрацы. Сразу при поселение мы обратили внимание, что у нас 2 пляжных полотенца и 2 комплекта банных, также сообщили об этом уборщику и он принес еще один комплект банных полотенец, мотивируя тем, что пока нет чистых. Мы люди не привередливые, причем полотенца всегда берем еще и свои из дому.
3 дня все было нормально мы наслаждались морем, прекрасным видом с балкона, ездили на остров Парадиз. Каждый день оставляли горничному то доллар, то евро, он крутил нам человечков, слонов, лебедей. На четвертый день он принес третий пляжный полотенец и заявил, что у нас их должно быть четыре. Мы тщетно еще три дня пытались ему объяснить, что у нас их всего три, на что этот хам нагло улыбался и спрашивал, что ему за это будет (то есть нагло вымогал еще денег). Кроме того, бесцеремонно пришел в номер и попросил сына поменять ему десять долларов по 1 доллару на одну купюру. Мы конечно растерялись, но всё-таки открыли сейф и поменяли. Через 10 минут этот аферист пришел и сказал, что 10 долларов которые мы ему дали банк не принимает (то есть он уже побывал в банке). Тут уже мы не повелись на его уловки и отправили его восвояси (скорее всего он хотел нам всунуть фальшивые 10 долларов).
Мы тут же пошли на рецепшен и хотели пожаловаться, но Олеси русскоговорящего сотрудника отеля на месте не оказалось, позже заходили еще, но ее тоже не было. Скорее всего у нее в тот день был выходной. На следующий день мы как-то расслабились и решили не жаловаться и не скандалить а провести остаток нашего пребывания в отеле наслаждаясь отдыхом. На двери повесили табличку не беспокоить и ушли на пляж. Но наш ретивый убиральщик все равно зашел в номер убрал, скрутил фигурку и взял не спрятанный нами доллар. На кануне отъезда 26.11. 2021 смена вероятно поменялась и к нам в номер постучал другой горничный и предложил поменять нам пляжные полотенца, мы отказались потому что в 3 часа ночи должны были выезжать из отеля. Тогда он сказал сдать все пляжные полотенца ему и пообещал, что проблем не будет.
При выселении на рецепшене нас приятно удивил предоставлений сухой завтрак, сразу же дали заполнить анкету, где мы поставили хорошие и отличные оценки. И сразу началось...

Оказываться в номере нет полотенец и не трех, а пяти и мы должны заплатить по 10 долларов за каждый. Мы были ошеломлены. После разбирательств выяснилось что все-таки одного полотенца не хватает и мы должны им 10 долларов.
10 долларов все-таки пришлось заплатить так как автобус в аэропорт уже ждал и по предыдущим отзывам я уже знала, что правды не добиться.
Так из нас сделали воров и на грани нервного срыва мы отправились в аэропорт.
Очень обидно, ведь отель все-таки неплохой. И ребята не все такие сволочи. Трудятся на совесть. Бармен Хамди, аниматоры - девушка Олеся и два парня, имен которых к сожалению не запомнила и ребята в столовой с утра и до позднего вечера и без чаевых, и море такое замечательное, а отдыха не получилось…
Уважаемый мистер Тамер. Вы ведь так дорожите репутацыей отеля. Разберитесь раз и навсегда с этими чертовыми полотенцами и накажите тех кто злоупотребляет Вашим доверием. Думаю по датам и номерам проживания вычислить их будет не сложно.
Конечно-же в связи с этими событиями отели никому не порекомендую.
Подобное недопустимо и должно наказываться. Имени нашего горничного не помню, по-моему Махмед.
Отзыв пишу впервые.