Отель неплохой, но персонал, анимация и еда просто кошмар

Написано: 19 марта 2020
Время поездки: 7 — 14 марта 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Погода была хорошая, море красивое и на этом все! ! ! Начну с анимации ( Это просто ужас, развлечение на пляже было с утра один час - танец живота, аквааэробика и все! В этот момент детей забирали в игровую комнату, там им рисовали аквагрим и дети сами рисовали рисунки (на этом все развлечение), кстати, комната ужасно грязная и без окон как подвал (( Потом был ещё волейбол! Далее в 13 можно играть в бильярд, но там сломаны кии! И в 20.30 мини-диско полчаса, а потом в 21.30 Мисс отеля, Мистер, Пара отеля, Хит-парад отеля, танец живота (дешевой девушки) и все на этом! ! ! Был один вечер кобра-шоу, но стоило 5$, никто не пошёл! Вот и вся анимация! ! !

Далее напишу про еду! Как писали, кушать можно во всех лобби-барах постоянно, - это неправда! До ночи работали только алкогольные напитки (ужасные на вкус - местного происхождения) и самое страшное во всем этом, что стаканы не мылись, а просто наливались напитки в б/у и в конце дня стаканы были аж жирные! ! ! В столовой все мылось в посудомойке! Полотенца на пляже так воняли, что лучше лежать просто на лежаке! Фрукты были: апельсины, мандарины, дыня и финики! Пангасиус из рыбы! Были в ресторане один вечер по записи на морепродукты, то дали по 2 креветки и 2 кальмара и 1 тоненький кусочек красной рыбки, где было очень много костей!

По поводу гида могу сказать одно - обманщик и наглый врун - не покупайте у него поездки, на пляже дешевле можно купить в 3 раза и все одинаковое будет, а он расскажет так красиво только! Персонал - это вообще отдельная история, не убирают номера без денег, а при выезде из отеля попросили показать багаж, так как пропало полотенце! И когда они убедились, что полотенца у нас нет, все равно потребовали 10$, иначе нас не отпускали, а Тез тур наш стоял и говорил "я вас ждать не могу, платите деньги, я поехал"! Мы скандалили, но они просто звери! Проще было отдать! Кстати, в отеле 40% беларусы и 40% украинцы, в основном 40+.