Бюджетный отель, недалеко от города

Написано: 28 ноября 2019
Время поездки: 10 — 21 ноября 2019
Поселение. Приехали втроем, номера двухместные, доставляли третью кровать. Жили на пятом этаже, с боковым видом на море, нормальный номер. На нижних этажах не представляю, как жить. Травят комаров по вечерам химией, дымовая завеса внизу.

Питание. Если сравнивать с предыдущими отелями, то очень не разнообразно, некоторым может быть даже мало. Но голодными точно не останетесь.

Море. Как всегда Красное море супер. Есть плавный, детский пляж, есть пирс. Есть островки с кораллами, как для городского отеля Хургады очень неплохие.

Итог. Как для бюджетного варианта отель нормальный, близко. Но... ну уж очень подуставший. В ресторанах, барах не очень чисто, бармены не очень доброжелательные. Складывается впечатление, что они только и ждут каких-то денег, тогда и улыбаются, и вежливые. Коктейлей вообще не делают бесплатно (это удивительно было). Нормальное пиво 2 бутылки за 3 доллара, а так пиво только 15% алкоголя! Гадость! И уборка: всегда оставляли доллар, шоколадки, но особо ничего не менялось, один раз лебедь и сердечко на кровати и все!! !

Анимация. Тут все супер, стараются. Спасибо Вам, вы сделали наш отдых! Гимнастика, аквааэробика с Махмудом супер, очень позитивный, никогда не давал скучать! ! ! Шеф-аниматор Мидо вообще красавчик, очень классно, прикольно ведет вечерние шоу. Девочка Ира хорошая, но надо быть чуть быстрее и активнее, как для аниматора. Правда, был нюанс, поучаствовала в Мисс отеля, выиграла дайвинг, была счастлива, но... попасть не удалось. 5 дней ходила в дайвинг-клуб "Оптимист" на территории отеля, чтоб посмотреть кораллы с аквалангом возле отеля, но меня либо уговаривали доплатить 15 долларов и на целый день на теплоход, либо все говорили "потом, завтра". Спасибо Мидо, поменял в последний день на массаж, хоть там кайфонула) Правда, после меня девочке после следующего конкурса все же удалось погрузиться возле отеля, видимо, моя ситуация подействовала.

И еще, на дискотеки в город не вывозят (опять же удивлена), наверное, потому что есть на территории своя дискотека, но это далеко не ночной клуб Хургады.

Совет руководству: из этого отеля, с его территорией и морем можно вообще сделать очень классный отель, если захотеть. Замените эти страшные, затасканные пляжные полотенца, с ними стыдно выезжать на экскурсии в море с туристами из других отелей.