Хороший отель за хорошую цену

Написано: 5 февраля 2019
Время поездки: 24 января — 3 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Приехали два дня назад ехали на море, а не придираться к отелю , отдыхали 11 дней с семьей из 4 человек 2 детей 5 лет и 13 лет. Купили путевки из за дешевой цены и то, что имеется 2 пляжа детский и каменистый где можно понырять взрослому человеку и посмотреть подводный мир. Начитались отзывов и сильно переживали, что все так плохо, но... Мы приехали в отель рано утром нам предложили доплатить денег и дать двойной номер с шикарным видом на море и на бассейн . Мы так и сделали о чем не разу не пожалели нам сразу дали номер 1502 и надели браслеты. Номер в точь как на фото все работало , вид действительно просто сказочный лежа на кровати смотришь на море. территория большая есть всем чем заняться, для маленьких детский клуб, мини зоопарк , детские площадки. Для более старших волейбол, теннис или бильярд. ненавязчивая анимация с танцами и акваробикой. Питание хорошее всегда было и мясо и курица и рыба голодным точно не кто не остался. Персонал дружелюбный всегда улыбается , а то что может где то и грязно так виноваты сами отдыхающие. Наблюдала как набирают полные горы еды бросают на пол и орут матом, что я такой крутой оплатил 5* , а ты с**а должен все здесь убрать и таких отдыхающих хватает. Интернет работает только первых 7 дней по чти по всей территории отеля, где то лучше, где то хуже. уборка номеров , мы оставляли каждый день по доллару так у нас было чисто, все поменяно и лебеди из полотенец )) Отдыхом остались довольны, единственный минус ветра ( так зима) до обеда ходили на море, а после обеда в бассейн с горками вода там очень теплая. Подводный мир не такой как в шарме , но тоже есть риф вдоль берега. Сувениры и масла с духами покупайте за территорией отеля , полно магазинов можно просто перейти дорогу и все это же купить гораздо дешевле. Не далеко есть чудесный рыбный рынок , где сразу же вам и приготовят и поторговавшись можно хорошо скупиться на 10 долларов. Если еще будем отдыхать в Хургада, то вернемся в этот отель.