отель 2 египетские звезды

Написано: 8 января 2019
Время поездки: 15 — 22 декабря 2018
2.0
Выбирали отель для отдыха с детьми. на сайте otpusk. com. Тур приобретен через агенство TUI. Начну с того, что отель вообще не приспособлен для маленьких детей. В ресторанах отелей (Сфинкс и Кинг ТУТ) ДЕТСКОГО МЕНЮ НЕТ. TUI с себя сразу ответственность сняли, так как за наполнение сайта несет ответственность otpusk. com. Что в прочем и не удивительно. Главный менеджер ресторана и отеля с широко открытыми глазами доказывали, что у них на сайте такая инфо отсутствует. Ну да ладно. начнем про отель 5 звезд(так называемые). Рестораны. Грязные. Ну вот прямо грязные, неопрятные, шумные. Я даже не знаю с каким общепитом сравнить, чтобы не обидеть. Еда однообразная. С голоду не умрешь, но и особо не выделишь. Фрукты- апельсины и гранаты. И один раз, о чудо, бананы. Молочной продукции не было в принципе. Главный менеджер предложил кормить маленького ребенка картошкой-фри. Это же что ни на есть детская еда. Одним словом-рядом есть супермаркет Carefour где мы все и покупали. Территория отеля запущенная, все облезлое и старое, не ухоженное. Лежаки в 90 % - сломанные и рваные. Номера - запущенные как и отель. кондиционер включаешь и все- вибрирует и дребезжит весь потолок. В ванной грибок и ржавчина. Душевая- смеситель и лейка в потолке. Привет ссср. как мыть ребенка не понятно. смотрел другие номера-они аналогичные. старший менеджер предложил купать ребенка в душевой на улице. Администрация отеля хамовитая и надменная, без "гав" ничего не работает. персонал нормальный. но опять же все клянчат доллар или евро. я не знаю, что такое "бюджетная" четверка, как многие пишут. это гостиница уровня 2 звезды. Хостелы в европе куда чище и уютнее. Думайте перед тем, как ехать с маленькими детьми, если вы конечно не кормите их картошкой фри!