Вопрос oб отеле Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто был в этом отеле?
Скажите пожалуйста, о отеле и море?
3 подписчика  • спросил 2010-08-0514 лет назад
аватар alex45
В январе 08 года рядом был в Кинг Туте, Сфинкс еще строился, в этом году он уже функционировал вместе с Кинг Тутом в одном комплексе.Отдыхающие могли отдыхать и питаться в обоих отелях,загорать на 2 пляжах,Сфинкс еще пах, как говориться свежей краской.Первая линия,рядом коралловый риф,лагуна для детей мелководная.
аватар Myhomor
Была в мае 2010.Кормили неплохо.Давали рыбу, крабов, пиццу, голубей, курицу,овощи,фрукты.Но один раз отравили пол-отеля утренним салатом с дыней,собственно дыня и была плохой.Я чуть не померла,сначала не могла понять, что со мной Отравился даже персонал. Выпивка лучше в Сфинксе.Я пью красное вино и в Сфинксе это было вино, а в баре в фойе Кинг Тута что-то непонятное. Номера стандартные,убирались хорошо.Телевизор панель. Неудобный душ торчащий из потолка.Центральный кондиционер. Море вход с плиты на глубину и сразу можно увидеть множество рыбы. Но я плаваю не очень,а море постоянно штормило, выйти на плиту особенно проблематично, кидает на камни. Поэтому почти всегда купалась на другой части пляжа. где вход песчаный, но там иногда вода уходила и искупаться тоже было невозможно. Но в целом впечатление от отеля на 4. Спрашивайте отвечу.
аватар alex45
Вы отдыхали на пляже КИНГ ТУТА, у СФИНКСА пляж отвратительный,если подплыть под водой то там груды мусора,и практически коралловых рыб нет, только морские типа сардинок,кефалей.Вся прелесть в левую сторону вдоль кораллового рифа,ну отливы и приливы это во всех морях,есть еще такое понятие как сгон воды, если ветер с берега.
аватар Derzzkaya
Мы взяли из ресторана булочку и пошли кормить рыб. Приплыло их столько, что мы сами перепугались и бежали из воды. Так что рассказы о том, что нечего смотреть - неправда. В воде в камнях живут страшные морские ежи, какие-то чудища с присосками, так что лично я без тапок не рискнула заходить. Для тех, кто не купил тапки - существует пирс, прыгаешь с него сразу на глубину
Отвечу на другие вопросы о Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*