Sindbad Club 4*– Отзывы

63
Оценка 8.010
на основе
63 отзывов
№13 в рейтинге отелей Хургады
8.2 Номер
8.3 Сервис
8.4 Чистота
8.3 Питание
8.2 Инфраструктура
Sindbad Club – клубный отель в Хургаде, обладатель множества премий, одна из которых – звание Лучшего четырехзведночного отеля на побережье Красного моря, была вручена отелю Sindbad Aqua Hotel в 2013 году Министерством Туризма Египта. Sindbad Club объединяет отель, пляж, а также аквапарк. Отель находится в эксклюзивной зоне Хургады на Фестивальной площади, в центре города на туристическом Променаде, где расположено множество магазинов и ресторанов, в 7 км от аэропорта. Sindbad Club находится на второй линии (через променад от Sindbad Beach).Подробнее →
аватар ulyanaumenko
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Оценка 10.0
Готель, в який хочеться повернутися. Дружелюбний і компетентний персонал, добре харчування, ретельне прибирання щодня, бездоганне обслуговування. Вагалася чи варто знову їхати, оскільки останній відгук насторожував, все-таки наважилися і не пошкодували. … Еще ▾ Готель, в який хочеться повернутися.
Дружелюбний і компетентний персонал,
добре харчування, ретельне прибирання щодня, бездоганне обслуговування.
Вагалася чи варто знову їхати, оскільки останній відгук насторожував, все-таки наважилися і не пошкодували.
Попередньо були в ріксосі в шармальшейху, а також в роял модерна альбатрос, хочеться сказати що сіндбад на рівні з ними та навіть має переваги (плавний захід в море), а також дуже привітним персоналом.
Окремо вдячні за чудовий відпочинок чудовим працівникам, яких там безліч, знавців своєї справи, зокрема Менеджеру Хані, Анастасії за детальну інформацію, Ахмеду Мансуру ( із сінбад досвід )за чудові ексукрсії, красуні Маріям за чудову смачну каву і гарний настрій, керівникам ресторану, барменам, офіціантам.
Фото декількох кращих працівників додаючи, на жаль не всіх, але їх там багато.
Вперше порушила правило - обирати новий готель і відвідали готель двічі, бо він цього вартує, рекомендую.
аватар serg.alm
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Оценка 5.0
Всем привет. Обычно не оставляю отзывов об отелях, т. к. достаточно положительных отзывов о разных отелях, но этот отель меня и мою семью разочаровал. Прилетели, встретили повезли в отель. … Еще ▾ Всем привет. Обычно не оставляю отзывов об отелях, т. к. достаточно положительных отзывов о разных отелях, но этот отель меня и мою семью разочаровал. Прилетели, встретили повезли в отель. Первое, что бросилось в глаза неухоженность главного входа, всё заросшее кустарником. Заселили быстро, одели браслеты, крайне не удобные. Они не очень мягкие и при обрезании хвостика остаются острые края, если нет ножниц, то обязательно поцарапаетесь. Номер на первом этаже, просторный, проблема была с активацией света в номере. Свет включается путём запирания входной двери и поворотом задвижки. Не всегда срабатывало. Починили тем, что дали пластиковую карту, видать так было раньше. Очень много комаров (советую взять с собой фумитокс) В с/у душевая разделена перегородкой только в районе душевой лейки, двери и порога нет. Поэтому вода везде. На это есть полотенце для ног, скажете вы, но всё же приятнее вставать на сухое полотенце. Отдельная песня про кондиционер. Даже на первой скорости он гудит чуть тише турбины самолёта, поэтому ночью сложно уснуть по двум показателям: комары и кондиционер. На территории много зелени, есть аквагорки, что не могло не порадовать детей, лишь с одной оговоркой, ни когда не придерживаются расписанию включения горок. Есть два бассейна, но они почему то в 17.00 закрываются. Кухня как говорится на вкус и цвет. Но супруга и ребёнок чем то траванулись, -1 день т. к. не выходили из номера. Проблема с лежаками у бассейнов, если до 8.00 не заняли место, то загорать будете стоя, либо на полотенце между лежаками. Так же с лежаками обстоят дела и на пляже, но там хоть место побольше, можно и на песке, как собственно мы и делали. Сам пляж не большой, сказать что чистый затрудняюсь. На поверхности воды постоянно какая то плёнка, может из-за того что на пляже есть пирс, с припаркованными катерами. В море далеко не заплывёшь, из-за постоянно курсирующих катеров. Может для кого-то это мелочи, все мои замечания, а кто то подумает. Сколько людей, столько мнений. Выбирать Вам.
аватар yagodka707
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Мы были не раз в Египте, последний раз в прошлом году в Шарме отель Альбатрос Аква Блю, так вот этот отель не уступает, действительно ребята очень стараються, номер просто супер, 6й этаж огромный балкон с видом на на аквапарк и Литл Будда)) Уборка каждый день, хочешь ты этого или нет)) ребята еда. … Еще ▾ Мы были не раз в Египте, последний раз в прошлом году в Шарме отель Альбатрос Аква Блю, так вот этот отель не уступает, действительно ребята очень стараються, номер просто супер, 6й этаж огромный балкон с видом на на аквапарк и Литл Будда)) Уборка каждый день, хочешь ты этого или нет)) ребята еда... Есть всё, морепродукты, суши, фрукты, овощи, просто огромное изобилие и самое главное нет вкуса их специй, которые они фигачат везде, этого нет, всё было очень вкусно и нашего борща не хотелось даже на 7-й день отдыха))) мне кажется это многого значит... Ещё просто огромнейший + это подогреваемые бассейны в аквапарке, и главный огромный бассейн тоже тёплый, хоть нам и повезло с погодой в начале декабря, но тёплый бассейн был не лишним, пляж утопает в пальмах и вода, она просто небесно синего цвета)) В конце этого отзыва очень хочется поблагодарить персонал, который как пчёлки старается для нашего отдыха, спасибо огромное за Ваш труд и желание ещё вернуться к Вам! ! !
аватар Tatiana_Lytvyn
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Готель великий (близько 700 номерів), але ніде не відчувалося сукупчень. Багато ресторанів та барів (в тому числі і на пляжі). Харчування смачне та різноманітне, різні види риби та м’яса були щоденно, один раз була рибна вечеря - дуже смачні креветки та різні морепродукти! Потішили і десерти (раніше їх ніколи не їли в Єгипті не смакувало), з фруктів був також вибір (банан, цитрусові, хурма, гуава, виноград, фініки). … Еще ▾ Готель великий (близько 700 номерів), але ніде не відчувалося сукупчень. Багато ресторанів та барів (в тому числі і на пляжі). Харчування смачне та різноманітне, різні види риби та м’яса були щоденно, один раз була рибна вечеря - дуже смачні креветки та різні морепродукти! Потішили і десерти (раніше їх ніколи не їли в Єгипті не смакувало), з фруктів був також вибір (банан, цитрусові, хурма, гуава, виноград, фініки). Хочеться відмітити роботу персоналу - всюди чисто, полотенця усі змінювалися щоденно, постіль також декілька разів міняли, працівники дуже ввічліві та не нав‘язчиві. Робили все, щоб відвідувачі почували себе комфортно, молодці! Анімація чудова, працювали на пляжі, біля басейнів та увечері, щовечора дитячі танці та різні шоу. Є хороший аквапарк. Розташування готелю гарне- є де прогулятися ввечері. І насамперед... море… чудове, пологий піщаний захід, є де поплавати, вода неймовірного кольору. (Нажаль без коралів, але взявши поїздку на яхті від готелю - подивилися на них вдосталь- екскурсією теж були задоволені). На пляжі чисто, лежаків багато, пальми, морозиво, холодне пиво (доволі не поганне) - все сприяло хорошому відпочинку!
аватар lushchan777
Отдыхали с семьей, 2 детей 4 и 11 лет, приехали в 7:00, заселили сразу и одели браслеты. Нам этот отель подошел по нескольких критериях: 1) отель находится в самом городе 2) песчаный пляж с плавным заходом (без понтона), есть небольшой нюанс - возле пляжа (причал) "паркуются" яхты и экскурсионные корабли, (есть видео https://youtu. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, 2 детей 4 и 11 лет, приехали в 7:00, заселили сразу и одели браслеты. Нам этот отель подошел по нескольких критериях:
1) отель находится в самом городе
2) песчаный пляж с плавным заходом (без понтона), есть небольшой нюанс - возле пляжа (причал) "паркуются" яхты и экскурсионные корабли, (есть видео https://youtu. be/d9haxnaCo2o), но нам это не мешало
3) комфортные и чистые номера ( https://youtu. be/68gKfRz5fsI )
4) питание ( https://youtu. be/_UJjR9dMoJ8 )
не понравилось, что часто вода Fanta, Cola i Sprit давали с автомата, а не из бутылки. Спрайт был особенно противным с автомата.
От отеля до пляжа около 5 минут ходьбы.
В целом отдых удался по 10-балльной системе 9 баллов.
аватар Irina88888
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 9.0
Считаю своим долгом оставить отзыв об этом отеле. Скажу сразу, что отель для 4* - отличный. Конечно, есть какие-то недостатки, но это не критично. А вот положительных характеристик достаточно. … Еще ▾ Считаю своим долгом оставить отзыв об этом отеле. Скажу сразу, что отель для 4* - отличный. Конечно, есть какие-то недостатки, но это не критично. А вот положительных характеристик достаточно. Во-первых, заселение происходит сразу по приезду - независимо от времени прибытия туриста. Это прям Вау! ) абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО)! вас отправляют покушать и сразу заселяют. Номера очень достойные. Без изысков, но и не убитые. Заселили нас на первый этаж с террасой, можно выйти на территорию прямо с террасы - ну чем не чудо? ). В номере все работает, все горит, все переключается).

Отель имеет огромный центральный бассейн, очень милую территорию. Аквапарк, куча лежаков, теннисный корт, детскую площадку. Питание очень достойное. Конечно, сам себе положить продукты не можешь, а некоторый персонал жадничает немного), или делает вид, что не понимает). Но еды хватает, мясо разное, гриль, овощи, фрукты, запеканки, паста, лепешки и всегда есть фри и чипсы! Ну и пляж! Он рядом! Это 2-ая линия, но 3 мин. ходьбы - очень рядом с отелем! Пляж - это шедевр) Пальмы, песок, пологий вход, длинный и красивый!

В общем - отелю пятерка. Спасибо за отдых, спокойный персонал, толерантность и ненавязчивую анимацию.
аватар Vitalij159851
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 7.0
Давайте по полкам. - летели с Киева, перевозчик не Стетхем как в фильме, а мау. Мау с выбором и регистрации на рейси эето рандом. Вы с женой можете сидеть в пазних концах, при чем он лайн регистрации ви рядом, а перед посадкой все меняется без объяснений. … Еще ▾ Давайте по полкам.
- летели с Киева, перевозчик не Стетхем как в фильме, а мау. Мау с выбором и регистрации на рейси эето рандом. Вы с женой можете сидеть в пазних концах, при чем он лайн регистрации ви рядом, а перед посадкой все меняется без объяснений.
- посадка в 16.00. Все быстро посмотрели тести, купили визу, заявлено по 25$, а на выхлопе 27$. Забрали багаж купили сім карту «етисалата» 13€ на 25 Гб. Сколько там на самом деле не известно))) 30 минут и ми уже в автобусе.
- минут 15 и ми уже в отеле. Пришли на рецепшин, 5 минут одели браслеты и дали ключ. Нас провели. Так как 2 линия то окна или на бассейн внутренний двор, или на улицу ель мамш променада. У нас второй вариант випал.
- пляж. Прекрасный, лежаки нормальные, зонтики хорошие, вход везде песчаный, не надо коралок.
- бари. Очень много но они как то все по очереди работают. Например проснулся и жде 10 утра что б выпить колу или газировку или пиво. Ну или на главном баре но до 10 за деньги.
- еда. Завтрак египетский - сосиски, омлеты, сыры, колбасы. Стандартно. Пить можно чай кофе или юпи. Колу или газировку нельзя только с 10.
- обед с 13-15 в двух ресторанах. Два вида мяса всегда есть риба гарниры и прочее. Голодными не будете. А если перед этим еще с 12-17 на пляже снеков на елись шаурму бургеры, пицца, картошку фри. То до ужина протяните.
- ужин. Можно а ля карт итальянский хоть каждый день записываться! Ну там стандартно. Ребра баранины, рыба сибас и стейк теляшка, ну плюс паста пицца. Или ужинать в ресторанах обычных. Всегда что-то на ужин или люля или рыба какая-то интересная, или индюшатина, или верблюжатина в общем вечером еды очень много и главное очередей нету все в 2 экземплярах с двух сторон. По выпивке есть все что душа пожелает. Пиво водка джин бренди ром чай кофе юпи кола и т.д.
- номер. Стандарт душевая туалет, кровать большая, холодильник тв кондишин. Балкон стульчики столик. Сейфа нету( мини-бар только вода обычная без газа. Кола фанта платно. Дешевле выйти пройтись по улице рядом есть магазины. 1 л коли 10 фунтов 1 л газировки 12. По-египетски называют сода. Уборка норм стандартно можно оставлять 1$, а можно и нет все одинаково. Постоянно ставят шампуни и гели.
- бассейнов штук 5 есть, аквапарк, но работает он по-разному в обеденные часы.
Из минусов это отсутствие нормальной воды и до 10 утра нечего выпить нету нормального. Юпи это ужас. Ну и номера нормальные, но без сейфа. Можно найти что где-то потерто что-то устарело, или ручка не покрашена, но для нас это неважно. Экскурсии здесь все дорогие. На встречу с гидом не ходили. Вечером есть где прогуляться. В пару метрах макдональдс шопинг центр кфс и куча кафешок и всего тому подобное. Сервиса здесь нету води напитки берите сами. Ну или канешно чудесный доллар делает свое дело. А так за свои деньги это твердая 4*, есть и 5* похуже.
Ужын Ашан. Здесь без ценников лучше прогуляйтесь! Дальше есть магазин Вид с балкона Море Десерт Вид Пляж Пляж
аватар Julprok
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 8.0
Отличный отель и ещё цена соответствует качеству. Ни разу не пожалели, спасибо нашему турагенту и туристам, что рекомендовали. Очень удачное расположение в городе, все рядом и для прогулки и для покупок всяких разностей. … Еще ▾ Отличный отель и ещё цена соответствует качеству. Ни разу не пожалели, спасибо нашему турагенту и туристам, что рекомендовали. Очень удачное расположение в городе, все рядом и для прогулки и для покупок всяких разностей. Фруктов нам в отеле не хватило, точнее разнообразия, фруктовые лавки в городе были в помощь)) и больше ничего не покупали. На рыбный рынок не хотелось, запахи и все такое, но были в рыбном ресторане и цены приятно удивили.
Отель хоть и на второй линии и до пляжа идти через дорогу и неработающий отель на первой линии, но дорога занимает от силы 5 минут неспешным шагом.
Пляж классный, заход в воду плавный, дно хорошее, живности особо нет, но это не самое страшное, при желании можно взять морскую прогулку и там полюбоваться и рыбами и кораллами.
Питание на уровне, вкусно и хорошо приготовлено, мяса несколько видов на один приём пищи, про гарниры и овощи можно и не говорить - всего много. Колбасы – это пожалуй единственное, что «не зашло». Вкусные сладости, отвели душу, но при всем при этом много двигались, плавали, поэтому в плюс вес не пошел.
В анимационных мероприятиях участия не принимали, этот пункт не интересует, но вообще движение есть, народ активничал и ребята приглашали то на шоу, то поучаствовать в спортивных или танцевальных мероприятиях.
Мы каждый вечер как заканчивался пляжный отдых уходили из отеля погулять по городу, хотя правда один день отельной жизни у нас выпал, были в Луксор-Дендеры, экскурсия супер, не зря потратили пляжный день. Брали в тибaтуркoм, предварительно перед поездкой списались с представителем, все обсудили, выбрали день когда нам удобно, а то могло бы мест не быть, эта экскурсия не каждый день, в итоге все прошло просто отлично, и с оплатой удобно, уже по факту во время экскурсии.
Хочу поблагодарить персонал отеля за радушный приём, все замечательно организованно, отель чистый, номер хорошо убирался и пополнялся всем необходимым. На вопросы и пожелания персонал реагирует, обратная связь есть, проверено. Отелем остались довольны, с удовольствием приехали бы ещё. Для отдыха с детьми будет просто отлично тем более есть свой аквапарк.
аватар cvbn5602
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Отдыхали семьей с 2 детьми. Прилетели утром, браслеты надели сразу, ключи от номера часа через 2. Номер устроил вполне, вид на территорию, 1 этаж. Номер чистый, убирался регулярно, уборщик менял полотенца, приносил воду, все для чайного уголка, обновлял банную косметику. … Еще ▾ Отдыхали семьей с 2 детьми. Прилетели утром, браслеты надели сразу, ключи от номера часа через 2. Номер устроил вполне, вид на территорию, 1 этаж. Номер чистый, убирался регулярно, уборщик менял полотенца, приносил воду, все для чайного уголка, обновлял банную косметику. Сейф, кондиционер, фен, все исправно работало.
Территория ухоженная, везде чисто, бассейны, аквапарк в том числе, постоянно персонал следит за чистотой и порядком. Зелени на территории достаточно. До пляжа пешком от силы 5 минут, хоть это и 2 линия, можно сказать пляж рядом. Пологий песчаный заход в воду, чистая тёплая водичка, много лежаков, людей тоже много, но места всем хватает. Защитная обувь не понадобилась, зря провозились только.
Питание очень даже неплохое, сначала не привычно, вроде и шведский стол, но сам брать еду не можешь, из-за стекл. перегородки насыпают повара, но потом эта система раздачи даже понравилась. Если блюдо понравилось и хочется ещё-без проблем добавят, и вообще насыпают от души, нужно останавливать))). Ассортимент мясных блюд несколько видов, рыбы тоже хватает. Пара видов супов, овощная нарезка - собираешь себе салат сам + заправки и соусы, очень вкусная выпечка и десерты. Питание не подвело, крепкий алкоголь не пили, вино брали и пиво. Фруктов хватало, ну а манго покупали себе сами, благо торговых павильонов с фруктами недалеко от отеля хватает.
Расположение отеля более чем удачное, прогулочная зона, довольно оживлённое место, пройтись будет где.
Кто не хочет покидать отель - в помощь анимация, весёлые и общительные ребята, в спортивно-развлекательных мероприятиях мы почти не участвовали, я разок на акварэробике была, но вечерние шоу мы старались не пропускать. Мини-диско ежедневно. Отель отличный, с удовольствием поехали бы еще.
Спасибо за отдых.
аватар Mursia83
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 5.0
Приехали в отель около 23 по нашему, двое взрослых и ребенок. Номер дали с одной кроватью, просили заменить, но сказали что дадут доп кровать. Дали, это раскладная кровать с толстым матрасом. … Еще ▾ Приехали в отель около 23 по нашему, двое взрослых и ребенок. Номер дали с одной кроватью, просили заменить, но сказали что дадут доп кровать. Дали, это раскладная кровать с толстым матрасом. Спорить не стали, но как потом поняли можно было настаивать, как делали это другие туристы. Как в отзывах других есть деление на цвет браслетов. У нас оранжевые. Сказать что отношение персонала было хорошим то нет. За уборку номера пару раз давали по 1 у. е. ничего хорошего из этого не вышло. Никаких фигур из полотенец для ребенка не делали, при этом в эти дни оставили в номере только маленькие полотенца, а 3 банных даже не положили. Зеркало в номере не мылось наверное больше месяца, балкон не убирают, пыталась сесть, так только одежду всю измазала, пыль толстым слоем. Сантехнику правда в ванной моют норм, здесь нареканий не было. Отель сам не плохой, задумка хорошая, большой, но чтобы дождаться лифт, надо порой постоять минут 10-15. Бассейнов хватало всем, аквапарк тож средний, детям нравилось. Море. Лежаков хватало, особенно если пройти дальше, пляж чистый, а в море плавают постоянно одноразовые целлюлозные салфетки. Неприятно. Заходить и в таком море купаться. Работникам пляжа хоть с берега но нужно обращать на это внимание. Постоянно на пляже пристают с платными услугами. Тату, косички, экскурсии. Навязчиво. Бары и напитки отдельный разговор. Разведеннон юппи, красит рот до ужаса. Пить невозможно. Тем более давать детям. Питание на пляже стандартное. Бургеры, огурцы, помидоры, картоф фри, пицца, даже суп. Можно даже пообедать. Питание. Сказать хорошее? Нет. В жару есть не хочется. Фруктов вообще-то нормальных не было. Персики зелёные, дыня зелёная, арбуз за 9 дней дали один раз, яблоки и апельсины в достаточном количестве. А да и ещё иногда зелёные бананы. По сравнению с Турцией вообще не о чем. Еда. Выбор был. Мяса достаточно, курица, индейка, говядина, выбор был. Картофель, рис, макароны. Закуски не очень. Сыры, колбаса, сосиски все стандартно. Голодными не останешься. Рестораны. Мне как чистое неприятно было порой. Скатерти на столы не застилали, стулья со сломанными ножками, один раз чуть с такого не упала, стулья в ресторане с мягкими тканевыми сиденьями, но грязные они до ужаса, садится не приятно. Работники убирают столы и видно что стирают все это на стулья. Раз брала в баре ребенку коктейль попросила трубочку, так мне бармен достал и дал трубочку с жидкостью в ней, сразу понятно не чистая, уже использованная, попросила поменять, остался не доволен. В целом отель неплохой, но египтянам далеко до нормального сервиса. Анимация отдельный разговор. Детская более или менее, но не дискотека. На дискотеке нечего делать. Пару танцев с орущими ведущими и детьми. Неужели нельзя взять пару тройку весёлых современных танцев. После первой же дискотеки дочь отказалась ходить, хотя дома ходим в хореографическую школу. Взрослая анимация это только египетские танцы, и раз было караоке для иностранцев, немцев что ли, для нас нет. Белорусов там не ждут и не ценят. Так что если хотите к себе нормальное отношение и качественный сервис вам не в Синдбад.
Показать ещё »


аватар A-lissa
Скажите,какая температура воздуха и воды? Что нужно брать с собой в зимний период из вещей? Едем с двумя детьми 11 лет и 2 года. Что есть в номерах из мелочей типа фена,чайника,сейфа и т.д.
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар mb3l248a
Какой вход в море. еда? анимация?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар maina_60
Меня волнует в политическая обстановка Египте.Мы должны заехать на отдых к вам 10 июля. Но теперь сомневаемся нужно ли ехать .Какова обстановка в Хургаде и отеле. ((([email protected])))
10 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар mary.43
Собираемся с друзьями поехать отдохнуть в этот Отель. Что скажете? Хочестя увидеть фото номера джуниор? Есть у кого? а также стандарт? есть ли номера с двуспальной кроватью? Заранее спасибо Вам за помощь!
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар rimax1
Очень хочется поплавать с маской...
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Аквапарк Джунгли
Оценка 9.6
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Оценка 9.0
Египет, Хургада
История, Музеи

Sindbad Club – клубный отель в Хургаде, обладатель множества премий, одна из которых – звание Лучшего четырехзведночного отеля на побережье Красного моря, была вручена отелю Sindbad Aqua Hotel в 2013 году Министерством Туризма Египта.

Sindbad Club объединяет отель, пляж, а также аквапарк. Отель находится в эксклюзивной зоне Хургады на Фестивальной площади, в центре города на туристическом Променаде, где расположено множество магазинов и ресторанов, в 7 км от аэропорта.

Sindbad Club находится на второй линии (через променад от Sindbad Beach).

Расположение Отель расположен в 7 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж с удобным входом в море. Протяженность пляжа 400 м.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

2 основных ресторана, 2 ресторана а-ля карт (Итальянский, Азиатский), 1 ресторан с перекусами, 9 баров.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Водные горки (8). 2 детских бассейна с подогревом.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт – Аквапарк на терртории Sindbad Aqua Resort (бесплатное пользование) – вечерние шоу-программы каждый день; – дневная анимационная программа для взрослых и детей (Sindbad Beach); – настольный теннис; – бильярд ; – сауна, массаж; – пляжный волейбол; – 3 теннисных корта с твёрдым покрытием (все гости получают час бесплатной игры в дневное время); – дайвинг-центр (с полным набором услуг); – аква-центр (водные лыжи, банан, каное, подводная лодка, прогулочные катера, катамараны).
  • аквапарк или горки  FREE 
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика
  • занятия йогой
  • водные развлечения
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номерной фонд отеля – 731 номер.

В номерах

терраса / балкон, кондиционер, ванна / душ, туалет, фен, минибар, сейф, чайник, TV.

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Hurghada, Red Sea, Egypt, P.O.BOX: 436
Телефоны: +2 065 340 42 27
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sindbad Club
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.