Отлично

Написано: 21 мая 2021
Время поездки: 2 — 9 апреля 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отличный отель и ещё цена соответствует качеству. Ни разу не пожалели, спасибо нашему турагенту и туристам, что рекомендовали. Очень удачное расположение в городе, все рядом и для прогулки и для покупок всяких разностей. Фруктов нам в отеле не хватило, точнее разнообразия, фруктовые лавки в городе были в помощь)) и больше ничего не покупали. На рыбный рынок не хотелось, запахи и все такое, но были в рыбном ресторане и цены приятно удивили.
Отель хоть и на второй линии и до пляжа идти через дорогу и неработающий отель на первой линии, но дорога занимает от силы 5 минут неспешным шагом.
Пляж классный, заход в воду плавный, дно хорошее, живности особо нет, но это не самое страшное, при желании можно взять морскую прогулку и там полюбоваться и рыбами и кораллами.

Питание на уровне, вкусно и хорошо приготовлено, мяса несколько видов на один приём пищи, про гарниры и овощи можно и не говорить - всего много. Колбасы – это пожалуй единственное, что «не зашло». Вкусные сладости, отвели душу, но при всем при этом много двигались, плавали, поэтому в плюс вес не пошел.
В анимационных мероприятиях участия не принимали, этот пункт не интересует, но вообще движение есть, народ активничал и ребята приглашали то на шоу, то поучаствовать в спортивных или танцевальных мероприятиях.
Мы каждый вечер как заканчивался пляжный отдых уходили из отеля погулять по городу, хотя правда один день отельной жизни у нас выпал, были в Луксор-Дендеры, экскурсия супер, не зря потратили пляжный день. Брали в тибaтуркoм, предварительно перед поездкой списались с представителем, все обсудили, выбрали день когда нам удобно, а то могло бы мест не быть, эта экскурсия не каждый день, в итоге все прошло просто отлично, и с оплатой удобно, уже по факту во время экскурсии.
Хочу поблагодарить персонал отеля за радушный приём, все замечательно организованно, отель чистый, номер хорошо убирался и пополнялся всем необходимым. На вопросы и пожелания персонал реагирует, обратная связь есть, проверено. Отелем остались довольны, с удовольствием приехали бы ещё. Для отдыха с детьми будет просто отлично тем более есть свой аквапарк.