Бомбический отдых!

Написано: 28 июля 2017
Время поездки: 1 — 15 июля 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Всем доброго времени суток! Вернулись из замечательного, веселого отпуска и пока свежи еще эмоции, хочу поделиться отзывам об отеле Синбад Бич. У нас с мужем двое детей подростков и отель мы выбирали исходя из наличия развлечений. И конечно же наш выбор пал на отель Симбад, на территории которого имеется аква парк. Вернее это целых три отеля, объединенных в один клуб. И чтобы пользоваться инфраструктурой всех отелей, мы выбрали «все включено клаб». Дети были в восторге в ожидании поездки.
Сам отель имеет очень удобное расположение, всего 10-15 минут ехать от аэропорта, рядом с отелем расположен туристический променад, площадь, множество ресторанов и магазинчиков.
По приезду в отель нас довольно быстро расселили. Дети уже взрослые 15 и 13 лет, поэтому мы взяли два номера стандарт рядом: один для нас с мужем, второй для детей. В номерах было все для комфортного отдыха: просторная кровать (у нас одна, у детей – две односпальные), балкон с видом на море, столик с чайными принадлежностями, кресла, телевизор, кондиционер, шкаф, в котором мы не обнаружили сейфа (оказалось сейф есть на ресепшен), ванная комната с душем и туалетом, постельные принадлежности, белоснежные полотенца! Все чистенько, новенько, свежо! )

Территория отелей огромная, зеленая, мы насчитали около 10 бассейнов, множество ресторанов и баров везде где только можно (и на пляже и у бассейна), детская площадка, теннисный корт и конечно же Аквапарк!
Территория пляжа тоже очень большая и ухоженная, лежаков хватало всегда, отливы и приливы моря не чувствовались (как это бывает в других отелях), купаться всегда было комфортно в чистой теплой воде. Мы с мужем отдыхали в основном на пляже, рядом с баром, где можно было вкусно покушать и попить холодного пива, а дети с утра до ночи плескались на горках в аквапарке. Очень здорово, что на территории одного отеля можно найти отдых на любой вкус для всей семьи.
Еще за впечатлениями мы ездили в Луксор и на остров Утопия. Хотелось детям показать эту замечательную страну, с одной стороны древнюю и мистическую, с другой – живописную и уникальную, с ее природными морскими заповедниками и бомбическим подводным миром!
Остаток отпуска провели в отеле: очень порадовала анимация, и дневная у бассейна и вечерние шоу и дискотеки! Весело было всем! Отдых пролетел очень быстро, мы ехали за впечатлениями и драйвом и мы это все получили сполна! Спасибо всему персоналу отеля за классную организацию отдыха! Всем рекомендуем!