Вопрос oб отеле Serry Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Собрались на новогодние праздники. Кто зимой был?
Скажите,какая температура воздуха и воды? Что нужно брать с собой в зимний период из вещей? Едем с двумя детьми 11 лет и 2 года. Что есть в номерах из мелочей типа фена,чайника,сейфа и т.д.
4 подписчика  • спросила 2013-10-1510 лет назад
аватар dimdimysh
Вы отзывы читали?Может отель и вовсе не подходящий для поездок зимой. В Хургаде почти нет отелей без ветров,это открытое побережье.
Из дома вы же не поедете в шортах. Что будет на вас,в том и вечером сойдет ходить. А может январь оказаться теплым и на вечер куртки не понадобятся,хватит кофт
аватар alex45
Я дважды был в Хургаде в январе(на Старый Новый год и на свой день рождения).
Дело в том, что зимой в Хургаде ближе к вечеру дуют холодные ветра из пустыни и поэтому, если место открытое,то нужно что-то надеть и на себя, и на детей(курточки,свитерочки). Днем спокойно будете загорать и купаться, вода в январе во время моего отдыха не опускалась ниже 25 градусов.
И вот что,сейчас на планете происходит что-то непонятное,вот один год была погода как я описал,к заходу солнца холодный ветер с пустыни,днем жарко.А следующий год приехали,теплый вечер,ветра нет,прошел дождь,которого у них не было 100 лет.Вот такая аномалия.Так что наблюдайте по Интернету за погодой,еще много времени до Нового года, ближе к нему поймете!
И по "мелочам" -зависит от отеля -у нас в номере фен был. сейф был,мыльно-рыльные принадлежности были тоже.Чайников и кофейников не было,чай пили в ресторанах и барах.
аватар andsan
Согласен с alex45. Погода изменчива. Худший вариант - будет дуть холодный ветер, лучший - теплый. Но при любых раскладах загорать до обеда вы сможете, купаться в море также. После обеда если есть бассейн с подогревом воды, сможете купаться и в нем. Температура воздуха днем (до обеда) не должна бить ниже 24 - 26 градусов, а вот вечером может и опустится до 18. Вода в море теплая всегда - +25.
Лично я отдыхом в январе в Египте полностью доволен.
Приятного отдыха.
аватар allak911
Хочу обратиться по поводу погоды и гардероба в период отдыха с 14.11 по 29.11 в Хургаде, отель Санрайз Мамлюк. Отдыхали всегда в сентябре, подскажите, что брать с одежды (кроме шорт и футболок)не хочется везти лишнее? Всех благодарю, кто ответит.
аватар A-lissa
Мы тоже переиграли. Поедем в мамлюк.
Отвечу на другие вопросы о Serry Beach Resort 5*