Очень хотели в Синдбад и не зря

Написано: 22 апреля 2018
Время поездки: 13 — 21 апреля 2018
Было 2 попытки поехать, но отель уходил в стоп, пока мы собирались. и вот 3я попытка оказалась удачной. В отель попали около 6 утра, так вылет был в 1 ночи. Понимали, что поселение в 14.00. были забронированы 2 номера, и с нами был ребенок, поэтому надеялись, что возможно поселят раньше. Нам дали 2 номера, причем около 9 утра. НО! номера были ужасные, обещали позднее переселить. Потом переселять не хотели, говорили, что только через 2 дня. Но как правило через 2 никто никого уже не переселяет. В конце концов, дали 2 других вполне приличных номера. В целом номера очень скромные, но для жизни все было.
ПИТАНИЕ: еды много, мясо курица, говядина, баранина и по-моему даже свинина была. Рыба в 2х вариантах. Разные гарниры, блюда их овощей. Сладости тоже вкусные. Морепродуктов не было, но мы понимали, что едем не в лакшери. Завтраки вообще отменные. Алкоголь: обычно пьем вино, но в этом случае пили пиво, так как вино или разбавленное, или так производят, в общем *очень не очень*. Про крепкие напитки не особо в курсе, иногда пили джин тоник.
Территория: красивая, зеленая. Хорошие горки, и для взрослых, и для детей.

ПЛЯЖ: большой, песок, в море тоже песок, есть небольшие камни, которые не создают никаких проблем. На пляже очень красиво, пальмы прям на пляже, вода чистая. Лежаков хватало, пляжные полотенца очень большие, мини-одеяло: ))
Нам был нужен отель НЕ тихий, спокойный, а с хорошими активити и анимацией. АНИМАЦИЯ в отеле очень крутая, весь день занят разными программами. Команда позитивная, все ребята веселые, красивые, если не участвовать, то смотреть всегда есть на что. Для детей тоже свои развлекательные программы и днем, и вечером. Очень крутой амфитеатр, заводные клаб денсы. После шоу, аниматоры предлагают поездку в клубы Хургады, всегда надежно, безопасно и четко. Саша, Фидо, Некро, Тито, вы классно делаете свою работу, спасибо.
ВАЙ ФАЙ : только в лобби.
КОНТИНГЕНТ: русскоговорящие есть, но не так уж много. Европа, египтяне, В целом отдыхом довольны. Цена - качество, все четко. Уезжать не хотели, приехали бы еще раз.