Sindbad Aqua Hotel 4*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Хургады
Отель входит в систему отелей Sindbad Club. Находится на второй линии моря, в эксклюзивной зоне Хургады на Фестивальной площади, в центре города на туристическом Променаде. Был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2020 году. Состоит из главного 6-этажного здания и отдельно стоящего 2-этажного здания, есть 6 лифтов. Отель получил звание Лучшего четырёхзвёздочного отеля на побережье Красного моря в 2013 году. Подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар ulyanaumenko
Гостинний персонал, чудові краєвиди, різноманітна кухня, смачні страви, свіжовичавлені соки з манго, полуниці, вишукані дисерти, безліч локацій для незабутніх світлин, плавний захід в море, романтичний пляж, смачна кава біля рецепції, привітні працівники одягнені в білосніжний одяг, компетентні. … Еще ▾ Гостинний персонал, чудові краєвиди, різноманітна кухня, смачні страви, свіжовичавлені соки з манго, полуниці, вишукані дисерти, безліч локацій для незабутніх світлин, плавний захід в море, романтичний пляж, смачна кава біля рецепції, привітні працівники одягнені в білосніжний одяг, компетентні.
Одразу заселили вранці, подовжили перебування без додаткової оплати.
Спасибі менеджеру Hany за допомогу.
На території готелю пропонують поїздки на райський острів, сафарі та інші, відповідальні і порядні працівники, ненав'язливо ( Ахмед, Анастасія), рекомендую, незабутні враження.
Спасибі за гарний відпочинок!
аватар vl04vl
Брали отель по рекомендации от путешественника, который здесь отдыхал 3 раза. Не пожалели. Приехали в 6:30, сразу без доплат нам надели браслеты, пригласили к 7 на завтрак. После завтрака сразу выдали ключи от номера. … Еще ▾ Брали отель по рекомендации от путешественника, который здесь отдыхал 3 раза. Не пожалели.
Приехали в 6:30, сразу без доплат нам надели браслеты, пригласили к 7 на завтрак. После завтрака сразу выдали ключи от номера. Номер был вполне сносный, с видом на бассейн и чуть на море. Но с подвохом оказался - не холодил кондиционер. Уборщик сказал, что сейчас доложит руководству и все наладят. Когда мы к обеду вернулись с пляжа, ожидаемо ничего не наладилось само. Пришлось идти на рецепшен разбираться. После третьего визита в течении часа выбил замену номера. Вид стал на аквапарк, далее на город и на пустыню. горы вдалеке. Вполне устроило. Сантехника вся рабочая, все чисто, без запахов. Мини холодильник, чайник, чай, сахар, кофе в пакетах, Телевизор новый рабочий, но как то некогда было смотреть)
Немного расстроило, что до моря 350 метров. Но зато сам пляж очень хорош. Плавный заход в море, до глубины метров 7-10. Песочек с вкраплением камушков, спец тапки не нужны. Чистейшая вода. Лежаков и зонтов в достатке. Два бара с напитками и снек бар с хорошим ассортиментом. Один раз поленились в отель на обед идти. Здесь всего оказалось достаточно.
Аквапарк нормальный в отеле и территория вокруг него ухоженная. Да и собственно весь отель в целом ухоженный, чистый.
Вайфай только в холле, как и в большинстве отелей. Об этом знали, поэтому покупали симку в аэропорту, т. к. нужна была постоянная связь
По питанию вопросов не было, всего всегда было в достатке и без очередей. Из фруктов были финики, цитрусовые, яблоки, арбуз, дыня, бананы. Очень много было разнообразной выпечки, избыточно прям.
Персонал весь приветливый, отзывчивый. Уборка в номере ежедневно очень хорошо, не зависимо от того, оставляли ли чаевые. Белье пару раз менялось и полотенца. Мокрые обязательно менялись.
На пляже аниматоры организовывают зарядки, волейбол. По вечерам как положено были шоу и небольшая дискотека. Интересно расположен зал для шоу, вынесен во внешний двор, поэтому шум никому не мешает. Мест в нем с диванами в достатке, всем хватало.
Заполнен отель был на 70-80%. Примерный состав отдыхающих: 40% Польша, 15% местные, 15% Беларусь, 15% Украина.
Сразу за отелем променад, можно в магазинчиках местные товары приобрести. Заодно поглазеть на гуляющих местных.
В общем, остались довольны отдыхом.
аватар Marjana125057
Дуже все гарно. Супер їжа, супер обслуговування. Лише бракує того, щоб номера були трохи кращі, новіщі, сучасніщі. Деякі номера є хороші, а деякі ще ні. Але це не впливає на чистоту та рівень обслуговування. … Еще ▾ Дуже все гарно. Супер їжа, супер обслуговування. Лише бракує того, щоб номера були трохи кращі, новіщі, сучасніщі. Деякі номера є хороші, а деякі ще ні. Але це не впливає на чистоту та рівень обслуговування. Все чисто кругом і дуже гарно. Море та пляж гарні, хороший захід. Нам все сподобалось. І анімація дуже чудова, наша дитина кожен день на неї ходила. Єдиний маленький мінус - це номера. Але думаю, що на наступний рік все буде дуже классно.
аватар vetikvazhnik
Отдыхали с молодым человеком в начале ноября. Приехали в отель в 7 утра, нам надели сразу браслет и отвели на завтрак. Сказали заселят в 12 не раньше, чтобы время не терять, мы пошли на море. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в начале ноября. Приехали в отель в 7 утра, нам надели сразу браслет и отвели на завтрак. Сказали заселят в 12 не раньше, чтобы время не терять, мы пошли на море. Идти недалеко, минут 5. Пляж огромный, туристов было очень много, море тёплое, вход хороший метров 15-20 и глубина - идеальность )

Заселили в 12, номер со свежим ремонтом, все чисто, уборка каждый день (чай, кофе, вода, чистые полотенца).

По еде вопросов нет! Выбор огромнейший, голодными не были.

Территория отеля большая и ухоженная, горки - катайся пока не надоест ). Весь персонал отеля вежливый. Спасибо за хороший отдых!! ! !
Ми зрівнювали багато різних готелей, представник турфірми повідомила нам що це непоганий готель і дійсно ми не помилились. ми дуже задоволенні!!! Він краще ніж п'ятизіркові, в тих що ми були до цього. … Еще ▾ Ми зрівнювали багато різних готелей, представник турфірми повідомила нам що це непоганий готель і дійсно ми не помилились. ми дуже задоволенні!!!
Він краще ніж п'ятизіркові, в тих що ми були до цього. Територія не комільфо, але дуже гарне харчування. Гарний пляж та класнюче море.
аватар mal-lika
Мы третий раз в Хургаде, но в Синдбаде впервые. Итак, трансфер доставил быстро, заселили тоже быстро, номер был готов, отметили явное преимущество вечернего заселения)). … Еще ▾ Мы третий раз в Хургаде, но в Синдбаде впервые. Итак, трансфер доставил быстро, заселили тоже быстро, номер был готов, отметили явное преимущество вечернего заселения)). Навскидку номер понравился, уставшие не выискивали недостатки, боялась утреннего рзочарования. К счастью не разочаровались, вид на бассейн со 2 эт, номер чистый и уютный, обслуживался в наше отсутствие (вода, полотенца, уборка, пополнения). За хорошую работу и чаевые оставить не жалко). Ванная комната маленькая, но опрятная, с водой без проблем.

Территория очень ухоженная, много зелени, работники стараются, что-то чистят, метут, стригут, моют. Красивые локации для фото. Аквапарк понравился, дочь с удовольствием спускалась, да и мы тоже, классно, столпотворений нет, спасатели смотрят за порядком, горки хорошие. Вторая линия работает, отель Бич на первой на ремонте, но его инфраструктура в распоряжении гостей. До пляжа рядом, только и того, что перейти улицу (променад), но это не в напряг. Меньше 5 мин. и вот он пляж.

Места на пляже хватает, лежаков тоже. Песок, заход хороший, только вначале камешки, в линии прибоя, дальше дно чистое, до глубины недалеко, рыбки мелкие плавают, но смотреть особо не на что. Этот отель выбирают точно не для сноклинга. Если хочется увидеть красоту подводного мира в Хургаде, нужно отправиться на морскую прогулку яхтой к Утопии или к райскому острову. Там есть что посмотреть, красота неимоверная, плюс сам остров с мелким белым песком. Мы были уже на всех островах, не можем отказать себе в таком удовольствии)), я к сафари равнодушна, не ездила, а вот мужу понравилось, благо в экскурсиях выбор есть, каждый вибирает что хочет. Первый раз брали у гида, теперь только у местных, разницы никакой, только дешевле раза в два.

Ну и важный для нас, как наверное и для всех момент, питание. Устроило абсолютно все. С санитарией все гуд, проблем не было, продукты все свежие, выбор отличный, этот отель для нашей семьи по питанию на сегодня в лидерах (были в Магавиш и Лиллиленд) и вообще он супер, для семейного отдыха то что нужно. Расположение тоже супер, променад, вечером прогуляться в удовольствие, все цивилизовано, много магазинов, супермаркет, аптеки, обменники, кафе, диско клуб Л. Будда, для молодежи классно.

Очень все понравилось, персонал приветливый и внимательный, хорошие ребята из анимации, службе работы с гостями отдельное спасибо, Марина всегда поможет, подскажет. К вам правда хочется вернуться, рекомендовать конечно же будем! ! !
аватар NataliiaV
Отель был выбран по совету турфирмы. Прилет был поздним около 22:00, заселили практически моментально. Было приятно, когда предложили полноценный ужин, который был подан итальянском ресторане. … Еще ▾ Отель был выбран по совету турфирмы. Прилет был поздним около 22:00, заселили практически моментально. Было приятно, когда предложили полноценный ужин, который был подан итальянском ресторане. Нам с мужем достался номер в двухэтажном корпусе, что тоже не могло не радовать, поскольку приехали мы в разгар праздника и в отеле было много местных, но у нас в корпусе была полная тишина и спокойствие. Очень понравилось на территории отеля наличие нескольких бассейнов и аквапарка, практически каждый уголочек зеленой зоны был оборудован комфортными местами для отдыха. Аниматоры просто умнички! Номер просторный и комфортный, отремонтированный, уборка производилась каждый день, постели менялись тоже каждый день, пока возвращались с завтрака все уже было убрано. Единственным недостатком номера был балкон на центральную улицу. Сначала мешал шум, но решили не менять номер - нашли увлекательным созерцать ночную жизнь Хургады перед сном.
Кормят там вкусно, много и разнообразно, так что беречь фигуру не получится : ) Весь персонал отзывчивый, улыбчивый, всегда пытаются помочь. Официант из пляжного бара даже сам настаивал и приносил стакан воды со льдом, когда замечал, что отдыхающие долго не пили! ! ! Пляж чистый, ухоженный, песчаный.
Особых недостатков не нашла, да и времени не было их искать.
Считаю, что это хороший отель для семейного отдыха.
аватар k.lvbkf.bdfyjdf
Отдыхала с ребенком 5-ти лет. Приехали коло 12 ночи, заселили быстро, организовали ужин. Теперь важный момент - при заселении нам надели оранжевые браслеты. Как позднее узнала, цвет браслета зависит от страны туриста. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 5-ти лет. Приехали коло 12 ночи, заселили быстро, организовали ужин. Теперь важный момент - при заселении нам надели оранжевые браслеты. Как позднее узнала, цвет браслета зависит от страны туриста. Оранжевые при этом для самых бедных стран (все постсоветское пространство и местные (да, да, в этом отеле отдыхают и сами арабы, нюансы, с этим связанные будут ниже))) Самые богатые в их понимании страны это Германия и Англия, эти туристы были с зелеными браслетами.
Теперь по пунктам:
1. Отель - большой, большая ухоженная территория, главный 6-ти этажный корпус и несколько 2-3 этажных. НО! номера в главном корпусе имеют внутри дверь в соседний номер. Да, она закрыта на замок, но слышимость при этом такая, что, извините, слышно как в соседнем номере пе... дят. Мои просьбы переселить в 2-х этажный корпус проигнорировали. Туда оранжевых не селили вообще. Также отмечу очень маленькую душевую кабину, вымыть ребенку голову было проблематично. Также в этот корпус селили и местных, может, конечно, нам так не повезло, но их было очень много, а семьи у них большие.... И вот когда среди ночи одна такая семья возвращается с гуляний, ор по коридору стоит приличный. В помещениях запрещено курение - для меня плюс) Еще Из плюсов - рядом с отелем много магазинчиков, есть даже аптека и супермаркет с достаточно приемлемыми ценами.
2. Аква парк - горки для разных возрастов, территориально разнесены, возле всех есть лежаки/зонтики. Работают с 10.00 до 17.00, но реально выключали в 16.45-16.50
3. Питание - завтраки однообразные, но выбор большой, так что можно чередовать блюда; обеды/ужины разнообразные, большой выбор мясных блюд, рыба/морепродукты мало. На завтраки/обыды/ужины работает одновременно два ресторана, так что если хочется более спокойной обстановки, можно ходить в ресторан на территории аквапарка. Детский стол есть только в главном ресторане, но это всегда картошка фри, макароны, нагетсы, сосиски. В целом питание в отеле построено так, что практически в любое время можно где-то поесть. Также хочу отметить в плюс постоянное наличие мороженного на барах, от открытия до закрытия.
4. Рестораны а ля карт- итальянский и ливанский. Были в итальянском. Невкусно и от итальянского только названия. В ливанский даже не пошли)
5. Пляж - море грязное - очень близко причал кораблей, стоят с включенными двигателями, топливо стекает в море, воздух соответственный. Можно пройтись в конец пляжа, там чисто, но нет душа. Их всего два - один в начале, второй посредине. Также хочу отметить наличие крупных камней в песке, ходить без обуви очень некомфортно. И отсутствует мойка для ног на выходе. От душа и туалета все равно приходится идти по песку. И да, пляж закрывается в 18.00. Закрывается значит, что вас попросят покинуть территорию. В реальности начинают свистеть еще в 17.15-17.20
6. Анимация - могу оценить только детскую - ребенок в восторге, в клуб и на минидиско ходила с удовольствием.
7. И кульминация - обслуживание - если вам наденут зеленый браслет - все будет супер))) а вот с оранжевым вас в лучшем случае будут игнорировать, но могут и нахамить. Приведу несколько примеров, чтобы не быть голословной. Заходит в ресторан на ужин оранжевый браслет - сам себе ищет стол, сам идет за напитками. На входе замаячил зеленый, к нему сразу же подбегает администратор - проводит к столу, подбегает официант - приносит напитки. В 17.45 оранжевый захотел обменять полотенца (очень кстати в отеле неудобная система обмена, напишу ниже), а у него уже не берут (хотя должны до 18.00) - "closed", а вот у зеленого немца с удовольствием все примут - "my friend", при этом зеленым даже при выдаче - сами отнесут к лежакам и постелят, а оранжевым даже на "morning" не ответят. Из положительного - для зеленого педикюр 35 евро, для оранжевого 20 долларов - "Мы же понимаем, вы же такие же бедные как мы")
Отдельно расскажу про обмен полотенец - есть 3 пункта обмена полотенец - бассейн, аквапарк и пляж. Но карточки именные, поэтому обменять можно только там, где взял полотенце. Все бы ничего, но случается что ваши карты могут кому-то другому отдать. у меня в последний день так было - взяла полотенца в аквапарке, а карточек нет. Мин через 10, когда понял, что не избавится от меня, Путем прозвона своих коллег обменщик таки нашел их возле бассейна и с видом "долбаные туристы, не помнят, где берут полотенца" я была отправлена к бассейну.

Также отдельно про арабов-отдыхающих - много, шумно, негигиенично (выливали напитки в бассейн, мыли обувь в бассейне).. Если на соседних с вами лежаками приляжет 1 или 2 араба, все - через 10-15 мин там их будет человек 15-20. Куда только придет арабская семья - сразу же очередь. На горках отталкивают чужих детей.
Вообщем, минусов (для оранжевых, конечно ; )) у данного отеля значительно больше, чем плюсов. Не рекомендую
аватар radmilakal
Очень хороший отель и само место расположения. Сразу хочу сказать. Что специально выбирали отель в городе, любим ещё кроме тюленьего отдыха побродить по городу. Отель хоть и стоит чуть ли не в центре, но на самой территории красота и очень много зелени. … Еще ▾ Очень хороший отель и само место расположения. Сразу хочу сказать. Что специально выбирали отель в городе, любим ещё кроме тюленьего отдыха побродить по городу. Отель хоть и стоит чуть ли не в центре, но на самой территории красота и очень много зелени. Тихо, уютно, никак не ощущаешь, что находишься в черте города. Как раз по дороге к пляжу переходишь улочку на которой стоят множество кафешек, магазинов, есть торговый центр и даже ночной клуб, в общем, есть и помимо отеля чем себя занять. К пляжу идти минут 5 максимум, улица, которую переходишь, очень спокойная, так что ничего страшного нет. Пляж очень большой, много лежаков, вот только не хватает заслонов от ветра, а в это время ветра чувствуются. Рифов нет, вход пологий и песчаный, купались каждый день, вода была тёплой, но выходить из-за ветра было прохладно. Кроме территории нашей четвёрки, можно было пользоваться территорией всей сети Синдбад, а это немало места для прогулок, много бассейнов и аквапарк. Всегда находили, чем себя занять. Кроме этого мы съездили на несколько прекрасных экскурсий. Экскурсии покупали у местной фирмы легко найдете по названию cami tour через яндекс. По цене выходит намного дешевле чем у отельного гида. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! Еды было много и всегда очень вкусно. Много фруктов, и в большинстве в целом виде, даже клубники наелись. Мясо нескольких видов, и что очень удивило, так это то, что давали каждый день свинину! Рыба тоже была каждый день. Можно было сходить вечером в а-ля карт, их было три на выбор, но нам из всех больше всего понравился Ливанский. Очень приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Вообще весь персонал очень приятный, уборка номеров каждый день, но сам номер у нас был стареньких, хотя вполне удобный и чистый. Всё в номере работало, ничего за весь период не сломалось. Кондиционером не пользовались, было не холодно. Анимации полно, команда ребят всегда развлекала всех зарядками, танцами, для детворы вечером мини-диско, днём тоже что-то проводили. Мы отдыхали с друзьями, без детей, много поэтому не расскажу, но семей отдыхало не мало. В основном в отеле отдыхают европейцы, соответственно и порядок поддерживался везде, о и русскоговорящего персонала о отелю хватало. В этот отель вряд ли вернёмся, но только потому, что хочется побывать в разных местах, но отель мы советуем однозначно!
аватар Ee.astral
Отель очень понравился. Питание найвкуснейшее, даже были суши (первый раз встречаю). Персонал добрейший. Аниматоры великолепные (Anoo и Negro очень стараются). Еще были аниматоры для детей. … Еще ▾ Отель очень понравился. Питание найвкуснейшее, даже были суши (первый раз встречаю). Персонал добрейший. Аниматоры великолепные (Anoo и Negro очень стараются). Еще были аниматоры для детей. Каждый вечер детская дискотека, шоу-программа, потом взрослая дискотека. Днем анимация на пляже. Отличный wifi в лобби. Можно даже звонить по видеосвязи. Пляж рядом (5мин), лежаков много, заход в море песчаный, волн нет. Бассейны и горки с подогревом(зимнее время). Отдых отличный. Можно ехать с детьми, для них развлечений много.

аватар in8887
‹ Отель Sindbad Aqua Hotel 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Хургада расположен в 5 км.
Описание пляжа Пляж отеля Sindbad Club Beach Resort, через дорогу, протяженность 350 м.
  • 2-я линия

При покупке типа питания Club AI гости Sindbad Aqua Hotel могут бесплатно пользоваться аквапарком, а также ресторанами всех трех отелей. Основной ресторан Gusto — питание по системе «Шведский стол».

Ресторан Le Marche — питание по системе «Шведский стол».

Ресторан La Cabana — питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан азиатской кухни Sawatdi.

A-la carte ресторан итальянской кухни Pronto.

A-la carte ресторан ливанской кухни Fakhr Eldin.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский клуб для детей от 3 до 12 лет (изготовление поделок, Face Painting, спортивные игры и многое другое) и для подростков от 13 до 16 лет.
Развлечения и спорт Аквапарк с подогревом в зимний период (7 горок для взрослых и 5 горок для детей). Дартс (бесплатно). Подводная лодка на пляже отеля SINDBAD BEACH RESORT (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
  • $
  • джакузи (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Hurghada, Red Sea, Egypt, P.O.BOX: 436
Телефоны: +2 065 3404 227 - 30
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sindbad Aqua Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.