Sindbad Aqua Hotel 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Синбад Аква Хотел,Sindbad Club Aqua Hotel
№24 в рейтинге отелей Хургады
Отель входит в систему отелей Sindbad Club. Находится на второй линии моря, в эксклюзивной зоне Хургады на Фестивальной площади, в центре города на туристическом Променаде. Отель получил звание Лучшего четырехзведночного отеля на побережье Красного моря в 2013 году. Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2012 году (50% номеров, лобби, бассейны, территория отеля, рестораны). Отель состоит из главного 6-этажного здания и отдельно стоящего 2-этажного здания, есть 6 лифтов. Отель подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар k.lvbkf.bdfyjdf
Отдыхала с ребенком 5-ти лет. Приехали коло 12 ночи, заселили быстро, организовали ужин. Теперь важный момент - при заселении нам надели оранжевые браслеты. Как позднее узнала, цвет браслета зависит от страны туриста. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 5-ти лет. Приехали коло 12 ночи, заселили быстро, организовали ужин. Теперь важный момент - при заселении нам надели оранжевые браслеты. Как позднее узнала, цвет браслета зависит от страны туриста. Оранжевые при этом для самых бедных стран (все постсоветское пространство и местные (да, да, в этом отеле отдыхают и сами арабы, нюансы, с этим связанные будут ниже))) Самые богатые в их понимании страны это Германия и Англия, эти туристы были с зелеными браслетами.
Теперь по пунктам:
1. Отель - большой, большая ухоженная территория, главный 6-ти этажный корпус и несколько 2-3 этажных. НО! номера в главном корпусе имеют внутри дверь в соседний номер. Да, она закрыта на замок, но слышимость при этом такая, что, извините, слышно как в соседнем номере пе...дят. Мои просьбы переселить в 2-х этажный корпус проигнорировали. Туда оранжевых не селили вообще. Также отмечу очень маленькую душевую кабину, вымыть ребенку голову было проблематично. Также в этот корпус селили и местных, может, конечно, нам так не повезло, но их было очень много, а семьи у них большие.... И вот когда среди ночи одна такая семья возвращается с гуляний, ор по коридору стоит приличный. В помещениях запрещено курение - для меня плюс) Еще Из плюсов - рядом с отелем много магазинчиков, есть даже аптека и супермаркет с достаточно приемлемыми ценами.
2. Аква парк - горки для разных возрастов, территориально разнесены, возле всех есть лежаки/зонтики. Работают с 10.00 до 17, 00, но реально выключали в 16.45-16.50
3. Питание - завтраки однообразные, но выбор большой, так что можно чередовать блюда; обеды/ужины разнообразные, большой выбор мясных блюд, рыба/морепродукты мало.На завтраки/обыды/ужины работает одновременно два ресторана, так что если хочется более спокойной обстановки, можно ходить в ресторан на территории аквапарка. Детский стол есть только в главном ресторане, но это всегда картошка фри, макароны, нагетсы, сосиски. В целом питание в отеле построено так, что практически в любое время можно где-то поесть. Также хочу отметить в плюс постоянное наличие мороженного на барах, от открытия до закрытия.
4. Рестораны а ля карт- итальянский и ливанский. Были в итальянском. Невкусно и от итальянского только названия. В ливанский даже не пошли)
5. Пляж - море грязное - очень близко причал кораблей, стоят с включенными двигателями, топливо стекает в море, воздух соответственный. Можно пройтись в конец пляжа, там чисто, но нет душа. Их всего два - один в начале, второй посредине. Также хочу отметить наличие крупных камней в песке, ходить без обуви очень некомфортно. И отсутствует мойка для ног на выходе. От душа и туалета все равно приходится идти по песку. И да, пляж закрывается в 18.00. Закрывается значит, что вас попросят покинуть территорию. В реальности начинают свистеть еще в 17, 15-17, 20
6. Анимация - могу оценить только детскую - ребенок в восторге, в клуб и на минидиско ходила с удовольствием.
7. И кульминация - обслуживание - если вам наденут зеленый браслет - все будет супер))) а вот с оранжевым вас в лучшем случае будут игнорировать, но могут и нахамить. Приведу несколько примеров, чтобы не быть голословной. Заходит в ресторан на ужин оранжевый браслет - сам себе ищет стол, сам идет за напитками. На входе замаячил зеленый, к нему сразу же подбегает администратор - проводит к столу, подбегает официант - приносит напитки. В 17.45 оранжевый захотел обменять полотенца (очень кстати в отеле неудобная система обмена, напишу ниже), а у него уже не берут (хотя должны до 18, 00) - "closed", а вот у зеленого немца с удовольствием все примут - "my friend", при этом зеленым даже при выдаче - сами отнесут к лежакам и постелят, а оранжевым даже на "morning" не ответят. Из положительного - для зеленого педикюр 35 евро, для оранжевого 20 долларов - "Мы же понимаем, вы же такие же бедные как мы")
Отдельно расскажу про обмен полотенец - есть 3 пункта обмена полотенец - бассейн, аквапарк и пляж. Но карточки именные, поэтому обменять можно только там, где взял полотенце. Все бы ничего, но случается что ваши карты могут кому-то другому отдать. у меня в последний день так было - взяла полотенца в аквапарке, а карточек нет. Мин через 10, когда понял, что не избавится от меня, Путем прозвона своих коллег обменщик таки нашел их возле бассейна и с видом "долбаные туристы, не помнят, где берут полотенца" я была отправлена к бассейну.

Также отдельно про арабов-отдыхающих - много, шумно, негигиенично (выливали напитки в бассейн, мыли обувь в бассейне). . Если на соседних с вами лежаками приляжет 1 или 2 араба, все - через 10-15 мин там их будет человек 15-20. Куда только придет арабская семья - сразу же очередь. На горках отталкивают чужих детей.
Вообщем, минусов (для оранжевых, конечно ;)) у данного отеля значительно больше, чем плюсов. Не рекомендую
аватар radmilakal
Очень хороший отель и само место расположения. Сразу хочу сказать. Что специально выбирали отель в городе, любим ещё кроме тюленьего отдыха побродить по городу. Отель хоть и стоит чуть ли не в центре, но на самой территории красота и очень много зелени. … Еще ▾ Очень хороший отель и само место расположения. Сразу хочу сказать. Что специально выбирали отель в городе, любим ещё кроме тюленьего отдыха побродить по городу. Отель хоть и стоит чуть ли не в центре, но на самой территории красота и очень много зелени. Тихо, уютно, никак не ощущаешь, что находишься в черте города. Как раз по дороге к пляжу переходишь улочку на которой стоят множество кафешек, магазинов, есть торговый центр и даже ночной клуб, в общем, есть и помимо отеля чем себя занять. К пляжу идти минут 5 максимум, улица, которую переходишь, очень спокойная, так что ничего страшного нет. Пляж очень большой, много лежаков, вот только не хватает заслонов от ветра, а в это время ветра чувствуются. Рифов нет, вход пологий и песчаный, купались каждый день, вода была тёплой, но выходить из-за ветра было прохладно. Кроме территории нашей четвёрки, можно было пользоваться территорией всей сети Синдбад, а это немало места для прогулок, много бассейнов и аквапарк. Всегда находили, чем себя занять. Кроме этого мы съездили на несколько прекрасных экскурсий. Экскурсии покупали у местной фирмы легко найдете по названию cami tour через яндекс. По цене выходит намного дешевле чем у отельного гида. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! Еды было много и всегда очень вкусно. Много фруктов, и в большинстве в целом виде, даже клубники наелись. Мясо нескольких видов, и что очень удивило, так это то, что давали каждый день свинину! Рыба тоже была каждый день. Можно было сходить вечером в а-ля карт, их было три на выбор, но нам из всех больше всего понравился Ливанский. Очень приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Вообще весь персонал очень приятный, уборка номеров каждый день, но сам номер у нас был стареньких, хотя вполне удобный и чистый. Всё в номере работало, ничего за весь период не сломалось. Кондиционером не пользовались, было не холодно. Анимации полно, команда ребят всегда развлекала всех зарядками, танцами, для детворы вечером мини-диско, днём тоже что-то проводили. Мы отдыхали с друзьями, без детей, много поэтому не расскажу, но семей отдыхало не мало. В основном в отеле отдыхают европейцы, соответственно и порядок поддерживался везде, о и русскоговорящего персонала о отелю хватало. В этот отель вряд ли вернёмся, но только потому, что хочется побывать в разных местах, но отель мы советуем однозначно!
аватар Ee.astral
Отель очень понравился. Питание найвкуснейшее, даже были суши (первый раз встречаю). Персонал добрейший. Аниматоры великолепные (Anoo и Negro очень стараются). Еще были аниматоры для детей. … Еще ▾ Отель очень понравился. Питание найвкуснейшее, даже были суши (первый раз встречаю). Персонал добрейший. Аниматоры великолепные (Anoo и Negro очень стараются). Еще были аниматоры для детей. Каждый вечер детская дискотека, шоу-программа, потом взрослая дискотека. Днем анимация на пляже. Отличный wifi в лобби. Можно даже звонить по видеосвязи. Пляж рядом (5мин), лежаков много, заход в море песчаный, волн нет. Бассейны и горки с подогревом(зимнее время). Отдых отличный. Можно ехать с детьми, для них развлечений много.
аватар dgivil
Отдыхали семьей из трех человек.На море сильно не рассчитывали, не месяц май, поэтому для ребенка должны были быть теплые бассейны и горки, расположение желательно на променаде и цена приемлемой. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех человек.На море сильно не рассчитывали, не месяц май, поэтому для ребенка должны были быть теплые бассейны и горки, расположение желательно на променаде и цена приемлемой.В общем получили все, что хотели.В отель попали утром, сильно долго на лобби не держали, заселили минут за 40.Номер как в описании к отелю, ничего примечательного или выдающегося, в общем жить можно, кондиционер включали на обогрев, ночи совсем прохладные, уборка вполне сноская, чаевые на ее качество не влияли.Вторая линия оказалась не такой страшной, нас совсем не напрягало.Пляж достаточно большой, общий на несколько отелей, но места себяе мы находили всегда.Заход в воду в общем удобный, но море для меня уже холодное, плавать и рассматривать подводные красоты не было никакого желания, получалось так быстренько окунуться и все, но мы знали об этом еще до вылета, да и цены, сейчас в два раза ниже, чем в сезон минимум, тоже не просто так.По питанию в целом все очень не плохо, нам всего хватало и небольшой выбор, но все же был.Все наши стандартные гарниры присутствуют, курица, мясные блюда, овощи в разном виде, утром выпечка, вечером из десертов кое-что можно выбрать, все короче классически.Алкоголь мы всегда берем с собой, в отеле только пиво иногда пили, но в такое время года особо не до него, особенно вечером, когда хочется чего-то по крепче.Анимация в отеле есть, со стороны вроде нормальная, но мы лично не участвовали, вечером только пару раз сходили на представления, но подобное видели уже ни раз.Вариантов развлечь себя и без этого хватает, есть предложения по дальним поездкам типа Луксора или Каира, самое время, совсем не жарко как минимум, или по месту на острова , или по пустыне погонять на квадроциклах, тибатурком спасибо.В городе бывали уже и раньше, но в этот раз на рыбном рынке провели больше времени, прошлый раз тут были в июне и запах из-за жары был совсем не выносимый, сейчас немного лучше и открыти для себя, что там есть еще и небольшая пристань и не далеко мастерская для ремонта корабликов , интересно было посмотреть.Персонал в отеле не самый плохой, никаких негативных моментов лично у нас не было, чаевые особо никто не выпрашивал, на лобби русский понимают.В общем отель неплохая четверка с большой территорией и аквапарком, для зимы вариант точно не плохой.
аватар shevchelena
На отдыхе были компанией 3 взрослых и дети 14, 12, 5 лет. Были 7 ночей в конце декабря. Порадовало быстрое заселение и вообще работа ресепшена и гест релейшн, все пожелания были услышаны, вопросы решаются быстро. … Еще ▾ На отдыхе были компанией 3 взрослых и дети 14, 12, 5 лет. Были 7 ночей в конце декабря. Порадовало быстрое заселение и вообще работа ресепшена и гест релейшн, все пожелания были услышаны, вопросы решаются быстро. Номера были готовы, остановились в предложенных, всё устроило. Потом поужинали, остались довольны, первый ужин приятно порадовал)) и задал настроение на весь отдых, поняли, что будет вкусно и много)), причем разнообразие и красивая подача сыграли не последнюю роль. Завтрак стандартный, яйца, каши, выпечка и т.д., на обед несколько видов мясных блюд, включая мясо, курицу, печень и рыбу, еще типа люля было, не помню точно но из фарша. Ну а гарниры, овощи всегда в ассортименте, на любой вкус. Десерты понравились, сезонные фрукты. Вкусный кофе в лоббе баре. До моря нужно пройтись, отель на второй линии, минут 5-7, это совершенно не напрягало, наоборот полезно подвигаться после еды)). Пляж понравился, места достаточно, лежаков тоже хватало, заход в море пологий, дно хорошее. Не очень комфортно выходить из воды, прохладно, но это не к отелю. Главной изюминкой нашего отдыха стал аквапарк. Дети оторвались по полной, сказали, что и моря не надо)). Экскурсии тоже посетили, как же без этого, обязательная программа)), никого не искали, обратились к гиду, который организовал нам поездки в прошлый раз, к МидоБикхам, что тогда, что сейчас все было замечательно, были в Оранжевой бухте и батискаф брали. Мидо можно найти в соцсетях, или на его сайте тиба-тур посмотреть что интересует. Кроме поездок постоянно гуляли в городе, отель на променаде, инфраструктура есть, ездили на набережную, гуляли и немного скупились на Шератоне, прошлись мимо Сигала, в котором отдыхали в прошлом году, этот район нам хорошо знаком)). Снова решили купить сим карту, так удобнее по опыту прошлого раза. Отдыхом остались все довольны, хороший отель, который подошел под все наши запросы. Хочется вернуться.
аватар OlegGromova
Отдыхали в этом отеле семье, состоящей из папы, мамы и дочки 5 лет. Данный вариант нам предложил туроператор по очень выгодной цене, и по возвращению домой, мы были несказанно рады, что рискнули и за довольно скромные деньги отдохнули на столько хорошо! Отель состоит из нескольких жилых комплексов, никак не связанных друг с другом. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле семье, состоящей из папы, мамы и дочки 5 лет. Данный вариант нам предложил туроператор по очень выгодной цене, и по возвращению домой, мы были несказанно рады, что рискнули и за довольно скромные деньги отдохнули на столько хорошо! Отель состоит из нескольких жилых комплексов, никак не связанных друг с другом. Территория нереально большая, мы каждый вечер перед сном много гуляли, для лучшего сна ребенка, и нам показалось, что обойти всю ее нам так и не удалось. Номер нам дали очень просторный, без балкона, с одной комнатой, небольшим коридорчиком и ванной комнатой. Большая удобная кровать оказалась вполне пригодной для сна двоих взрослых и одного ребенка. Напротив, кровати весела плазма, с большим количеством каналов, но русских каналов почти не было, но ребенок с умным видом смотрел мультики на иврите, японском и английских языках. Питание – это особый пункт нашего отдыха. Всегда переживаем за акклиматизацию ребенка, за несколько дней до вылета обязательно пропиваем курс противовирусных и имунно поддерживающих таблеток, дабы избежать различные не очень приятные моменты отдыха. Воду мы всей семьей пили только бутилированную, и все прошло отлично! Поэтому, уважаемые родители брать с собой аптеку на отдых – это хорошо, но надо и готовиться к этому отдыху. Так вот, о питании, отель предлагает на выбор как сложные блюда, так и довольно простые- картофель, макароны, курица, различные каши из круп- всем этим спокойно можно кормить ребенка. У отеля свой пляж, песочный, с пологим входом в воду, что мы узнали еще у туроператора-самый безопасный вариант для отдыха с детьми. По очереди с ребенком находились в воде, либо лежали на шезлонге. Дневной сон был сразу же после обеда, и мы пережидали жару в номере, не рискуя перегреться на солнце. На территории отеля есть и бассейны, различной глубины, и детский с подогревом воды. Дочь наплескалась вдоволь, ее было не вытащить из воды. Контакты гида можно найти в интернете, как это сделали мы, на сайте все подробно описано и указаны цены. Могу сказать, что отдыхать мы ездили ради ребенка, так и получилось! Здесь есть абсолютно все для отдыха молодых семей! Отель советуем!
аватар lilu789
Хороший отель для отдыха с детьми. Снова выбор пал на сетевой отель, в прошлый раз были в Аладдине, понравился, теперь больше понравился Синдбад)). Отдыхали семьей с сыном 13 лет и друзьями, у них ребенок 10 лет. … Еще ▾ Хороший отель для отдыха с детьми. Снова выбор пал на сетевой отель, в прошлый раз были в Аладдине, понравился, теперь больше понравился Синдбад)). Отдыхали семьей с сыном 13 лет и друзьями, у них ребенок 10 лет. Заселили в течение 1, 5-2 часов, номера хоть и не рядом, но недалеко, просторные, опрятные, с момента заселения и до сдачи номера ничего не ломалось, так что как реагируют на проблемы, к счастью так и не узнали). Водичку приносят ежедневно по мал.бут/чел. Территория интересная, можно пользоваться благами соседних отелей из сети, аквапарк отличный, еле на море уговаривали детей сходить)). До моря не далеко, не спеша чуть больше 5 мин. совсем не напрягало, пляж понравился, лежаков, зонтов, всего хватало, свободные были всегда, так как многие тусят у аквапарка)). Заход с воду хороший, до глубины не далеко, очень удобно, кораллки только в первый день взяли на пляж, больше не брали. По питанию все очень хорошо, на достойном уровне, даже морепродукты были, в крабах правда есть не чего, но смотрятся эффектно. Всего более чем достаточно, выбор хороший, вкусно, всё свежее, кормят гораздо лучше, чем в Аладдине. Бары, рестораны, пользоваться можно всем без исключения. Фруктов хватало, докупали в городе только манго и инжир. Еще по близости есть магазин водафон, там покупали симку, связь нужна всегда и качественная, муж покупал себе одну, на 8 гб, интернет раздавал нам с сыном, так же и друзья делали. Традиционно ездили на экскурсии, заказывали у тех же ребят что и раньше, все как всегда отлично и по цене и по сервису, нас помнят, свой бонус получили), кому интересно сайт тибатурком. Отель расположен в хорошем месте, на Фестивальной площади, очень оживленное туристическое место, всё довольно цивилизованно, клубы, кафешки, аптеки, магазинчики, тратить деньги будет где). Отдохнули замечательно, жаль что мало, не хотелось уезжать, автобус был вечером, номер не продлевали, но браслеты с нас не срезали, пользовались всеми благами до самого отъезда. Это большой плюс, что отель не жадничает), хозяину плюсик в карму) и вернуться сюда хочется. Спасибо за отличный отдых!!!
аватар plamen
Отель выбирали для отдыха с ребенком десяти лет, поэтому хотели, чтобы были горки и детская анимация.На лобби были уже около десяти утра, заселили в общем быстро, номер дали тоже не новый, но и не убитый , как многие описывают, все работало, но например краны в ванной пора давно поменять. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с ребенком десяти лет, поэтому хотели, чтобы были горки и детская анимация.На лобби были уже около десяти утра, заселили в общем быстро, номер дали тоже не новый, но и не убитый , как многие описывают, все работало, но например краны в ванной пора давно поменять.Территория как оказалось не маленькая, можно ходить в соседние отели той же сети.То , что горки работают по времени, это конечно плюс, иначе малый бы вообще море не увидел, к сожалению пока оно ему не сильно интересно.Советую взять с собой мази от синяков и царапин, так как стыки на горках не везде ровные.Детская анимация есть, но у нас была проблема, что не могли найти друзей ровесников, так как до каникул еще далеко, а цена за тур в эту неделю выше раза в полтора.Да и вообще анимация на любителя, все стандартно и достаточно пассивно, вечером тоже скучновато, тем более мы не пьем.По поводу пляжа скажу, два свободных шезлонга мы находили всегда, есть удобные места для входа.Подводный мир реально скудный, никаких красивых рифов мы не видели, ну это в общем и понятно, отель городской и старый, а раньше рифы просто срезали ради безопасности отдыхающих.Питание среднее, не могу сказать что плохое, нам в целом всего хватало, ребенка было всегда чем накормить, тем более, что он все подряд не ест.Но хорошо, что рис, макароны булочки и курица были всегда, один минус это картошку они совсем не умеют готовить.Расположение в самом центре города это конечно тоже плюс, в шаговой доступности магазины, кафе, клубы кому интересно, вечерами не скучно пройтись, больше всего конечно понравилась набережная, только не понравилась проверка при входе.На встречу с гидом не ходили, соседи по номеру жаловались, что потеряли два часа отдыха, разговоры были только о продаже экскурсий.Нам было назначено на десять утра и терять лучшее время просто не хотелось, да и темнеет тут около шести, это вам не Турция, где можно пойти на море после ужина.Отдыхающие были разные, русскоязычных из разных стран хватает, так что пообщатся всегда было с кем, арабы налетают на горки в основном в выходные, всегда были очереди в эти дни.Так что вывод сделаю такой, что в общем отель не самый плохой конечно, но он подойдет тем, кому важно расположение в центре и кого интересует аквапарк.Думаю, что зимой тут будет хорошо , когда море холодное и много не покупаешься, а горки и бассейны с подогревом спасут ситуацию.
аватар ovproekt
Добрый день! Скажу сразу, что мы уже ездим в Египет 7-й раз, поэтому буду говорить только факты. 1. Поселение. За все поездки в отели, это единственный отель, в котором дали нам ключи и карточки для полотенец и мы пошли сами с сумками, с детьми, бродить по коридорам и искать эти номера. … Еще ▾ Добрый день!
1. Поселение. За все поездки в отели, это единственный отель, в котором дали нам ключи и карточки для полотенец и мы пошли сами с сумками, с детьми, бродить по коридорам и искать эти номера. То есть никаких сопровождающих, которые проводили в эти номера, не было.
2.Номера, не соответствуют заявленным фотографиям на сайте туроператора ANEX TOUR и всех турагенств, в которых представленный данный отель. Мы ездили 2-мя семьями и бронировали 2 номера FAMILY ROOM (4147, 4148). Номера старые, примерно 90-х годов, мебель старая, душ маленький (650х650), вентиляция в туалетах не работает, поэтому постоянная влажность и комары появлялись в туалете и это разносилось всё по номеру, телевизор еще с линзоподобной формой экрана. Большинство русскоязычных туристов селят в конец корпуса на улицу Хургады (ночной шум и постоянная пыль), что при отдыхе с детьми, мягко говоря не очень хорошо. Я лично воспринимаю, просто как не правдивую инфо от отеля, который предоставляет ложную информацию про качество номеров. Обращаю внимание, что при обращении на ресепшен, нам подтвердили, что нас заселили в номера, где не было еще реновации, но при этом отказались поменять на другой. Ниже выкладываем фото номера. В итоге платил деньги за нормальные номера на фотографиях туроператора, приехал в убитые номера 90-х.
Кого это не напрягает, можете ехать. Но мы туда не поедим, осадок остался).
P.S. только не надо говорить, типа "вы что туда приехали в номерах сидеть.. или отдыхать..." все правильно. Но я заплатил деньги за одну информацию (услугу) об отеле, а по факту получил другую.
аватар kristina456567678
В этот отель я возвращаюсь третий раз . Первый раз сначала не понравилось - отдыхали семьёй , второй раз отдыхали с подругой , выбрали из-за расположения в центре на Фестивальной площади , выходишь из отеля и сразу блага городской инфраструктуры : кафешки , ресторанчики , магазины , лавочки , клубы . … Еще ▾ В этот отель я возвращаюсь третий раз . Первый раз сначала не понравилось - отдыхали семьёй , второй раз отдыхали с подругой , выбрали из-за расположения в центре на Фестивальной площади , выходишь из отеля и сразу блага городской инфраструктуры : кафешки , ресторанчики , магазины , лавочки , клубы . Отдохнули прекрасно . И вот третий раз выбрала этот отель осознанно . Отдыхала одна . Номер стандартный . Нету чайника , сейфа и халата с тапочками , а так всё традиционно . Убирали регулярно . За чистотой следят и на территории , и на пляже , и в местах общественного питания . Sindbad Club включает в себя три отеля , благами которых можно пользоваться . Также имеет два собственных аттракциона -аквапарк и субмарина , настоящая подводная лодка . Отель Sindbad Club Aqua имеет один бассейн разделённый на две зоны -взрослую и детскую . До пляжа далековато , можно отдыхать неплохо и возле бассейна . Пожалуй единственное , что огорчало так это удалённость пляжа . Но если выбиралась , то оставалась там на целый день . В обед там можно неплохо перекусить . Питание - это сильная сторона отеля : разнообразно , вкусно , красивая подача . Кроме главного ресторана в соседнем отеле можно посещать три аля-карт ресторана . Больше всего понравился итальянский . Необыкновенно вкусно , великолепная сервировка , большие порции .Но самое классное -это вечерние шоу программы . Сюда потусить съезжаются со всего города .Вишенкой на торте стали экскурсии в Луксор и в бухту Дельфинов . Обязательно вернусь на отдых в этот отель сюда еще раз.
аватар lisnevuch
Как отель, что плохого и хорошого в этом отеле. Кто был .
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 7 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж отеля Sindbad Club Beach Resort, через дорогу, протяженность 350 м.

При покупке типа питания Club AI гости Sindbad Aqua Hotel могут бесплатно пользоваться аквапарком, а также ресторанами всех трех отелей. Основной ресторан Gusto — питание по системе «Шведский стол».

Ресторан Le Marche — питание по системе «Шведский стол».

Ресторан La Cabana — питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан азиатской кухни Sawatdi.

A-la carte ресторан итальянской кухни Pronto.

A-la carte ресторан ливанской кухни Fakhr Eldin.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский клуб для детей от 3 до 12 лет (изготовление поделок, Face Painting, спортивные игры и многое другое) и для подростков от 13 до 16 лет.

Всего в отеле 610 номеров.

• фен  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Hurghada, Red Sea, Egypt, P.O.BOX: 436
Телефоны: +2 065 340 42 27-9