Очень хороший отель

Написано: 18 мая 2021
Время поездки: 4 — 11 мая 2021
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Брали отель по рекомендации от путешественника, который здесь отдыхал 3 раза. Не пожалели.
Приехали в 6:30, сразу без доплат нам надели браслеты, пригласили к 7 на завтрак. После завтрака сразу выдали ключи от номера. Номер был вполне сносный, с видом на бассейн и чуть на море. Но с подвохом оказался - не холодил кондиционер. Уборщик сказал, что сейчас доложит руководству и все наладят. Когда мы к обеду вернулись с пляжа, ожидаемо ничего не наладилось само. Пришлось идти на рецепшен разбираться. После третьего визита в течении часа выбил замену номера. Вид стал на аквапарк, далее на город и на пустыню. горы вдалеке. Вполне устроило. Сантехника вся рабочая, все чисто, без запахов. Мини холодильник, чайник, чай, сахар, кофе в пакетах, Телевизор новый рабочий, но как то некогда было смотреть)
Немного расстроило, что до моря 350 метров. Но зато сам пляж очень хорош. Плавный заход в море, до глубины метров 7-10. Песочек с вкраплением камушков, спец тапки не нужны. Чистейшая вода. Лежаков и зонтов в достатке. Два бара с напитками и снек бар с хорошим ассортиментом. Один раз поленились в отель на обед идти. Здесь всего оказалось достаточно.

Аквапарк нормальный в отеле и территория вокруг него ухоженная. Да и собственно весь отель в целом ухоженный, чистый.
Вайфай только в холле, как и в большинстве отелей. Об этом знали, поэтому покупали симку в аэропорту, т. к. нужна была постоянная связь
По питанию вопросов не было, всего всегда было в достатке и без очередей. Из фруктов были финики, цитрусовые, яблоки, арбуз, дыня, бананы. Очень много было разнообразной выпечки, избыточно прям.
Персонал весь приветливый, отзывчивый. Уборка в номере ежедневно очень хорошо, не зависимо от того, оставляли ли чаевые. Белье пару раз менялось и полотенца. Мокрые обязательно менялись.
На пляже аниматоры организовывают зарядки, волейбол. По вечерам как положено были шоу и небольшая дискотека. Интересно расположен зал для шоу, вынесен во внешний двор, поэтому шум никому не мешает. Мест в нем с диванами в достатке, всем хватало.
Заполнен отель был на 70-80%. Примерный состав отдыхающих: 40% Польша, 15% местные, 15% Беларусь, 15% Украина.
Сразу за отелем променад, можно в магазинчиках местные товары приобрести. Заодно поглазеть на гуляющих местных.
В общем, остались довольны отдыхом.