Синдбад!

Написано: 5 октября 2019
Время поездки: 21 — 28 августа 2019
Мы третий раз в Хургаде, но в Синдбаде впервые. Итак, трансфер доставил быстро, заселили тоже быстро, номер был готов, отметили явное преимущество вечернего заселения)). Навскидку номер понравился, уставшие не выискивали недостатки, боялась утреннего рзочарования. К счастью не разочаровались, вид на бассейн со 2 эт, номер чистый и уютный, обслуживался в наше отсутствие (вода, полотенца, уборка, пополнения). За хорошую работу и чаевые оставить не жалко). Ванная комната маленькая, но опрятная, с водой без проблем.

Территория очень ухоженная, много зелени, работники стараются, что-то чистят, метут, стригут, моют. Красивые локации для фото. Аквапарк понравился, дочь с удовольствием спускалась, да и мы тоже, классно, столпотворений нет, спасатели смотрят за порядком, горки хорошие. Вторая линия работает, отель Бич на первой на ремонте, но его инфраструктура в распоряжении гостей. До пляжа рядом, только и того, что перейти улицу (променад), но это не в напряг. Меньше 5 мин. и вот он пляж.

Места на пляже хватает, лежаков тоже. Песок, заход хороший, только вначале камешки, в линии прибоя, дальше дно чистое, до глубины недалеко, рыбки мелкие плавают, но смотреть особо не на что. Этот отель выбирают точно не для сноклинга. Если хочется увидеть красоту подводного мира в Хургаде, нужно отправиться на морскую прогулку яхтой к Утопии или к райскому острову. Там есть что посмотреть, красота неимоверная, плюс сам остров с мелким белым песком. Мы были уже на всех островах, не можем отказать себе в таком удовольствии)), я к сафари равнодушна, не ездила, а вот мужу понравилось, благо в экскурсиях выбор есть, каждый вибирает что хочет. Первый раз брали у гида, теперь только у местных, разницы никакой, только дешевле раза в два.

Ну и важный для нас, как наверное и для всех момент, питание. Устроило абсолютно все. С санитарией все гуд, проблем не было, продукты все свежие, выбор отличный, этот отель для нашей семьи по питанию на сегодня в лидерах (были в Магавиш и Лиллиленд) и вообще он супер, для семейного отдыха то что нужно. Расположение тоже супер, променад, вечером прогуляться в удовольствие, все цивилизовано, много магазинов, супермаркет, аптеки, обменники, кафе, диско клуб Л. Будда, для молодежи классно.

Очень все понравилось, персонал приветливый и внимательный, хорошие ребята из анимации, службе работы с гостями отдельное спасибо, Марина всегда поможет, подскажет. К вам правда хочется вернуться, рекомендовать конечно же будем! ! !