Отель советую для всех.

Написано: 18 марта 2019
Время поездки: 1 — 10 марта 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Очень хороший отель и само место расположения. Сразу хочу сказать. Что специально выбирали отель в городе, любим ещё кроме тюленьего отдыха побродить по городу. Отель хоть и стоит чуть ли не в центре, но на самой территории красота и очень много зелени. Тихо, уютно, никак не ощущаешь, что находишься в черте города. Как раз по дороге к пляжу переходишь улочку на которой стоят множество кафешек, магазинов, есть торговый центр и даже ночной клуб, в общем, есть и помимо отеля чем себя занять. К пляжу идти минут 5 максимум, улица, которую переходишь, очень спокойная, так что ничего страшного нет. Пляж очень большой, много лежаков, вот только не хватает заслонов от ветра, а в это время ветра чувствуются. Рифов нет, вход пологий и песчаный, купались каждый день, вода была тёплой, но выходить из-за ветра было прохладно. Кроме территории нашей четвёрки, можно было пользоваться территорией всей сети Синдбад, а это немало места для прогулок, много бассейнов и аквапарк. Всегда находили, чем себя занять. Кроме этого мы съездили на несколько прекрасных экскурсий. Экскурсии покупали у местной фирмы легко найдете по названию cami tour через яндекс. По цене выходит намного дешевле чем у отельного гида. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! Еды было много и всегда очень вкусно. Много фруктов, и в большинстве в целом виде, даже клубники наелись. Мясо нескольких видов, и что очень удивило, так это то, что давали каждый день свинину! Рыба тоже была каждый день. Можно было сходить вечером в а-ля карт, их было три на выбор, но нам из всех больше всего понравился Ливанский. Очень приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Вообще весь персонал очень приятный, уборка номеров каждый день, но сам номер у нас был стареньких, хотя вполне удобный и чистый. Всё в номере работало, ничего за весь период не сломалось. Кондиционером не пользовались, было не холодно. Анимации полно, команда ребят всегда развлекала всех зарядками, танцами, для детворы вечером мини-диско, днём тоже что-то проводили. Мы отдыхали с друзьями, без детей, много поэтому не расскажу, но семей отдыхало не мало. В основном в отеле отдыхают европейцы, соответственно и порядок поддерживался везде, о и русскоговорящего персонала о отелю хватало. В этот отель вряд ли вернёмся, но только потому, что хочется побывать в разных местах, но отель мы советуем однозначно!