Поездка с семьей

Написано: 15 февраля 2019
Время поездки: 10 — 18 ноября 2018
Отдыхали в этом отеле семье, состоящей из папы, мамы и дочки 5 лет. Данный вариант нам предложил туроператор по очень выгодной цене, и по возвращению домой, мы были несказанно рады, что рискнули и за довольно скромные деньги отдохнули на столько хорошо! Отель состоит из нескольких жилых комплексов, никак не связанных друг с другом. Территория нереально большая, мы каждый вечер перед сном много гуляли, для лучшего сна ребенка, и нам показалось, что обойти всю ее нам так и не удалось. Номер нам дали очень просторный, без балкона, с одной комнатой, небольшим коридорчиком и ванной комнатой. Большая удобная кровать оказалась вполне пригодной для сна двоих взрослых и одного ребенка. Напротив, кровати весела плазма, с большим количеством каналов, но русских каналов почти не было, но ребенок с умным видом смотрел мультики на иврите, японском и английских языках. Питание – это особый пункт нашего отдыха. Всегда переживаем за акклиматизацию ребенка, за несколько дней до вылета обязательно пропиваем курс противовирусных и имунно поддерживающих таблеток, дабы избежать различные не очень приятные моменты отдыха. Воду мы всей семьей пили только бутилированную, и все прошло отлично! Поэтому, уважаемые родители брать с собой аптеку на отдых – это хорошо, но надо и готовиться к этому отдыху. Так вот, о питании, отель предлагает на выбор как сложные блюда, так и довольно простые- картофель, макароны, курица, различные каши из круп- всем этим спокойно можно кормить ребенка. У отеля свой пляж, песочный, с пологим входом в воду, что мы узнали еще у туроператора-самый безопасный вариант для отдыха с детьми. По очереди с ребенком находились в воде, либо лежали на шезлонге. Дневной сон был сразу же после обеда, и мы пережидали жару в номере, не рискуя перегреться на солнце. На территории отеля есть и бассейны, различной глубины, и детский с подогревом воды. Дочь наплескалась вдоволь, ее было не вытащить из воды. Контакты гида можно найти в интернете, как это сделали мы, на сайте все подробно описано и указаны цены. Могу сказать, что отдыхать мы ездили ради ребенка, так и получилось! Здесь есть абсолютно все для отдыха молодых семей! Отель советуем!