реальная четверка

Написано: 2 февраля 2019
Время поездки: 23 — 30 января 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
7.0
Отдыхали семьей из трех человек.На море сильно не рассчитывали,не месяц май,поэтому для ребенка должны были быть теплые бассейны и горки,расположение желательно на променаде и цена приемлемой.В общем получили все,что хотели.В отель попали утром, сильно долго на лобби не держали,заселили минут за 40.Номер как в описании к отелю,ничего примечательного или выдающегося,в общем жить можно,кондиционер включали на обогрев,ночи совсем прохладные,уборка вполне сноская,чаевые на ее качество не влияли.Вторая линия оказалась не такой страшной,нас совсем не напрягало.Пляж достаточно большой,общий на несколько отелей,но места себяе мы находили всегда.Заход в воду в общем удобный,но море для меня уже холодное,плавать и рассматривать подводные красоты не было никакого желания,получалось так быстренько окунуться и все,но мы знали об этом еще до вылета,да и цены,сейчас в два раза ниже,чем в сезон минимум, тоже не просто так.По питанию в целом все очень не плохо,нам всего хватало и небольшой выбор,но все же был.Все наши стандартные гарниры присутствуют,курица,мясные блюда,овощи в разном виде,утром выпечка,вечером из десертов кое-что можно выбрать,все короче классически.Алкоголь мы всегда берем с собой,в отеле только пиво иногда пили,но в такое время года особо не до него, особенно вечером,когда хочется чего-то по крепче.Анимация в отеле есть,со стороны вроде нормальная,но мы лично не участвовали,вечером только пару раз сходили на представления,но подобное видели уже ни раз.Вариантов развлечь себя и без этого хватает,есть предложения по дальним поездкам типа Луксора или Каира,самое время,совсем не жарко как минимум,или по месту на острова ,или по пустыне погонять на квадроциклах,тибатурком спасибо.В городе бывали уже и раньше,но в этот раз на рыбном рынке провели больше времени,прошлый раз тут были в июне и запах из-за жары был совсем не выносимый,сейчас немного лучше и открыти для себя,что там есть еще и небольшая пристань и не далеко мастерская для ремонта корабликов ,интересно было посмотреть.Персонал в отеле не самый плохой,никаких негативных моментов лично у нас не было,чаевые особо никто не выпрашивал,на лобби русский понимают.В общем отель неплохая четверка с большой территорией и аквапарком,для зимы вариант точно не плохой.