Понравилось

Написано: 24 января 2019
Время поездки: 19 — 26 декабря 2018
На отдыхе были компанией 3 взрослых и дети 14.12, 5 лет. Были 7 ночей в конце декабря. Порадовало быстрое заселение и вообще работа ресепшена и гест релейшн, все пожелания были услышаны, вопросы решаются быстро. Номера были готовы, остановились в предложенных, всё устроило. Потом поужинали, остались довольны, первый ужин приятно порадовал)) и задал настроение на весь отдых, поняли, что будет вкусно и много)), причем разнообразие и красивая подача сыграли не последнюю роль. Завтрак стандартный, яйца, каши, выпечка и т. д. , на обед несколько видов мясных блюд, включая мясо, курицу, печень и рыбу, еще типа люля было, не помню точно но из фарша. Ну а гарниры, овощи всегда в ассортименте, на любой вкус. Десерты понравились, сезонные фрукты. Вкусный кофе в лоббе баре. До моря нужно пройтись, отель на второй линии, минут 5-7, это совершенно не напрягало, наоборот полезно подвигаться после еды)). Пляж понравился, места достаточно, лежаков тоже хватало, заход в море пологий, дно хорошее. Не очень комфортно выходить из воды, прохладно, но это не к отелю. Главной изюминкой нашего отдыха стал аквапарк. Дети оторвались по полной, сказали, что и моря не надо)). Экскурсии тоже посетили, как же без этого, обязательная программа)), никого не искали, обратились к гиду, который организовал нам поездки в прошлый раз, к МидоБикхам, что тогда, что сейчас все было замечательно, были в Оранжевой бухте и батискаф брали. Мидо можно найти в соцсетях, или на его сайте тиба-тур посмотреть что интересует. Кроме поездок постоянно гуляли в городе, отель на променаде, инфраструктура есть, ездили на набережную, гуляли и немного скупились на Шератоне, прошлись мимо Сигала, в котором отдыхали в прошлом году, этот район нам хорошо знаком)). Снова решили купить сим карту, так удобнее по опыту прошлого раза. Отдыхом остались все довольны, хороший отель, который подошел под все наши запросы. Хочется вернуться.