расположение и аквапарк

Написано: 22 октября 2018
Время поездки: 12 — 19 октября 2018
6.0
Отель выбирали для отдыха с ребенком десяти лет, поэтому хотели, чтобы были горки и детская анимация. На лобби были уже около десяти утра, заселили в общем быстро, номер дали тоже не новый, но и не убитый , как многие описывают, все работало, но например краны в ванной пора давно поменять. Территория как оказалось не маленькая, можно ходить в соседние отели той же сети. То , что горки работают по времени, это конечно плюс, иначе малый бы вообще море не увидел, к сожалению пока оно ему не сильно интересно. Советую взять с собой мази от синяков и царапин, так как стыки на горках не везде ровные. Детская анимация есть, но у нас была проблема, что не могли найти друзей ровесников, так как до каникул еще далеко, а цена за тур в эту неделю выше раза в полтора. Да и вообще анимация на любителя, все стандартно и достаточно пассивно, вечером тоже скучновато, тем более мы не пьем. По поводу пляжа скажу, два свободных шезлонга мы находили всегда, есть удобные места для входа. Подводный мир реально скудный, никаких красивых рифов мы не видели, ну это в общем и понятно, отель городской и старый, а раньше рифы просто срезали ради безопасности отдыхающих. Питание среднее, не могу сказать что плохое, нам в целом всего хватало, ребенка было всегда чем накормить, тем более, что он все подряд не ест. Но хорошо, что рис, макароны булочки и курица были всегда, один минус это картошку они совсем не умеют готовить. Расположение в самом центре города это конечно тоже плюс, в шаговой доступности магазины, кафе, клубы кому интересно, вечерами не скучно пройтись, больше всего конечно понравилась набережная, только не понравилась проверка при входе. На встречу с гидом не ходили, соседи по номеру жаловались, что потеряли два часа отдыха, разговоры были только о продаже экскурсий. Нам было назначено на десять утра и терять лучшее время просто не хотелось, да и темнеет тут около шести, это вам не Турция, где можно пойти на море после ужина. Отдыхающие были разные, русскоязычных из разных стран хватает, так что пообщатся всегда было с кем, арабы налетают на горки в основном в выходные, всегда были очереди в эти дни. Так что вывод сделаю такой, что в общем отель не самый плохой конечно, но он подойдет тем, кому важно расположение в центре и кого интересует аквапарк. Думаю, что зимой тут будет хорошо , когда море холодное и много не покупаешься, а горки и бассейны с подогревом спасут ситуацию.