Планируем вернуться

Написано: 27 сентября 2018
Время поездки: 14 — 21 августа 2018
Отдыхали в августе неделю семьёй из 3 чел, с реб. 11лет. Впечатление остались хорошие, отель понравился и отдохнули отлично. Из плюсов: быстрое заселение без развода на деньги, опрятный номер, пополнение всем необходимым, уборка не очень, но это мелочи. Территория красивая, грязи нет, кустики все пострижены, ухожено, есть горки и для деток и для взрослых, ребенок доволен, ему понравилось, мы с мужем к такому равнодушны, нам бы море)). Хоть это и 2 линия, но до моря рукой подать, через дорогу и вот он пляж. Пляж хороший, комфортно, бар с перекусом и напитками, что весьма кстати после водных процедур)). Заход в воду очень хороший, для меня это классический вариант, и песочек и глубина недалеко от берега, дно чистое. За красотами подводного мира отправились на яхте, на остановках плавали с масками, на самом острове отдыхали, очень понравилось и обед из морепродуктов пришелся всем по вкусу. Эту экскурсию (Оранжевая бухта-Оранж бэй) заказывали в уже знакомом по прошлой поездке турбюро Тибатур, хорошая компания, и в этот раз не подвели, всё было супер! Найти сайт и все контакты легко, забив название в поисковик. Что касается питания в отеле, без замечаний, всего вдоволь, несколько видов мясных блюд, рыба, супы два вида, гарниры, салаты, овощная нарезка. Единственное что не очень, так это соки а-ля юпи, мы не пили, газировки есть. Десерты в ассортименте, все перепробовать не реально, есть ну очень вкусные, результат +1кг((( Что касается минусов, и то для кого как, так это вай-фай, иногда просто выбешивал, вобщем купили симку и проблема отпала (в фирменной точке водафон потребовали паспорт, будьте готовы). Расположение удачное, всё рядом, магазины, кафе, аптеки, клубы, почти каждый вечер прогуливались, перед шоу от аниматоров и приглашенных артистов. Вот собственно такой отдых у нас получился. Нам отель понравился, рекомендовать будем. В след. году хотим снова в Синдбад, попробуем по раннему бронированию, а так цены «кусаются».