Внимательней с персоналом.

Написано: 21 августа 2018
Время поездки: 1 — 11 августа 2018
Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?

5. Что не понравилось? Персонал отеля и хорошо и плохо. Вообще как то странно. Все улыбчивые. Заселили нас раньше положенного и причем не просили никаких доплат и при выселении никто нас не торопил. Но могут прийти в номер не предупредив, на ресепшене пытались обмануть по сумме когда заказывали цветы. Хотел взять в долларах намного большую сумму чем указано в фунтах. Долго обьяснялись он косил под то что мол не понимает по русски хотя все прекрасно понимал. Часть сотрудников отлынивает от обязанностей ленятся пока не дашь чаевые. Мы то конечно не против но не за каждое же их действие. Вроде и зарплату получают правда это могу сказать не про всех есть и большинство хороших добрых людей. Бесплатный интернет отвратительный сразу берите местную симку и дешевле и удобней. Сам отель имеет удачное расположение и добраться куда угодно не составит труда. Рядом магазинчики и все такое. Экскурсии брать в отеле смысла нет и дорого и не качественно. Мы не проверяли но люди жаловались. Мы еще перед покупкой тура нашли отличного гида Mido Bikham отличный специалист большой опыт работы куча отзывов про него. Стоимостьб в трое дешевле чем в отеле. В общем одни плюсы можете сами найти его по имени через любой поисковик или в соцсетях. Пляж у отеля хороший. И несмотря на то что вторая линия дойти не напрягало. Минут семь неспешным шагом зато в разнице между первой и второй линией сэкономили приличную сумму. Много лежаков зонтов занимать не занимали но всегда найти не занятые не проблема несмотря на то что народа прилично. Рыбок конечно очень мало но это если сравнивать с отелями где риф а так вода чистая заходить в воду удобно. В отеле есть аквапарк и неплохая программа развлечений для детей и взрослых. Территория большая но это за счет того что можно пользоваться территорией отелей рядом. Удобно что и полотенца сдать-взять можно везде а не таскать их за собой по всему отеля. Да вообще сервис услуги в отеле хорошо продуманны. Питание ну тут смотря с чем сравнивать но для такого уровня отеля можно сказать очень хорошее. С хорошим разнообразием. Номер тоже вполне пригодный для проживания. Ну естественно подуставший но в целом уютно. В общем смело ставлю по всему четыре балла твердые из пяти)