Хорошее обслуживание, комфортная обстановка и чистота.

Написано: 9 сентября 2015
Время поездки: 7 — 14 августа 2015
При выборе отеля Sweden goden beach я обратил внимание на то, что у него в течении дня анимация, много развлечений. Каждый день было что-то новое, интригующее. О том, что нас ожидало мы могли узнать, прочитав афишу на ресепшене. Во время приема пищи в ресторане к нам подходили одетые в тематические костюмы молодые аниматоры и приглашали на шоу, вечеринки. Все это было очень интересно и наверно ни одну из вечерних вечеринок мы не пропустили.
Отель также очень комфортный, с большой территорией, прилегающим песчаным пляжем. На территории пляжа была также горка с небольшим бассейном, куда мы ходили чтобы разнообразить пляжный отдых.
Для шоу имелся отдельный уголок, вдали от спальных корпусов отеля. Так что переживать по поводу шума не стоит.
С утра перед экскурсией и перед трансфером в аэропорт мы пользовались услугой будильник. Рано утром в дверь нашего номера постучался работник ресепшена и разбудил, предупредив нас о предстоящей поездке.

Хорошее обслуживание, комфортная обстановка и чистота были всегда.
Персонал в основном молодежь, работали с отдыхающими очень хорошо. По вечерам иногда мы любили посидеть на ресепшене пообщаться с ними, поделиться впечатлениями и узнать от местных много интересного.
Номер в котором мы проживали, а чаще всего мы туда приходили на ночлег, был всегда убран. Большую часть времени мы старались провести на свежем воздухе и на экскурсиях.