Впервые с подругой побывали в Египте.

Написано: 14 августа 2015
Время поездки: 1 — 10 августа 2015
Впервые с подругой побывали в Египте. Впечатлений очень много, но я постараюсь рассказать все по порядочку. Итак, из- за того, что мы ехали впервые поиск отеля занял очень большое время.
Прилетели мы ближе к вечеру, в аэропорту нас, как и обещали, встретили и отвезли в отель. Ехали не больше 20 минут. В самом отеле нас встретили с улыбкой, на рецепшене сразу уточнили все пожелания для комфортного отдыха. Номер дали один на двоих, но очень удобный, просторный и чистый. Мебель очень скромная, но ухоженная. Две кровати, шкаф- купе с большой зеркальной дверью, диванчик для отдыха. Везде все аккуратно стоит, нет ничего лишнего. В ванной комнате вся сантехника работала отлично, проблем с ней не возникло. Очень радовал нас балкон, он так же был с мебелью. Мы частенько там не только вещи сушили, но и устраивали посиделки. Убирали у нас качественно, всегда всякие фигурки из полотенец крутили, меняли постельное белье и полотенца. Сервис отменный, персонал хорошо обучен, не было замечаний по обслуживанию и плохому отношению. Все супер.
Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная. Много раз замечали, как работники поливают газоны, стригут кустики, обрабатывают цветочки. Было приятно прогуляться вечером, полюбоваться этой красотой. По мимо этой красоты было еще три пляжа и два бассейна. Больше всего нам был по душе пляж на косе. Песочек чистый, мусора никакого нет. Все культурно, находится просто само удовольствие. В баре на пляже всегда свежайшая пицца, пиво и напитки на любой вкус. Ешь и пей сколько хочешь. По основному питанию так же было все на высшем уровне. Всегда свежие блюда из мяса, рыбы, отличные гарниры, морепродукты под разными соусами, овощи и салаты. Фруктов, особенно экзотики, было очень много. Перепробовали все, остались довольны! ! ! Несколько раз баловали себя десертами- это что то восхитительное. Вкуснотища!! !

Из анимации нам запомнилась зажигающая аква аэробика, танцы живота, играли в волейбол. Вечерами разные шоу программы. Огромное спасибо аниматорам за отличное настроение.
Большее количество времени конечно же уделили экскурсиям. За очень скромную цену мы на экскурсии Супер Сафари попробовали себя водителями квадроцикла, катались и фотографировались на верблюдах. Так же ездили на Остров Утопия, узнали массу истории и отлично провели время, покупались в Красном море, позагорали и половили рыбок)))
Время пролетело очень быстро и нам пора было уже возвращаться домой. Мы хотим еще не один раз посетить эту сказку ) Спасибо большое всему персоналу отеля за отличный отдых.