Вопрос oб отеле Shedwan Golden Beach Resort 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто отдыхал в этом отеле, поделитесь впечатлениями!
Читали, что отель староват, но мы неприхотливые. А вот ребёнку 9 лет как там будет? Есть ли детская анимация?
4 подписчика  • спросила 2013-02-0211 лет назад
аватар m01s03m1959
Детская анимация,правда, только вечером с 20.30 до 21 30,но она очень и очень интересная. Там танцуют и поют даже маленькие дети с пустышками. Девчёнки аниматоры, такие молодцы,я за 8 раз в Египте такого не видела. А,потом,дискотека или развлекательные программы для взрослых. А то, что отель староват, да какая разница. Ведь в номере мы находились только в обед, и вечером,когда ходили кушать.Територия большая, всё хотелось успеть увидить,и покупаться, и позагорать, и с горок съехать,а детский басейн, тоже с горками и фонтанами,мы видели только с горок,и кстати, тоже красивый. Но мы туда не ходили, некогда было. Я была с мужем и взрослым сыном. Но маленькие девчушки, наверно лет 5, самы спускались с взрослых горок,и это совсем не страшно.
аватар krapi1
Спасибо! А вы не подскажете, с каким туроператором ездили?
аватар dimagavrilenko
хороший, спокойный отель. Ездили компанией друзей - было скучно, т.к. в отеле много иностранцев(в основном пожелые). Мы конечно сразу поняли что к чему, и начали пить - тогда было весело) Не молодежный отель, а семейный - тихо спокойно, большая территория недалеко коралловый риф(собственно по нему нужно идти метров 100, чтоб увидеть красоту(очень красиво, только тапки специальные одевайте, а то ежей много - мы были пьяные я шел босиком - нормально). Компанией бы не поехал второй раз, а вот семьей очень неплохо будет(еда нормальная, выпивка тоже сносная, пиво легенькое, но приятное, море волшебное - бассейны маленькие, но чистятся регулярно, так же хорошо убирают в номерах. Рядом хорошие магазинчики, где можно купить сникерсы и сигареты по 10 долл)) Ездили через АНЕКС ТУР.
аватар krapi1
Спасибо!