Вопрос oб отеле Shedwan Golden Beach Resort 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
FESTIVAL SHEDWAN GOLDEN BEACH RESORT или ZAHABIA HOTEL???
Помогите, пожалуйста с выбором отеля. Какой лучше и ЧЕМ? Не могу определиться. Спасибо.
3 подписчика  • спросила 2012-12-0611 лет назад
аватар PolikSVT
Сейчас однозначно Шедван, да в принципе, и всегда лучше! Он на 1 линии, свой песчаный пляж, красивая ухоженная территория, но надо помнить, что это все же 3*, старый номерной фонд. Захабия - 2 линия, до пляжа топать по жаре метров 400. Зона вечерних развлечений вне отеля, в шатре у дороги. Почему заострила внимание, что "сейчас": цены на Захабию всегда были довольно высокие, сейчас - нет. Причина - идет стройка по всему отелю, строят новое здание респепшн, закрыт на реконструкцию один из басиков и бар рядом. Рядом с отелем - тоже стройка. так что в этой ситуации - Шедван!
аватар kapitan1084
Здравия желаю , г-жа PolikSVT , прочел "послание" и решил САМ отправиться в Шедван , хватит ультры - иду в НАРОД.
аватар PolikSVT
ПРривет, kapitan1084! Завидую!!!! Цены прямо потрясают!!! Но работа не отпускает!!! Уговаривала детей с внучкой сгонять в Шарм, в маритим 5*, классный ведь отель, и всего за 850 баксов втроем!!! на 10 ночей! Но все занятые, а я бы и рванула, да годовые отчеты не отпускают! Ну, давайте отдыхайте за всех, кому не суждено, счастливчик:))) Хорошей погоды!!!
аватар kapitan1084
Спасибо , ну у Вас цены прямо скажем !!!!! Мне одному 10 дней в Шедван 505 у.е.У нас на работе по случаю "провала" отмннили корпоратив , и мне 11 дней перепало с 19 декабря.А г-жи в Миргороде "на водах".
аватар PolikSVT
Так это Тез Тур нынче в роли Деда Мороза выступал:))) У остальных ТО пракически на 60-70% дороже! Я бы даже на Бейрут согласилась, но должна выступать для своего коллектива в роли Снегурочки, подарки там, корпоратив загородный... Так что, облом полный....Может, в январе удастся на недельку вырваться. Поглядим.
аватар kapitan1084
У нас с Тузами , работать тяжело - условия аховские , только на них весь "поток" , тогда заключают договор.Да и из нашего региона (Донбасс) практически рейсов нет.
Отвечу на другие вопросы о Shedwan Golden Beach Resort 3*