Sentido Mamlouk Palace Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Сентидо Мамлук Палас Резорт,бывш. Санрайз Мамлук Палас,Sunrise Mamlouk Palace,Санрайс Мамлюк Палац
№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель состоит из главного 3-этажного здания и 18-и 3-этажных зданий, в отеле нет лифта. Гости могут пользоваться инфраструктурой и территорией соседнего отеля Sunrise Garden Beach Resort&Spa. Отель подходит для семейного отдыха с детьми. Подробнее →
аватар ianadamovic
 •  ездил(а) 2 недели назад
Мамлук тот отель, в который мы точно захотим ещё приехать. Любой отдых в любом отеле начинается с ресепшна, и тут отель сразу настраивает вас на позитивный отдых. Мы прилетели очень рано, приехали в отель в 8 утра. … Еще ▾ Мамлук тот отель, в который мы точно захотим ещё приехать. Любой отдых в любом отеле начинается с ресепшна, и тут отель сразу настраивает вас на позитивный отдых. Мы прилетели очень рано, приехали в отель в 8 утра. На сочень гостеприимно встретили, очень быстро заселили в номер и номер у нас был в 7 корпусе с видом на сад, очень близко к морю, как раз между снек-баром и кафе и двумя бассейнами. Номер хоть на первый взгляд и кажется простеньким, но видно, что после ремонта всё чистенькое, свежее. Нам для двоих места хватало с головой. Шкаф вместительный, есть чайник, чай и кофе всё время пополняли по мере использования. В ванной всегда был шампунь, гель для душа и мыло. Нам даже бесплатно принесли утюг и гладильную доску. Мебель под светлое дерево, немного с восточным колоритом. Уборка была каждый день, постель нам поменяли раза 3, но и этого было достаточно. На балконе плетёный столик и кресла. Море с нашего корпуса не увидеть, но вид на территорию был шикарным. Сама территория очень красивая, всё время убирается, подстригают кустики, зелёные газончики, пальмы. Очень чистые бассейны, когда ветрено и прохладно отлично спасали. Один большой семейный бассейн с подогревом, есть отдельно детский подогреваемый. Так же можно ходить на территорию соседнего отеля, там есть небольшой аквапарк. А ещё в отеле работает изумительная команда аниматоров, ребята все как на подбор, каждый выкладывается на все сто. Мы так же не смогли отказать себе в экскурсиях, тем более, что нашли дешевле чем брать у отельного гида. Мы все экскурсии брали у местной турфирмы cami tour прямо так по названию её и можно найти в поиске яндекс. Например Луксор выходит всего за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! И сам гид просто молодец. Хорошо говорит на русском и очень интересно все рассказывал. Все рестораны, кроме одного, который находиться на пляже, сконцентрированы в главном корпусе. Есть новый Монгольский ресторан Аля Карт, очень советую в него попасть, готовят - пальчики оближешь. Самый классный и запоминающийся это Мексиканский, есть ещё гриль-ресторан, что-то наподобие стейк-хауса. В основном выбор тоже огромный. Морепродукты были через день, не говоря об обилии мяса, рыбы, гарниров, салатов, овощей и фруктов. Даже алкоголь был неплохой. Пили очень вкусные коктейли, неплохое вино и отличное пиво. Море, пляж – всё супер. Несколько дней было прохладно, тогда купались в бассейне, но в основном в море, и водичка тёплая, если привыкнуть. Выезжали поздно вечером, дол самого отъезда находились в номере, персонал очень заботливый, они и создают все вместе неповторимую тёплую атмосферу этого отеля! Отель точно стоит попробовать, нам тут очень понравилось.
аватар Bimrtyuiopkloiu
Анимация супер стар. Спасибо Диана, Клаудия, Татьяна, Адриана, Споки. Мы постоянные клиенты. 1. Заселения: Заселили сразу в номер. Номер после ремонта. Все работает. Уборка 5+. … Еще ▾ Анимация супер стар. Спасибо Диана, Клаудия, Татьяна, Адриана, Споки.
Еда: фрукты мясо, гарниры, рыба, йогурты и т.д.
Охрана отеля: 5+
Анимация Супер Стар: В отеле Активная анимация: йога, стрейчинг, танец живота, дартс, аква джим, стэп аэробика. Мини клуб есть в отеле, занимаются с детьми аниматоры. Проводят разные мастер классы и т.д. Сам участвовал с детьми ходил и принимал участие в мини диско. Положительные эмоции получаешь от детей. Вечернее шоу проходит после мини диско в отеле. Советую ходить каждый день и с детьми танцевать. Большое спасибо Клаудия, Кэви, Кристина, Карем Кола, Споки. Скучаю сильно за Клаудией, Кристиной и Кэви. Диана, Кристина видут танец животу, стрейчинг все аниматоры ведут. Клаудия, Адриана. Споки ведут дартс и степ аэробику. Обнимаю тебя Клаудия, Таня вы мои любимые подруги. Клаудия ведёт мини диско. Ты хороший человек. Скучаю сильно за тобой.
аватар kionar
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с двумя детьми, 7 ночей. Номер был с межкомнатной дверью, очень удобно у детей своя территория у нас своя, ТВ и там и там. Номер ежедневно убирался, все пополнялось/менялось, детей на кровати ждали фигуры из полотенец, супер. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми, 7 ночей. Номер был с межкомнатной дверью, очень удобно у детей своя территория у нас своя, ТВ и там и там. Номер ежедневно убирался, все пополнялось/менялось, детей на кровати ждали фигуры из полотенец, супер. Персонал отзывчивый и внимательный, всегда интересуются всем ли довольны, все ли устраивает. Понятно, что так у всех спрашивают, а не только у нас, но все равно приятно.
Питание очень понравилось, и выбор отличный и самое главное вкусно, многое так и не попробовали, это не реально. В рестораны а-ля карт можно записаться, мы были только в одном, итальянском. Коктейли пробовала, некоторые очень даже понравились, супруг брал только пиво, сказал хорошее. Детей еда устроила, хотя дома перебирают)), проблем с животами ни у кого не было, ооочень вкусные десерты, восточные сладости, фрукты. Еда не разочарует.
Территория очень ухожена, везде чистота и порядок, персонал постоянно в работе, что-то убирают, подстригают, поливают. Красиво, много цветущих растений. Можно беспрепятственно перемещаться и пользоваться всей инфраструктурой соседнего сестринского отеля Garden, в том числе и водными горками, дети были в восторге. Хорошие и чистые бассейны, есть с подогревом, хоть я и не сторонница плавать в хлорводе, но когда холодно в море это спасает.
Пляж и море порадовали в отличие от погоды, ну это как повезет, в теплое время года думаю там отлично, хотя нам даже зимой все понравилось, плавали, рыбок смотрели, есть небольшие рифовые участки с морскими обитателями.
Расположение хоть не рядом с центром, зато недалеко от местной достопримечательности Senzo Mall, хотя более по-египетски, колоритнее Cleopatra Bazar, цены там хорошие и продавцы не прилипалы. Что туда, что туда пешком недалеко. Из экскурсий были только в гранд аквариуме и на острове Гифтун, заказываем всегда у одного и того же местного гида, через интернет легко найти mido bikham, цены без накруток и сервис всегда отличный. Насчет интернета есть два варианта, если для соцсетей и отправки смс, хватит и отельного бесплатного вайфая, если же для более серьезного пользования, то в сензо можно купить симку с нужным кол-вом гб.
Аниматоры классные, хоть немного, но поучаствовали днем и почти все вечерние шоу увидели, интересно было и зрелищно. Вобщем отдых удался, только позитивные эмоции, хотим опять в отпуск и именно в Мамлюк
аватар konkov.u
Отдыхали с женой. Вполне приличный отель, с достаточно зеленой и ухоженной территорией.очень много бассейнов разной глубины, ресторанов и баров, еще и можно сходить в аквапарк и в ресторан соседского отеля. … Еще ▾ Отдыхали с женой. Вполне приличный отель, с достаточно зеленой и ухоженной территорией.очень много бассейнов разной глубины, ресторанов и баров, еще и можно сходить в аквапарк и в ресторан соседского отеля. Кормят хорошо, вполне разнообразно, есть все и мясо и овощи и фрукты, выпечка и сладости. В отеле работают аниматоры, отличные ребята, шустрые, веселые , очень позитивные, играют со всеми, народ доволен и в хорошем настроении, вообще в отеле добрая позитивная обстановка.Также мы ездили на экскурсию на остров утопия , захотелось романтики, и мы ее получили сполна. Купили через местного гида Мофа, договорились с ним заранее через соцсети, очень понравилось, а обед на яхте в открытом море, это просто кайф. В отеле пляж хороший, вход пологий, для детей самое то, так что если надумаете ехать с детьми, им здесь будет просто сказка.Море конечно, просто сказка, чистое, прозрачное, живности всякой на смотрелись. В общем отель понравился, может там и есть какие то минусы в виде старенькой мебели, не слишком хорошей уборки, но это все ерунда, отдых был на пятерку
аватар anna345673456
Свадебное путешествие или 10 " медовых дней " мы провели в Египте отель SENTIDO MAMLOUK PALACE RESORT 5* . Заселили быстро . Номер дали на 2-ом этаже с видом на бассейн . В номере сейф , чайный уголок , кондиционер , холодильник , телевизор , санузел с ванной , гигиенические средства , множество полотенец , балкон со столиком двумя креслами - номер уютный и чистый . … Еще ▾ Свадебное путешествие или 10 " медовых дней " мы провели в Египте отель
SENTIDO MAMLOUK PALACE RESORT 5* . Заселили быстро . Номер дали на 2-ом этаже с видом на бассейн . В номере сейф , чайный уголок , кондиционер , холодильник , телевизор , санузел с ванной , гигиенические средства , множество полотенец , балкон со столиком двумя креслами - номер уютный и чистый . В подарок нам как молодожёнам презентовали вазу с фруктами . Очень было приятно за внимание . Территория отеля шикарная -это голубая гладь бассейнов и зелень насаждений . Пользоваться можно и территорией соседнего отеля Sunrise Garden Beach Resort , туда мы ходили в аквапарк , в бары и аля карт рестораны . Много для активного отдыха : футбольное поле , волейбол , тренажёрный зал -очень приличный , теннисный корт , сауна . В основном ресторане вкусно кормили . Но особенно нам понравился мексиканский ресторан . Но это на любителя и не для людей с больным желудком , очень острая кухня . Сама атмосфера колоритная национальная музыка , национальные костюмы с сомбреро на персонале - оставили впечатления . Корпусов много , поэтому удалённость до моря различная . У нас по средине был , мы доходили минут за 5-7 . Шезлонгов всегда хватало . Пляж песчаный с пологим спуском , мы обходились без обуви . Красивый пирс , ночью мы ходили гулять по нём . Недалеко от отеля торговый центр Сенза Мол для шопинга . Фирменные брендовые вещи по цене значительно ниже чем у нас . Мы купили и джинсы , и футболки , со скидкой сарафанчик , курточки , последние пригодились сразу когда обратно прилетели . Отель замечательный , и расположен в удобном месте , можно пользоваться городской инфраструктурой . Сервис отличный , особенно команда аниматоров - позитивные , зажигательные , дружелюбные . Но не побывав в пустыне и не увидеть живые рифы Красного моря было бы непростительно . Муж ВКонтакте связался с Mohamed Amon- это местный русскоговорящий гид , цены очень низкие по сравнению с другими . Мы были в Каире на экскурсии , и плавали на яхте на остров Утопия . Морское путешествие в коралловый заповедник на острове Утопия это сказка . Ныряли в масках , катались на банане и таблетках , рыбачили , на обед сервировка на яхте была не хуже чем в ресторане . Организация из 5 баллов 5 +++ . Хотелось бы , чтобы и продолжение нашей семейной жизни было похожим на её начало .
аватар kween
Хотелось бы тоже оставить положительный отзыв об отеле.Отдыхали с мужем в первой половине сентября, отель выбрали по отзывам, реально не было плохих, видеообзоры тоже понравивись. … Еще ▾ Хотелось бы тоже оставить положительный отзыв об отеле.Отдыхали с мужем в первой половине сентября, отель выбрали по отзывам, реально не было плохих, видеообзоры тоже понравивись.Вылет был ночной из Киева, поэтому на место попали к завтраку, мужа сразу отправила договариваться за раннее заселение, ибо желания сидеть до 14-00 на лобби не было, так же , как и уставшим ходить по территории.Номер нам дали в главном корпусе с очень красивым видом на внутреннюю территорию, внутри все очень даже прилично, кондиционер, сантехника, все в рабочем состоянии, вешалок даже больше чем надо, уборка каждый день, убирал очень позитивный парень, всегда искренне улыбался и дать ему пару долларов чаевых было совсем не жалко.Территория в общем большая, но все очень продуманно расположено и ходить в общем не так много, если вам нужен только пляж и ресторан, а вот за горками надо пройтись в соседний отель, но тоже не так далеко.Пляж мне понравился, большой, чистый, мы приходили рано, максимум около восьми и свободные лежаки в хороших местах всегда были.Вход в море пологий и удобный, можно без обуви, но мы не рисковали, мало ли какую ракушку принесет.Вода чистая и очень теплая, а вот подводный мир не очень разнообразный у берега, в основном мелкие рыбки, ската видели пару раз, но скажем честно мы особо далеко не отплывали и ластами не пользовались.Питание в основном ресторане нам понравилось, все очень вкусно и разнообразно, каждый вечер тематический ужин, есть дополнительные рестораны по предварительной записи, советую побывать везде.Анимация нам тоже понравилась, скучно реально не было, правда днем мы не ходили, а вечером сначала на представления или шоу после ужина, а потом танцы, конечно все зависит от активности самих отдыхающих.В город мы не ездили, там уже были ранее, да и ехать на такси до центра минут 20 точно.Рядом есть торговый центр, минут 10 пешком, про это уже писали, мы там покупали типа свежевыжатый сок уже как-бы в пакетах около 2-х долларов, понравился манго и апельсин.Из экскурсий брали Луксор, были уже там года четыре назад, но за это время там открыли несколько новых площадок.Ну и остров Утопия, открытое море не недоедает.Контингент отдыхающих при нас был очень приличный, местные конечно были, но вели себя нормально, русскоговорящие не так много, но есть.В общем отель всем советую, думаю, что и семьям с детьми будет хорошо, тут все для них есть, так что пытайтесь поймать нормальную цену и в добрый путь.
аватар irisha201
Отдыхали в отеле семьёй с ребёнком 9 лет, были неделю. Отель очень понравился, я бы сказала он идеален для семейного отдыха, два в одном, в свободном доступе соседний отель этой же сети Sunrise Garden, есть водные горки, малая так вообще в восторге. … Еще ▾ Отдыхали в отеле семьёй с ребёнком 9 лет, были неделю. Отель очень понравился, я бы сказала он идеален для семейного отдыха, два в одном, в свободном доступе соседний отель этой же сети Sunrise Garden, есть водные горки, малая так вообще в восторге. Так же отличный заход в море, пологий и с хорошим дном, пляж хороший, благоустроенный и чистенький. На территории тоже везде все чисто, газончики, кустики пострижены, много цветов, деревьев, много локаций для фоток, по вечерам территория красиво подсвечивается, просто приятно прогуляться. Персонал заслуживает внимания, ребята ненавязчивые, внимательные, никакого панибратства и неуместных шуточек, официанты расторопны и работники кухни всегда вежливы и предупредительны. Как говорится «кадры решают всё», вот только хотя бы из-за сервиса хочется сюда возвращаться. А какое внимание деткам, все очень искренне, а детки это чувствуют. И уборщик, могу ошибиться с именем, сорри, Махмуд или Мухаммед, был практически незаметен, делал свою работу качественно, в наше отсутствие, номер убран, оригами из полотенец на радость доче, все пополнялось без напоминаний. Питание тоже без замечаний, и вкусно и разнообразно, никаких проблем с желудками, все свеженькое, а выпечка какая…ммм…, приходилось говорить себе СТОП)). За манго и другими вкусняхами держали путь в Сензо молл, хороший большой торговый центр, неподалеку от отеля, менее 10 мин. пешком. Из экскурсий были на батискафе и Утопии, а наш папа еще и на квадриках погонял. Все поездки брали у уже проверенного гида Мидо из тиба-тур, нашли как-то благодаря отзывам его сайт, с тех пользуемся только его услугами и всегда все на отлично. Ну и интернет, пользовались отельным вай-фаем, нам хватило для переписки вполне, решили отдохнуть от этого «зла»)), а вообще можно в том же Сензо купить симку местного оператора, ранее так и поступали, только паспорт нужен. В заключение скажу так от имени всей семьи, отель отличный, нам все очень понравилось, в следующий раз планировать будем его снова, или как вариант соседний Гарден, но точно что-то из Санрайзовской сети. Mamlouk, спасибо за качественный отдых!
бассейн территория пляж
аватар push-dima
скажу сразу, в отеле не первый раз, и не второй.отдых замечательный.обслуживание, питание еще лучше, чем в прошлом году.В ресторанах А ля карт еда настолько вкусная, что записаться ткда очерндь большая. … Еще ▾ скажу сразу, в отеле не первый раз, и не второй.отдых замечательный.обслуживание, питание еще лучше, чем в прошлом году.В ресторанах А ля карт еда настолько вкусная, что записаться ткда очерндь большая.толчеи большой нетни на плчже, ни в осноаном ресторане. пермоналприветливыйи внимательный ковсем, а нетольеок европейцам, как во многих других "не дешевых"отелях Египта.и публика приличная.ни разу не виделтамникаких безобрпзнвж сцен сучастием гомтец. хочу пожелать топ-менеджменту отеля продолжать свою успешную стратегию.я рекомендвю этот отел -есть в Египте по дороже, но этотсамый уютный, домашний.хочется ариезжать сюда сноваи снова.вадим поколенко, киев
пляж мексиканский ресторан любимые повара,мастера своего дела ужин на террасе рсновного ресторана
аватар galinasavir
У отеля SENTIDO Mamlouk Palace Resort 5 общая территория, пляж и инфраструктура с отелем SUNRISE Garden Beach Resort. Территория вытянутая в сторону моря не сильно широкая. Можно пользоваться соседней территорией Garden, на их территории есть хороший аквапарк. … Еще ▾ У отеля SENTIDO Mamlouk Palace Resort 5 общая территория, пляж и инфраструктура с отелем SUNRISE Garden Beach Resort. Территория вытянутая в сторону моря не сильно широкая. Можно пользоваться соседней территорией Garden, на их территории есть хороший аквапарк. Территория не мего большая но есть где пройтись. Много зелени хорошие чистые бассейны. Пляж 1 линия большой широкий. Находится в очень большой бухте-лагуне. От центрального здания до пляжа придется пройтись. Песчаный берег с пологим заходом. Нет камней или корралов. (корралки не нужны) Рыбок почти нет. Лежаки зонты защита от ветра. Лежаки стоят далеко друг от друга. Пляж чистый. Номер хороший немножко темноват но в остальном все нормально. Проживали мы с в тандарте. Мини бар бесплатны раз в неделю. Воду ставят каждый день по 0, 5 на человека. Утюга в номере нет но по запросу предоставят бесплатно в номер. Мебель и ремонт в хорошем состоянии но все выглядит очень простенько. Убирают очень тщательно за небольшие чаевые будут крутить красоту из полотенец. Анимация есть но не мега активная в целом ябы посоветовала этот отель парами а вот соседний отель явно для семейного отдыха с детьми. Мы же выбирали что то поспокойней. Приехали в первую очередь посмотреть Египет его Достопримечательности. Первым делом взяли экскурсию в Каир чтоб посмотреть на пирамиды и нас все так впечатлило что еще добавили Луксор. Гид просто отличный все подробно и интересно рассказывал получили массу интересной информации. И комфортно было. Хороший транспокрт вкусно кормили в обед. Да и экскурсии вышли совсем не дорого. И масла помог купить и сервис отменный обеспечил и даже платить нужно не сразу а при выезде из отеля на экскурсии. Его самого ищите в соц сетях или в любом поисковике по имени. Питание в отеле мы даже не ожидали что такое будет в Египте можно даже сравнить с турецким было все и тематические вечера и море продукты. Плюс замечательные рестораны аля карт здесь голодным остаться практически не возможно. В общем нашим отдыхом мы очень довольны.
аватар egotangl
- Фестивали и Пляжные вечеринки! Любимый наш отель в Египте Хургада - отель Sentido Mamlouk Palace Resort 5*! - 1. Заселение – Нас (Родители мои и я) заселили до 12:00 в № - который мы просили – по приезду на ресепшен! - В Номерах сделали косметический ремонт, новые Телевизоры - поставили диваны ! Номер уютный и просторный! 2. … Еще ▾ - Фестивали и Пляжные вечеринки! Любимый наш отель в Египте Хургада - отель Sentido Mamlouk Palace Resort 5*!
2. Охрана отеля – ОТЛИЧНО работает – постоянных клиентов узнает! Охрана и порядок в отеле!
3. Еда – изумительно вкусные блюда готовят шеф повара отеля: Морепродукты, Фрукты (дыня, апельсины, грейпфруты, бананы, финики и т.д.)! Далма, Рис в разных приготовлениях, Перец фаршированный, Мясо в разных приготовлениях, Рыба, картошка! Соки – гуава, манго – самые полезные – в барах наливают – настоящий. Сладкое – щербет, кексы, пирожные и т.д.!
4. Отель – Построили крутой аквапарк - смотрите фото – стоит приехать в отель и ощутить ДРАЙВ – на горках! В барах поменяли мебель – столы и стулья! В барах бармены - очень общительные и обслуживают туристов на большой +! Соки натуральные! Есть курилка – с диванами и креслами на территории отеля! 5. бассейн с подогревом – вода очень теплая – шикарная!! Есть бар на пляже!
6-Уборка в номерах была каждый день кручивали нам регульярно разные фигуры!!
7-персонал вежлиый и общительный многие по русский говорят.
8-Анимационная группа очень большая в отеле и энергичная – не дают заскучать туристам: Детский клуб работает на 5+ ! По вечерам мини диско – Драйв получают дети от танцев в амфитеатре! Мастер класс был для детей – смотрите фото – лепили из теста лепешки – желание у детей на 5 +!Анимация ведет по утрам зарядку – групповые упражнения для всех мышц тела очень полезны для тела – после такой зарядки – надо сразу проплыть в бассейне с подогревом дистанцию – чтоб мышцы расслабились и т.д.! Драйвовые клубные танцы были – Танцевал весь пляж - + торт вынесли шеф повара и был фрэш! Б) Фестиваль «Beach Party» - огненное шоу было – очень интересно –Увидимся, я надеюсь! Желаю процветания отель - отель Sentido Mamlouk Palace Resort 5*
аватар onm2711
Скажите если на територии аптека? Интерисует аптека в отеле есть? еду с ребенком
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар romlena99
Какие условия посищения аla-carte ресторанов? Где то читала отзыв, что бесплатно только гарнир остальное плати!??? По туру прописано " тип питания select AL"
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар ludmila372996
1.Еду с ребенком (6 лет) отдыхать в первой половине августа. Как переносится жара в это время? 2. отель Sentido Mamlouk Palace Resort 5 ***** кондиционеры в номерах работают?
1.5 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 15 км от аэропорта г. Хургада, 20 км от центра г. Хургада.
Описание пляжа До пляжа 50 метров, пляжная полоса 400 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги такси / лимузин-сервис, обслуживание в номерах, ежедневная уборка номера, гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно), диетическое меню (по запросу), 8 ресторанов (A la Carte 3 и 4 в соседнем отеле Sunrise Select Garden Beach Resort, расположенном в 500 метрах от отеля) , 5 баров, 2 конференц-зала (площадь 125 и 225 кв.м., рассчитаны на 100 и 150 гостей), магазины, 2 открытых бассейна: семейный бассейн с подогревом в зимний период (1500 кв.м.), бассейн без подогрева в зимний период (4500 кв.м.), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно, по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период. Детский клуб в соседнем отеле в Sunrise Garden Beach Resort&Spa для детей от 3 до 12 лет. Детская дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане. Детских колясок нет.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки, 2 теннисных корта, дайвинг центр (платно), пробное погружие с аквалангом в бассейне (30 минут, бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), аквапарк (в отеле Sunrise Select Garden Resort Beach & Spa).
  • диско-клуб

Адрес Safaga Road, Egypt, 84511, Hurghada