Лучший!

Написано: 8 сентября 2021
Время поездки: 9 — 16 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Достойный отель. Отдыхали втроём с ребёнком 5 лет неделю. Уезжали со слезами и твёрдым намерением вернуться в один из двух отелей (соседний sunrise garden). Не дёшево, но стоит того, на сегодня это был самый дорогой отель из тех что отдыхали ранее (бюджетные 4 и 5). Может для кого-то и этот середнячок, всё познаётся в сравнении)). Теперь обо всем понемногу.

Заселение. За раннее заселение не доплачивали, ждали... но... браслеты надели, завтраком накормили, купальники были в ручной клади и отдых начался с утра. Первое впечатление хорошее. Персонал в отеле замечательный, не навязчивый, искренне готовы помочь. В номере всё необходимое было и пополнялось/менялось по мере надобности. Водичку приносили ежедневно, чайный уголок, банные принадлежности. Хороший вместительный шкаф, сейф, фен, кондиционер справлялся. Нет приспособлений для сушки на балконе, но решили проблему своей верёвкой, благо взяли с собой).


Территория ухоженная, везде чистота и порядок. Можно пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля Garden (аквапарк оценили, понравился)и гулять по Crystal (без питания). Много зелени и цветов, красиво на всей территории комплекса. Хорошие бассейны, но мы в основном все время проводили на море. Отличный пляж, песочек, обувь не нужна, рыбок мало возле берега, а вот если с пирса, там рыбки есть. Но чтобы увидеть в Хургаде все подводное великолепие, то это только морская прогулка, яхта, кораллы, рыбёхи всевозможных цветов, рыбалка... (смотря какая программа). Спасибо нашему организатору mіdоbіkhаm соц.сети, мы получили огромное удовольствие от экскурсии, кроме того ещё по городу экскурсию провел, увидели новый музей, заехали в аптеку с нормальными ценами ну и фрукты купили, вобщем остались всем очень довольны.

Не могу обойти вниманием и команду аниматоров. Занятия с детками есть, мини диско, для взрослых тоже разные активности и классные вечерние шоу. Отель суперский, очень хотелось бы ещё, а понижать планку уже как-то не хочется). Руководству и персоналу отеля большое спасибо за наш замечательный отдых. Рекомендуем!!!
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал