Luxury hotel

Написано: 4 июля 2021
Время поездки: 19 — 28 июня 2021
Понравилось все, прибыли в отель около 9.0 утра, на нас сразу одели браслеты и мы смогли пойти попить и перекусить, заселили в 14.0, персонал был отзывчив и учел все наши пожеланий касательно выбора номера и корпуса, территория озеленённая, чистая и ухоженная, красиво оформлена разнообразными мостиками, фонтанами, большим количеством бассейнов которые рассчитаны на любую глубину от мелких до глубоких для любого возраста от детей до взрослых, бар в бассейне открыт с 12.0 до 17.0. Лобби Бар открыт 24 часа, есть 8 ресторанов в которые можно записаться на ужин по предварительной записи, диетическое меню доступно во всех а ля карт ресторанов по предварительному заказу.

Еда разнообразная и очень вкусная, на любой вкус, мы отдыхали с двумя детьми которые дома не все едят, в этом отеле они всегда могли для себя найти вкусное меню от мясного до сладкого, фруктов много, с 12.0. до 17.0 дополнительно всегда можно было поесть в Snakck баре. Номер убирали каждый день, воду ставили, полотенца меняли каждый день, в номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Пляж песчаный, пологий заход в море, есть пирс с которого можно понырять посмотреть на риф и рыбок, вода чистая прозрачная. В общей все было бомбезно, довольны остались на 100%. Отдельный большой жирный плюс это вайфай который есть везде даже на пляже, ловит отлично, скорость хорошая, со связью проблем не было!