Суперотель, всем рекомендую!!!

Написано: 21 февраля 2021
Время поездки: 12 — 20 февраля 2021
Расскажу по порядку:

ИНТЕРНЕТ:
Очень хороший wifi который ловит абсолютно везде - в номере, на всей территории и даже на пляжу!

ЧИСТОТА:
Очень чисто в отеле, постоянно чистят бассейны.
Хочу отметить уборщика который каждый день в номере делал из полотенец разные фигуры и каждый раз разные. Такому человеку и не жаль было оставить доллар за уборку. Очень приветливый, постоянно спрашивал всё ли в порядке, регулярно менял пляжные полотенца.

ЕДА:
Разнообразие нормальное, не скажу что супер большой выбор, но голодными мы никогда не уходили. Но еда реально вкусная и даже супы (которые в Египте обычно так себе готовят). И разные овощи есть, фрукты (очень вкусная дыня и клубника), мясо (говядина, курица, утка, телятина), разные сладости (бисквитные тортики и восточные).
Очень круто отель организовал праздник святого Валентина - был возле бассейна фестиваль фруктов (мнооого клубники, напитки, тортики) и вечером праздничный ужин с разнообразными морепродуктами (креветки, кальмары, тунец, форель, крабы).

Так же отдельно выделю рестораны a la card очень неожиданно для нас можно ходить в них не один раз за весь период, а хоть каждый вечер и это абсолютно БЕСПЛАТНО (рекомендую посетить итальянский, египетский, а для любителей остренького - индийский).

ТЕРРИТОРИЯ:
Просто нереально большая, поскольку рядом c Mamlouk расположены еще 2 отеля сети sunrise (Garden Beach и Cristal) то можно пользоваться территорией всех, только питаться в своем. В общем разгуляться есть где и это круто!
Очень много баров по территории, нереально большой бассейн и не один. Есть бассейн с подогревом. На территории Garden есть аквапарк с подогревом.
Пляж очень хороший: шезлонги, зонтики, песок, заход в море пологий. Есть понтон.

ПЕРСОНАЛ:
Здесь лучший персонал из всех отелей в которых я была.
Каждый улыбнётся, спросит все ли хорошо. Мы настолько ко всем привыкли, что уже как семья были, каждого знаешь.
Отмечу отдельно работником ресторана - отличные ребята, всегда принесут напитки, помогут.
Так же бармена в лобби - Ахмета (худой, молодой - потому что там работают 3 бармена и все Ахметы), просто суперчеловек с которым можно пошутить, поговорить.

АНИМАЦИЯ:
Каждый день с 10 утра начинается анимация - растяжка, аквааэробика, дартс, степ аэробика, латина, бочата - каждый найдёт чем заняться.
Вечером в 20:30 детская дискотека, а в 21:15 - взрослые шоу.
Анимационная команда просто огромные молодцы : Спайки, Шарк, Фокс, Маргарита, Саша - просто лучшие, заряжают позитивом на все 100%! ! !

Отель даже позаботился о перекусе в дорогу, так как у нас был ранний вылет (6:05) и ресторан еще не работал, то всем выдали именные пакетики с перекусом (пирожные, 2 бутерброда, банан, воду и сок).

В общем у нас впечатления остались только самый позитивные! Всем советую посетить это место. И если бы меня спросили вернулась бы я сюда или нет, я бы однозначно ответила что вернулась з огромным удовольствием!