это хорошее место

Написано: 15 апреля 2019
Время поездки: 1 — 15 апреля 2019
Отель очень не плохой, поэтому найти низкую цену сюда или тем более горящий тур практически невозможно , максимум небольшую скидку как на отель дня, но места сразу разбирают, отель в сезон часто в стопе, поэтому сюда подойдет только раннее бронирование. Расположнние отеля просто отличное, недалеко Сензо Молл с фиксированными ценами, торговаться не надо, это меня обычно слегка напрягает на их базарах и торговых рядах. Купить там можно все , от обуви для купания и футболок до фруктов и сувениров, так же есть аптека, где можно взять например недорого суспензию для загара, краснота пропадает сразу, капли для глаз хорошие и вообще качество всего не чета нашему к сожалению. Территория прекрасная, чистая и ухоженная, общая на несколько отелей, так что прогуляться есть где, есть зеленые участки, газончики постоянно поливают, бассейны чистят каждый вечер, есть горки разных размеров, работают по времени, но прекращают работать уж как-то больно рано. Заселили нас быстро, минут за 20 наверно, номер не плохой, все работало, чисто, светло, удобно, уборка каждый день, прекрасный вид. Пляж в общем рядом, песчаный, удобный заход, вода уже нормальная, купались каждый день, повезло, что никакого ветра не было, так же можно зайти с пирса, где можно увидеть рыбок и кораллы есть, не самые красивые конечно, но посмотреть есть что. По питанию все просто отлично. В основном ресторане выбор зашкаливает, мясные блюда каждый день разные, десерты очень вкусные, что-то на гриле каждый день. Есть несколько ресторанов по предварительной записи, сходите для разнообразия везде. Анимация работает, днем мы никуда не ходили, так как и без них было всегда, чем занятся, в основном мы были на пляже и иногда заходили на горки. Вечером проводят разные стандартные шоу, для разнообразия можно сходить к соседям. Персонал неплохой, конфликтов у нас не было, официанты и уборщики свою работу знают, на лобби повода обращаться не было, только по факту отъезда и приезда. Отель естественно рекомендую, многие тут отдыхают не по первому разу, а это говорит о многом.