Отличный и веселый отдых!

Написано: 19 мая 2018
Время поездки: 25 апреля — 10 мая 2018
Отдыхали с подругой в этом прекрасном отеле! Мы уже не первый раз в Египте и нам есть с чем сравнивать, отель действительно хороший! В агентстве не зря нам его советовали, кстати там тоже многие восхваляли этот отель.
По порядку расскажу про отель.
Заселение. Заселили нас в роскошный номер, где все нас устраивало, было чисто, красивая и аккуратная мебель без потертостей и поломок. Исправный кондиционер и холодильник, чайник и все принадлежности к нему: чай и кофе, сливки сухие и сахар! Вид из номера выходил на бассейн и вечером было особенно сказочно!
Питание, столы ломились от разных явств и повара молодцы, мне очень нравилась еда, с желудком также проблем за время отдыха не было, главное воду пить питьевую и также по возможности лицо умывать и чистить зубы ею же!
Пляж и море. Очень чистый и ухоженный с кристально прозрачной водой, белым песочком, пологим входом в море. Лежаки всегда свободны, на пляже бар с коктейлями и выпивкой.

Персонал был ненавязчив и очень внимательный. Никто не приставал и вежливо всегда предлагали и суетились вокруг!
Прекрасная анимация каждый день, в амфитеатре, ни разу не повторились и было очень весело и зажигательно! Мы посещали их каждый день!
Еще нам очень понравились экскурсии, которые мы взяли у местной компании, нашли их в интернете (потому, что в отеле нам показались очень дорогие цены на экскурсии). Наш гид, порекомендовал нам самые интересные поездки (в Луксор и Дендеру и на Райский остров) и организовал их на высоком уровне! Очень рекомендую, его можно найти в соцсетях и заранее спланировать свой отдых.
Рекомендую всем отель за его теплоту и прекрасную атмосферу!