Sea Star Beau Rivage 5*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу Красного моря в северной части Хургады, недалеко от района Дахар. Был открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из 5-этажного здания, подходит для отдыха гостям с ограничеными физическими возможностями (в отеле есть 4 лифта в главном здании и в корпусах, пандусы). Отель отличается уютной, ухоженной территорией и приветливым персоналом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар dafny
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель считаю по итогу, что очень даже не плохой.Не сильно большая, но компактная территория, зелени достаточно, все чисто и ухожено, особенно красивый вид вечером, когда включают подсветку. … Еще ▾ Отель считаю по итогу, что очень даже не плохой.Не сильно большая, но компактная территория, зелени достаточно, все чисто и ухожено, особенно красивый вид вечером, когда включают подсветку.Номер нам дали просто отличный, светлый и просторный.Вид из балкона был частично на море, частично на бассейн.Кровать большая и удобная, отличная сантехника, санузел без ржавчины и грибка, короче номер нам очень понравился.Море рядом, пляж большой и песчаный.Заход в море считаю, что не плохой, так же есть пирс, рыбки и кораллы есть.Вода уже теплая, купались каждый день, сильного ветра не было ни разу, этот сезон уже прошел.По питанию конечно все субъэктивно, голодать никто не будет, но большого разнообразия нет.Гарниры и всякие подливки или тушеные овощи каждый день одни и теже, из морепродуктов только не самая вкусная рыба, мясного мало, как по мне и фруктов тоже.Сразу советую купить местную симку по прилету в аэропорту, в отеле интернет платный.Так же хорошо, что в багаж кинули две поллитровые бутылочки с водой, потом просто набирали их в куллере, да и пару бутылок например коньяка или что вы там предпочитаете, не помешает, местный алкоголь ужасный.Развлекались в основном сами.Побывали в Каире, выходили на катере на остров Утопия, тиб атурком смотрите.Контингент отдыхающих очень разный.В основном западные европейцы, немного русскоязычных, азиатов, местных тоже уже хватает.Персонал неплохой, негатива у нас никто не вызывал, общаются вежливо, минимальный русский и английский есть, плюс конечно язык жестов.Отель скорее рекомендую, но все зависит естественно от цены, но это не тот отель, куда нельзя ехать за любые деньги.
аватар karinarivk
Отель чистый и уютный, везде поддерживается порядок. Сам отель стоит на окраине города, и для нас было важно чувствовать себя безопасно, с этим очень хорошо справляется охрана отеля, она здесь повсюду, но неназойливо, нет неприятных ощущений. … Еще ▾ Отель чистый и уютный, везде поддерживается порядок. Сам отель стоит на окраине города, и для нас было важно чувствовать себя безопасно, с этим очень хорошо справляется охрана отеля, она здесь повсюду, но неназойливо, нет неприятных ощущений. Номера более чем адекватные. Отдыхали вместе с сестрой, номер был не очень большой, но места вполне хватало. Убранство простенькое, хотя уютное. Есть вместительный шкаф для одежды, стол и два кресла, ещё один туалетный столик с зеркалом и стульчиком. В номере стояло две больших кровати, есть холодильник, телевизор. Стоит чайник, но чая и кофе в номере нет, зато есть бесплатный сейф. Ванная комната выглядела немного уставшей, но всё функционировало, ничего не текло, и вода горячая и холодная была всегда. Воду можно брать в кулерах по всему отелю, так же не советую чистить зубы водой из-под крана. Wi-Fi в отеле и в номере платный, лучше купите изначально себе симку в аэропорту или в городе. У нас был номер на втором этаже с видом на бассейн. Но балконы все сделаны чуть наискось, поэтому вид на море есть практически из любого номера, это очень классно. Так же очень понравилась территория, очень красиво, кругом бассейнов пальмы, зелень, красивая вечерняя подсветка. А столики из ресторана на улице стоят на выдвинутой террасе кругом бассейна, посередине которой в круглом отверстии растут пальмы, это очень красиво, интересное дизайнерское решение. Пляж близко, отель не сильно большой и дойти до моря можно за пару минут. Пляж, конечно, не совсем удачный, обязательно нужно купаться в обуви, даже с пирса. В этом месте много морских ежей, об которых легко пораниться. Спуск в воду в большинстве по каменным ступенькам, есть небольшое место с песчаным входом, но мы чаще купались с пирса. Купаться ещё прохладно, поэтому нас очень часто спасал бассейн, особенно когда дули холодные ветра. Зато для экскурсий погода отличная, мы ради них и ехали в это время года. Причем мы насладились великолепным сервисом на этих экскурсиях. Шикарные обеды и отличный транспорт. Приятный русскоговорящий гид. И цены значительно ниже чем у отельных гидов. И все безопасно. Все это предлагает местная компания cami tour если вбить в яндекс сразу найдете. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Вот вам и выгода. А ещё нас всегда развлекали аниматоры. Днём и утром на зарядке и йоге, вечерами представления разные, скучать тоже не давали. Питание хорошее и вкусное, но как-то однообразно. Есть всё: мясо, рыба, овощи и очень вкусные фрукты, но меню не менялось, хотя у нас получалось разнообразить каждый день рацион. В итальянский ресторан ходить не советую, очень маленький выбор. Зря только деньги потратили. Если хотите что-то вкусненькое, то совсем рядом есть рыбный рынок, там можно наесться морепродуктов, и причём, их сразу приготовят тут же при вас. Отель хоть и на отшибе, но напротив есть несколько магазинчиков, хоть они нам и не пригодились, но может кому-то это будет интересно. На пляже ходят продавцы, но можно повесить флажок на зонтик и тогда вас трогать не будут. В отеле несколько баров, но коктейли они делать е умеют, очень приторно. А вот вино пили, и довольно неплохое. Персонал старается, все приятные, заселение было ранним, чаевые никогда не клянчили, если мы хотели, то оставляли сами. Даже то, что отдыхало две девушки, нас ни разу не напрягло, все очень вежливы и учтивы, нам всё понравилось.
аватар slavslave
Готель вибрав за порадою "знатоків" з турагенства. У готелі тільки номери відповідають рівню єгипетських 5-рок, все інше або 3+ або поганенька 4-ка. Кухня одноманітна, тобто асортимент страв не мінявся всі 7 днів. … Еще ▾ Готель вибрав за порадою "знатоків" з турагенства. У готелі тільки номери відповідають рівню єгипетських 5-рок, все інше або 3+ або поганенька 4-ка. Кухня одноманітна, тобто асортимент страв не мінявся всі 7 днів.Напої в барах найдешевші єгипетські. Контингент: німці, поляки, чехословаки, а українців, болгар, румунів, скандинавів потроху. Да, в готель почала масово проникати русня, тому слід контролювати свої речі на пляжі. Про вибір готелю жалкую, переплатив купу грошей
аватар italiya9072
Все вокруг ухожено и чисто, много персонала, в основном мужского. Очень жаль, что сейчас в Хургаде нету русских туристов. Вне отеля пойти особо некуда, кроме пары улиц в городе, поэтому вечера народ проводит в отеле, не скучно, чудесная анимация, шеф-аниматор местный, но говорит на всех языках, танцор, факир, йог и доктор, команда аниматоров смешанная, Украина, Россия, Германия, молодые люди от 20 до 30 лет, совершенно чудесные, вежливые, коммуникабельные, позитивные. … Еще ▾ Все вокруг ухожено и чисто, много персонала, в основном мужского. Очень жаль, что сейчас в Хургаде нету русских туристов. Вне отеля пойти особо некуда, кроме пары улиц в городе, поэтому вечера народ проводит в отеле, не скучно, чудесная анимация, шеф-аниматор местный, но говорит на всех языках, танцор, факир, йог и доктор, команда аниматоров смешанная, Украина, Россия, Германия, молодые люди от 20 до 30 лет, совершенно чудесные, вежливые, коммуникабельные, позитивные. Еда вкусная, если надоедает, есть итальянский ресторан. Алкоголь местный не очень, везите с собой. Деньги можно поменять на местные прямо в отеле, цена такси в город 30-50 местных фунтов, не ведитесь, если задвинут сотню, таксисты попадаются наглые, но такси кругом много. Вход в море нормальный, но специальная обувь нужна, море спокойное, очень чистое, бассейны на территории с прохладной водой, это важно, море теплее. Не добавляйте в напитки лед, он делается из местной воды, последствия могут быть неприятными. Все, что интересует, от ресторанов в городе, до экскурсий и цен можно спросить у аниматоров, все говорят по русски, местный персонал владеет английским и немецким. Хорошего отдыха и впечатлений!
аватар kazand
Друзья первые купили тур в этот отель, мы решили присоединиться, компанией всегда веселее.У отеля есть конечно и плюсы и минусы.Мы хотели именно городской, так как сидеть в отеле не собирались. … Еще ▾ Друзья первые купили тур в этот отель, мы решили присоединиться, компанией всегда веселее.У отеля есть конечно и плюсы и минусы.Мы хотели именно городской, так как сидеть в отеле не собирались.Прилетели мы рано, на лобби попали около восьми утра, нас попросили немного подождать, но мы решили пойти на завтрак даже без браслетов, в ресторане нам даже и слова никто не сказал.Около десяти часов нам дали номера почти рядом, с видом на бассейн.Мебель нормальная, сантехника и кондиционер в рабочем состоянии, сейф, правда им мы не пользовались, закрывали документы в чемодан с кодом, основные деньги у нас на карточке, а пара сотен мелочью всегда была на замочке в кармане в шортах, даже на пляже и все нормально.Пляж скорее смешанный какой-то, чем чисто песочный, с правой стороны купаться удобнее, рыбок достаточно, особенно если их подкормить кусочком хлеба.Лучшие лежаки были почти всегда заняты, напрягало конечно, но один раз мы просто переложили полотенца на один лежак, а освободившиеся места заняли, к нам даже никто не подошел.Погода в июне нам понравилась, многие пугали, что от нас останутся одни угольки, но это не так.Было намного комфортнее, чем в Турции в это время, и температура воды приятная , а вечером даже может быть прохладный ветерок, и нет такой влажности, правда с часу до четырех лучше не загорать.Питание в целом не плохое.Говядина, курица каждый день, завтраки стандартные, омлеты, выпечка, а вот ужин был разным.Из фруктов запомнился арбуз, у нас еще рано.Алкоголь местный противный на вкус, только пиво нормальное.Лучше пару бутылок чего-то нормального взять с собой.Отель расположен далеко от центра, но на такси , если поймать на дороге, можно доехать за пару долларов, в фунтах платить дешевле за все.Мы ездили на набережную, там вкусно готовят больших креветок в кафе, были у мечети.Так же попали с друзьями в Луксор и брали индивидуальную экскурсию на Райский остров на четверых.Советую купить местную симку в аэропорту, поверьте это не дорого и очень удобно, интернет есть везде, даже за пределами отеля.Персонал как обычно разный, некоторые больше уделяют внимания немцам, в надежде на чаевые, другие своих арабов в ресторане и барах обслуживают без очереди, но на этом не стоит заострять внимание.В общем у нас отдых прошел очень хорошо, но без друзей нам было бы конечно скучно.Один раз отель посетить уж точно можно.
аватар ksuhsenka
Отель разочаровал. Территория отеля небольшая. На первый взгляд все очень красиво, но только на первый взгляд! Если присмотреться, то есть много недостатков. С заселением тоже неприятная история. … Еще ▾ Отель разочаровал. Территория отеля небольшая. На первый взгляд все очень красиво, но только на первый взгляд! Если присмотреться, то есть много недостатков.

С заселением тоже неприятная история. Мы заранее написали менеджеру о годовщине свадьбы и нам ответили, что поселят нас в номер с видом на море. В момент заселения, парнишка на рецепции сделал вид, что не в курсе этого письма и обещания, повел нас в номер и сказал, что нужно будет отблагодарить его за это. Я сказала ему "Спасибо" и не дала ни копейки из принципа. И, сказала, что если он не знал про номер, то я могу обратиться с этим к менеджеру. Я в Египте 11 раз и знаю эти наглые уловки, считаю, что нужно ставить их на место (персонал) и пресекать подобное.

Номера хорошие-большие, но уборка поверхностная, шторы грязные, ванная страшненькая.

Питание для Египта хорошее, даже порадовало - все вкусно, кроме выпечки (такое ощущение, что выпечке уже дня 2-3, несвежая какая-то). Посуда в ресторане старая, щербатая, потресканная, в общем, давно ее нужно заменить.

Важно отметить, что в номере нет бесплатной воды. Воду можно набрать в ресторане или баре, но для этого нужна своя тара. В отелях уровня 4-5* принято по бутылочке воды на человека предоставлять в номер. В этом же отеле это не предусмотрено, что доставляет некоторые неудобства.

Пляж – мелководный, до глубины можно дойти и поплавать там. Рекомендую плавать справа от пантона. Писали, что риф хороший. Я с этим не согласна, смотреть там особо нечего (3 вида рыб, красочных кораллов нет). Для этого нужно ехать как минимум в Шарм, но лучше Марса Алам.

Лежаков достаточно.

В период нашего отдыха на пляж привезли «песок», если его так можно назвать)) Засыпали им пляж. До этого пляж был лучше, так как песок серого цвета с огромными булыжниками. Пыль и гул были весь день – это доставило отдыхающим дискомфорт. Пляж был лучше, до того как его засыпали какими-то булыжниками. Нам испортили 2 дня отдыха этим засыпанием

Хочу отметить какую-то ленность персонала. Пляжные лежаки очищают от песка примерно с 8:30 утра, когда уже половина отдыхающих загорает на пляже. Это необходимо делать раньше.

В женском туалете на -1 этаже не работает единственный диспенсер для жидкого мыла. Несколько раз об этом лично сообщала на ресепшен и уборщику туалета – реакция нулевая. При хорошем управляющем многие недостатки можно убрать, но сейчас именно мелочи портят впечатление об отеле.
В отеле жуткая грязь, не увидеть это можно, только напившись местного пойла. Египет и чистота- почти несовместимое понятие))

Интернет платный. 1 евро в час. 21 век на дворе)) и это в отеле 5*?
Кроме всего нам очень мешала навязчивая анимация. Они подходили и просили-настаивали написать отзыв. Многие писали и поэтому рейтинг у отеля довольно высокий на сайтах.

В целом, отдохнули хорошо. Рекомендовать отель могу лишь в том случае, если стоимость путевки будет ну очень дешевая. Осознанно я бы туда не поехала. Это ДАЛЕКО НЕ 5*, а средненькая 4*.
тюль, к которой страшно прикасаться Балконный стул, на который страшно садиться Шкаф, в который даже обувь поставить жутко неприятно Красивая территория, хотя и маленькая - это плюс отеля.
аватар mashenka.fedor
Приветствую всех! Хочу написать отзыв о своем отдыхе в этом замечательном отеле. Мы отдыхали вдвоем с сестрой, впервые решили выбраться вместе. Выбирали отель для разнообразного активного отдыха и не прогадали. … Еще ▾ Приветствую всех! Хочу написать отзыв о своем отдыхе в этом замечательном отеле. Мы отдыхали вдвоем с сестрой, впервые решили выбраться вместе. Выбирали отель для разнообразного активного отдыха и не прогадали.
Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять по траве, вечером подсвечиваю фонари, очень красиво и романтично. На территории несколько бассейнов, баров, пляж, магазины, теннисный корт, мини гольф и всевозможные СПА-процедуры.
Номер нам достался просторный, с видом на бассейн. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье меняют раз в три дня, прохладно, есть кондиционер, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.
Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
Самое главное это конечно же море, где мы проводили большую часть времени, пляж отличный, частный, очень большой, море чистое, теплое, риф шикарный, шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно.

Отдых наш удался на 100%!
аватар ulianadanhuk
В отеле прекрасный пляж с хорошим заходом в воду. Хотя море и не глубокое но если пройтись то найдете и глубину. Зато для отдыха с детьми просто отлично. Мы и выбирали отель именно с таким пляжем чтоб детишкам было комфортно. … Еще ▾ В отеле прекрасный пляж с хорошим заходом в воду. Хотя море и не глубокое но если пройтись то найдете и глубину. Зато для отдыха с детьми просто отлично. Мы и выбирали отель именно с таким пляжем чтоб детишкам было комфортно. Берите маску трубку водичка прозрачная живности много есть что посмотреть. Пляж чистенький лежаков зонтов много. Так что и нас все устроило. Номер просторный. Все исправно работало. Убирают нормально как для отеля. Мебель добротная но не новая. Территория небольших размеров зато далеко никуда ходить нет необходимости. На территории чистенько. Есть подогреваемый бассейн. Зелень подстриженная политая. Сухой травинки не увидишь. Вообще персонал очень хорошо работает. Да и люди хорошие. Всегда подскажут помогут а вот в городе по аккуратней особенно с таксистами так и наравят содрать три шкуры) Всегда торгуйтесь. Экскурсии рекомендую в отеле не брать. По месту была интересная расширенная экскурсия сфинкс, музей, пирамиды, выставка папируса, фабрика духов и отличный обед. Еще рекомендую поехать на сафари и динамично погонять по пустыне и в трубу на звезды вечером смотрели опять же обед, хороший транспорт. Развлечения в отеле есть но не слишком много анимация откровенно слабенькая но мы и не ради этого ехали в такую даль а ради моря) Питание можно сказать средне море продуктов мало. Мясного и выпечки много. Много овощей и мало фруктов ну тут смотря кто что любит. В общем дело вкуса. Но голодными не останетесь. В целом хороший отель за такую стоимость.
аватар ivosen
Отдыхали вдвоем с подругой.Заселили в старенький номер с видом на бассейн.Мы ехали только загорать, плавать и попасть на пирамиды.Поэтому начну с пляжа.Вход в море очень комфортный, песочек, обувью не пользовались. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с подругой.Заселили в старенький номер с видом на бассейн.Мы ехали только загорать, плавать и попасть на пирамиды.Поэтому начну с пляжа.Вход в море очень комфортный, песочек, обувью не пользовались.Прекрасно подойдет деткам, которых было достаточно много.Есть небольшой риф и рыбки были всегда.Своего пирса нет, но лежаков достаточно.Территория отеля маловата, один центральный бассейн и немного пальм.Питание нормальное, только картошка не понравилась, почти всегда была сыровата.Мясо , курица, рыба через день, прекрасная выпечка и сыры.Пили бренди и виски египетского производства с колой, вроде не потравились. Пиво вкусное и хорошо освежало в обед.На рецепции всегда есть человек, говорящий по-русски.Анимация присутствовала.Сами не раз участвовали в танцах живота и волейболе на пляже..Персонал приветливый, номер убирал мужчина. Отель рекомендую всем.Цена и качество где-то близко.Мы летели на позитиве и на мелкие недостатки типа пластиковые стаканчики не пляже внимания не обращали.
аватар interservis2007
Отель посоветовали друзья, но сразу по заезду убедились, что лучше все проверять самим. Нам это место напомнило крымскую гостиницу советских времен. Заселили нас быстро, но номер полностью убитый, вся мебель старая, умывальник треснутый, занавески грязные и прожжённые сигаретами, все в дырах, на полу лежит знавший виды коврик. … Еще ▾ Отель посоветовали друзья, но сразу по заезду убедились, что лучше все проверять самим. Нам это место напомнило крымскую гостиницу советских времен. Заселили нас быстро, но номер полностью убитый, вся мебель старая, умывальник треснутый, занавески грязные и прожжённые сигаретами, все в дырах, на полу лежит знавший виды коврик.
Территория очень маленькая, но береговая линия большая и нареканий к пляжу нет. Требовательный турист сразу обратит внимание на пластиковый мусор, плавающий в море и разбросанный по дну, но я уже на это закрывал глаза, хотя по большому счету дно пляжа можно было бы и почистить.
Основная масса отдыхающих – это сами египтяне, вокруг бассейнов сидят арабские семьи, много детей, женщины в паранджах. Достаточно много китайцев, но эти товарищи в основном по экскурсиям, на пляже и у бассейнов их мало.
Теперь относительно питания – это полный кошмар. Даже поражаюсь, когда в отзывах нахваливают местный ресторан. Причем их проблема даже не в продуктах, а в поварах, у которых руки из одного места. Они умудряются испортить все: картошка недоваренная, рыба и мясо пересушенные. Если кому-то понравились предлагаемые сладости, то, я так полагаю, людям не с чем сравнить. Гостиничный ресторан – это столовая уровня киевской «Пузатой хаты», голодными не будите, но ни пользы, ни удовольствия от такой еды точно не получите.
Развлечения очень слабые. Предполагаю, что туристический бизнес в Египте в большом кризисе и наша гостиница яркое тому подтверждение.
Из плюсов – это, безусловно, красота водного мира Красного моря. Если купить в магазине маску с трубкой и коралловыми тапками, то даже в 30 метрах от гостиничного пляжа можно найти много чего интересного.
Отдельный совет – прежде чем брать экскурсии предлагаемые гидом, надо поинтересоваться ценами и условиями других операторов, даже если он будет говорить, что все жулики один он честный.
аватар vkusnayaz
Чтобы вид на море был,либо море и территория отеля)Желательно этаж не первый )
аватар EArno
Добрый день, есть ли на территории отеля интернет и требуется ли за него дополнительная плата. Так как у нас работа связанная с интернетом необходим нам он будет много и часто
аватар SummerTour
Не могу найти в продаже не у одного оператора Sea Star Beau Rivage 5* В Хургаде, не подскажете в чем дело,может название поменяли.
аватар letnikova
Еду с 27.06 по 30.06 кто едет в это время?
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар letnikova
В турагенстве было написано что есть,а по отзывам пишут что нет.
8 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар rese2369
‹ Отель Sea Star Beau Rivage 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, 2 км от города Хургады и 10 км от современного центра города (Sakkala).
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 300 метров, деревянный понтон. Вход в море с берега (пологий, песок и галька) или с понтона, рекомендуется специальная обувь. Матрасы и пляжные полотенца — бесплатно.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги такси (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi: платно на всей территории отеля, room service (платно), сейф на ресепшен (бесплатно), аркада магазинов и аптека находятся напротив отеля, в отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно), 2 открытых бассейна — бассейн для взрослых без подогрева в зимний период (750 м2), бассейн для взрослых с подогревом в зимний период (300 м2).

Рестораны:

El Khayam Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:30-11:30), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00), поздний ужин (23:00-01:00).

La Nonna Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: обед (13:00-15:00), ужин (19:00-21:30), доступно одно бесплатное посещение на протяжении отдыха, по резервации.

Samakmak Restaurant — a la carte ресторан морепродуктов: обед (13:00-15:00), ужин (18:30-21:30), за дополнительную плату.

Grill Corner — ресторан-гриль: обед (13:00-15:00), за дополнительную плату.

Pizza Corner — пиццерия (10:00-21:30), за дополнительную плату.

Бары:

Star Bar 24/7 (00:00-10:00 платно).

Subway Disco Bar (23:00-02:00, после 00:00 платно).

Pool Bar (10:00-до заката).

Italian Restaurant Bar (10:00-00:00).

Ice Cream Corner (12:00-17:00), бесплатно для детей 1-14 лет, одна порция в день.

Tea Time Corner (16:00-17:00).

On The Rocks Pub (20:30-01:30), за дополнительную плату.

Fish Restaurant Bar (10:00-01:00), за дополнительную плату.

Shisha Corner (16:00-01:00), за дополнительную плату.

Для детей Детская зона в бассейне без подогрева в зимний период (60 м2), детский клуб для детей от 4 до 14 лет (часы работы: 10:00-12:00 и 15:00-17:00), детская дискотека с 20:30-21:00, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Футбольное поле (покрытие-песок, бесплатно), волейбольная площадка (покрытие-песок, бесплатно), живая музыка, дартс (бесплатно), мини гольф (платно), аква центр (платно), дайвинг центр (платно), уроки танцев, катание на верблюдах (платно), оздоровительный центр (платно), салон красоты (платно), на дискотеке после 00:00 напитки платно.
  • сквош

В отеле 293 номера (24 Connected Rooms):

271 Standard Rooms — 37-41 м2, стандартный номер с видом на бассейн и боковым видом на море. В номере queen bed или twin beds. Одно дополнительное место — односпальная кровать.

16 Junior Suites — 47 м2, номер полулюкс с видом на бассейн и боковым видом на море, состоит из спальной комнаты и гостиной. В номере twin beds и софа.

2 Executive Suites — 82 м2, номер люкс с видом на бассейн и боковым видом на море, состоит из спальной комнаты и гостиной. В номере king bed и 2 софы.

4 Royal Suites — 80 м2, королевский люкс с видом на бассейн и боковым видом на море, состоит из спальной комнаты, гостиной и обеденной зоны. В номере king bed и 4 софы.

Центральный кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое телевидение, DVD плеер (по запросу, платно), Wi-Fi (платно), сейф, телефон, мини-бар (платно), чайник (бесплатно), сахар, кофе и чай (по запросу, платно), утюг по запросу (бесплатно), ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Al Hilal-Military Hospital Street, 84511 Hurghada, Egypt
Телефоны: Tel: +20 65 3542000/1/2 Fax: +20 65 3545100
Е-мейл: info@seastarbeaurivage.com
Собственный песчаный пляж протяженностью 300 метров, деревянный понтон. Вход в море с берега (пологий, песок и галька) или с понтона, рекомендуется специальная обувь. Матрасы и пляжные полотенца — бесплатно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Футбольное поле (покрытие-песок, бесплатно), волейбольная площадка (покрытие-песок, бесплатно), живая музыка, дартс (бесплатно), мини гольф (платно), аква центр (платно), дайвинг центр (платно), уроки танцев, катание на верблюдах (платно), оздоровительный центр (платно), салон красоты (платно), на дискотеке после 00:00 напитки платно. Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детская зона в бассейне без подогрева в зимний период (60 м2), детский клуб для детей от 4 до 14 лет (часы работы: 10:00-12:00 и 15:00-17:00), детская дискотека с 20:30-21:00, детский уголок в ресторане. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.