Наш отдых в отеле удался на 100%

Написано: 10 мая 2018
Время поездки: 9 — 18 апреля 2018
Приветствую всех! Хочу написать отзыв о своем отдыхе в этом замечательном отеле. Мы отдыхали вдвоем с сестрой, впервые решили выбраться вместе. Выбирали отель для разнообразного активного отдыха и не прогадали.
Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять по траве, вечером подсвечиваю фонари, очень красиво и романтично. На территории несколько бассейнов, баров, пляж, магазины, теннисный корт, мини гольф и всевозможные СПА-процедуры.
Номер нам достался просторный, с видом на бассейн. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье меняют раз в три дня, прохладно, есть кондиционер, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.

Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
Самое главное это конечно же море, где мы проводили большую часть времени, пляж отличный, частный, очень большой, море чистое, теплое, риф шикарный, шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно.

Отдых наш удался на 100%!