Sea Gull Beach Resort 4*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Хургады
Открыт в 2001 году,. Последняя частичная реновация проводилась в 2020 году. Состоит из главного 4-этажного здания и 2-x дополнительных зданий. Отель расположен в самом центре Хургады, прямо на берегу Красного моря с потрясающим видом на море и близлежащие острова. Рядом находится множество ресторанов, баров, магазинов. Есть мини-зоопарк с попугаями и канарейками, есть собственные водные горки. Ресторан отеля Capitan Nemo находится на вращающейся платформе и имеет панорамный вид на море. Отель подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми. Подробнее →
аватар HataKolesnik
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхаю в этом отеле не первый раз отель очень хороший с каждым годом лучше лучше питание прекрасно пляж!!!! идеальный сервис супер!!! рекомендую … Еще ▾ Отдыхаю в этом отеле не первый раз отель очень хороший с каждым годом лучше лучше питание прекрасно пляж!!!! идеальный сервис супер!!! рекомендую
аватар grehovodnic
 •  ездил(а) 1 год назад
Добрый день! Отдыхал в отеле SEA GULL 21.03. 23 по 28.03. 23. Я вернулся из Египта – это, пожалуй, самое главное и за это благодарю оператора. Прочитал куча положительных комментариев об отеле и решился… Уж больно привлекательным казался отель. … Еще ▾ Добрый день!
Отдыхал в отеле SEA GULL 21.03. 23 по 28.03. 23.
Прочитал куча положительных комментариев об отеле и решился… Уж больно привлекательным казался отель. И он действительно такой – ухоженная территория, бассейны, архитектура – это поражает. Много труда вложено для хорошего отдыха.
Это – хорошее.
Теперь – ложка дегтя.
Не советую для отдыха отель SEAGULL, за исключением, если вы выбрали его сами. Близость пыльной и грязной Хургады, накладывает отпечаток на прекрасный отель - пыль и мухи, притом, что мухи – это летающие крокодилы, которые впиваются в тебя на пляже и преследуют в столовой. А пыль, вторую половину дня забивает тебе легкие. Цены бы этому отелю не было, расположись он на 20 км. дальше от рассадника его неудобств.
Питание – на 3 бала из пяти.
Величина столовой, в которой отдыхающие ходят полными тарелками и ищут место, где бы присесть для еды - 2.
Ну, а самое печальное, что я привез из Египта – Ковид. Это обнаружилось случайно и ни как, не связано с моим самочувствием.
Кукин Владимир.
аватар 09masha89
Первый раз были в Хургаде в 2009 году в отеле Белла Виста. Рядом был отель СИ Гало и там всегда была движуха. Много людей постоянно входили и выходили, играла музыка и цены на него были внушительные. … Еще ▾ Первый раз были в Хургаде в 2009 году в отеле Белла Виста. Рядом был отель СИ Гало и там всегда была движуха. Много людей постоянно входили и выходили, играла музыка и цены на него были внушительные. Тогда уже, решили для себя, что если приедем в Хургаду, то только в этот отель. И вот хочу вам рассказать, реальную жизнь в две недели в этом отеле.

Приехали мы в 8:30 утра. Двое деток (3.4 года), я, муж и мама. После ночного перелета, мы и особенно дети, очень устали! Дети капризничали, мы были вымотаны и на нервах. Сразу попросила заселить нас рядом. Бронировали два номера. Сказали ждать час. Людей на ресепшене было очень много! Через час мы пришли, дали номера на третьем этаже и один в одном конце коридора, второй в другом. Вид на полу разваленные крыши. Опять с сумками на ресепшн. Показали 10$ и попросили поменять. Еще через час дали уже нормальные номера. На первом этаже и рядом друг с другом. В целом, номера не плохие. Все работает. Но мебель старая и убитая. Сразу хочу заметить, что когда оставляешь 1$, убирают чуть лучше, без чаевых это кошмар. Вообще народ не аккуратный. Персонал старается! Улыбается и довольно приветливые. Много местных отдыхает. От этого, много мусора. Персонал не успевает убирать. В ресторане кушают как свиньи. На столе и под столом срач.

В ресторане готовят одно и то же. Мне уже надоело это меню. Ничего не меняется, завтрак, обед и ужин мы знаем наизусть, чем нас будут кормить. Не удобно, что ресторан только один. Постоянная толпа и очереди. Местные хватают руками, не обращая внимания на замечания персонала. Но тем не менее, местным здесь отношение лучше. Если мне дали два блинчика и полили шоколадом, то местному кладут три и поливают три раза шоколадом. Я конечно могу попросить и мне положат и четыре и пять... Но когда вы стоите в очереди и наблюдаете эту картину, то это по меньшей мере странно. Анимации никакой! Детской тоже. На пляже за все утро, один танец в воде. На следующий день, перетягивание каната. И это один раз, каждое утро. Вечером час детская дискотека и 40 мин. развлечений. В одном месте, собирается весь отель с детьми. Многие курят прямо там не стесняясь детей. В 10 вечера баиньки))) Я даже на дискотеки не была. Ее здесь просто нет. Анимация отстой! Скукота. Еда... Голодным не останешься...

Номер. . Старая мебель, за чаевые более-менее чисто. Ноги постоянно моешь, белые носки приходиться стирать. Вот такая уборка. Без чаевых вообще кошмар. На полу лежало полотенце для ног, я его подняла, а там песок. Не буду перечислять все прелести уборки... Фен есть, не пользовалась. Утюг брала с дома. В номере нет, на ресепшене не спрашивала... Но сомневаюсь, что у них они есть. Чайника нет. Два стеклянных стакана. Бумажные салфетки. Воду питьевую каждый день приносят в пластмассовых запечатанных бутылках 0.5 л. Штук по 5 каждый день. Ее хватает. Есть дорожные нитки в коробочке. Маленький кусочек мыло. Жидкое мыло в дозаторе и туалетная бумага. Полотенца и постельное белого цвета, меняют каждый день. Делают фигурки из полотенец.

Бассейны постоянно забиты и в них плавает мусор и волосы. В бассейне не плаваем. Ходим на море. Два пляжа. Полотенца выдают по карточкам. Советую там же взять красный флажок и вешать возле шезлонга, не будут донимать. По городу гуляли... Местные пристают сильно. В городе мусор и грязь. Покупать лучше в магазинах с фиксированными ценами. Берите обязательно аптечку. От желудка, температуры и т. д. Много ротовирусной инфекции. Желательно постоянно пить для желудка, после каждого приёма пищи. Алкоголь не очень. Пиво и коктейли если только. На ресепшене с 10-23. В ресторане утром кофе можно. В обед и ужин идти на ресепшен. Круглосуточно ни чего не работает.

Интернет на одном из пляжей и то еле ловит. Покупайте сим карту в аэропорту от 10$. Потом можно продлить на против отеля, это удобнее.
Я больше в этот отель точно не поеду.
Судите сами.
Р. S. В конце августа, начало сентября, все равно очень жарко. Сильно сгорели. Вечерами духота.
аватар en-jila
Повернулися з відпочинку в цьому готелі і це один з найгірших готелів, де ми відпочивали. Хоча є й деякі плюси, але рекомендувати його не буду нікому і ніколи. Отже, все по порядку. … Еще ▾ Повернулися з відпочинку в цьому готелі і це один з найгірших готелів, де ми відпочивали. Хоча є й деякі плюси, але рекомендувати його не буду нікому і ніколи.
Отже, все по порядку.
З плюсів, а їх дуже мало, було:
- в нас був пізній заїзд і ще до отримання браслетів нам і нашим голодним дітлахам таки дісталась вечеря (вона закінчувалася через 10 хвилин), дякуючи реєстратору на рецепції;
- їжа хоч і досить одноманітна, але завжди смачна і свіжа - на цьому все!
А от мінусів і негативу було вдосталь:
- поселили нас в номерах далеких від тих, що показують в "обзорах", без чайника, а з маленькою дитиною він мені був дуже потрібен і я на нього дуже розраховувала, коли планувала харчування для малюка! Номери старі з двома півтораспальними ліжками на чотирьох людей!
- в першу ж добу перебування в готелі в нас і наших друзів єгипетські умільці "підчистили" по 100 доларів з СЕЙФУ, в якому всі так голосно закликають залишати документи і гроші! На щастя, не всі гроші вкрали і, напевно, розраховували ще трошки "підчистити" з часом, тому грошам треба мати рахунок! І після цього почалася "жара", бо після скарг на рецепції щодо крадіжки, прийшли якихось двоє зі служби якоїсь їхньої, які робили вигляд огляду наших речей, чи бува, десь ми ті гроші не закинули. Перші два дні були на додачу, крім зіпсутого відпочинку, ще й втраченими через вистоювання на рецепції, очікуваннями ділових єгиптян, пустими балачками і купою потрачених нервів. Як компенсацію, за ці всі незручності, як вони це назвали, дали нам "люксові" номери з терасами і виходом на басейн - тут невеличкий плюс, бо ближче до моря таки (у басейнах ми не плавали). Гроші не повернули, звісно, хоча могли і їх повернути, якби ми звернулися в туристичну поліцію (її вони бояться), але знову ж був би витрачений час не на відпочинок.
- "де не посій, там виросте" - єгиптяни усюди!!! Їх було так багато, що всього, напевно, 5% заселених відвідувачів складали неєгиптяни! Для мене це було вкрай дискомфортно, бо вони ходять табунами по пляжу, сидять на пляжі такими ж табунами і лише витріщаються на жінок та всі хочуть полапати і сфотографувати маленьких діток, ггг!
- одного ранку отакі наглі єгиптяни в нас вкрали лежаки з рушниками, бо вони собі вирішили, що All, так Аll і їм зайняли саме ці, наші, лежаки; ще й скакав той єгиптянин до мого чоловіка, навіть не вибачився, наглюк! А після обіду з цих лежаків в нас вже вкрали рушники! Чоловік був готовий їх всіх там роздерти, бо неприємності одна за одною, але рушники дали нам без карток, завдяки рішучості мого чоловіка та сприянню "старшого" на пляжі. В жодному закордонному готелі в нас такого не було, а світу ми трохи бачили.
- кондиціонер-трактор - це взагалі щось з області фантастики і вкрай жахливої, бо за його гулом і тарахкотінням не чулося розмови в номері. Охолоджував кімнату, правда, добре.
Окремо про їжу напишу. Там є два ресторани - більший в старому і менший новому корпусі, можна їсти там, де хочеться. Правда, в новому корпусі немає обіду. Їжа однакова в них, але фрукти, дині і кавуни, були лише в старому на вечерю через два дні. Але найбільший треш, то пообідати в тому ресторані, коли єгиптяни нагло бігають поперед тебе, щось там белькочуть своєю мовою і заглядають тобі до рота з-за кожного стола. Запах там і мокрі крісла від їхніх "купальників", то взагалі окрема тема!
А от в новому корпусі все дуже культурно, чисто і приємно. На фудкорті не обідали жодного разу, бо було дуже жарко дітям. В ресторанах є риба, морепродукти, телятина, курка, два види рису і макарони щодня; з фруктів - яблука, фініки і апельсини, з овочів - огірки і помідори, капуста та морква.
Море. Пляж великий, але маленька територія для купання в морі для такої кількості відпочиваючих, а от обід і після обіду - в море зайти неможливо, бо сімейства табунами киснуть годинами у воді. В лагуні не купалися жодного разу, бо побачили там зелений слиз-водорослі біля берега і на дні.
На пляжі вам спокою не дадуть різні торгаші, від слова зовсім не дадуть спокою, останні дні їх було, таке враження, більше, ніж туристів.
Готель обирали по відгуках і було дуже багато позитивних, на цьому і обпеклися - зіпсутий відпочинок з першого дня!
аватар natik.basarab
Відпочивали сім'єю 3+1. Номер стандарт. Переживала, щоб не було тісно (відпочивали в фемелі номерах). Номер перевершив моі очікування! Це справді великий номер (поселили в старому Сігалі, головний корпус) 4 великих ліжка просто губилися в номері. … Еще ▾ Відпочивали сім'єю 3+1. Номер стандарт. Переживала, щоб не було тісно (відпочивали в фемелі номерах). Номер перевершив моі очікування! Це справді великий номер (поселили в старому Сігалі, головний корпус) 4 великих ліжка просто губилися в номері. Кондиціонер працював чудово, постійна прохолода. Слід відмітити, що в усьому готелі досить комфортно, не жарко. Сейф в номері, прибирання, заміна рушників, поповнення питтєв. водою щодня.
Харчування досить добре, курка, різне м'ясо, риба, кальмари, краби. Різноманітна випічка, фруктів небагато.
Вітання шеф-кухару на фуд-корті!!! Усе дуже смачно! Персонал дуже привітний, ввічливий та уважний. Багато барів та перекусів. Бармени безподобні. Якщо ви хочете уваги - вам сюди.
Басейнів кілька, аквапарк. Дуже гарна територія, все доглянуто, безліч локацій для фото. На територіі в цей час частково проводять ремонтні роботи, але це не турбувало. Ми відпочили чудово!
Готель вартий уваги, рекомендую.
аватар yul4ik20072007
Отдыхала в этом отеле в мае-начале июня с двумя детками (5 лет и 2 года) и с мамой. Мы из тех людей, кто не ищет минусы, а просто наслаждается отдыхом. Поэтому в общем остались всем довольны. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в мае-начале июня с двумя детками (5 лет и 2 года) и с мамой. Мы из тех людей, кто не ищет минусы, а просто наслаждается отдыхом. Поэтому в общем остались всем довольны. Но для тех, кто собирается ехать в данный отель всё же хочется написать о плюсах и минусах. Сам отель достаточно старенький (жили в старом Сигале), но сама территория ухоженная, много зелени, ручейки, водопадики, красиво подстрижены кусты, много интересных локаций для фотосессий, либо просто любования природой. Первый номер нам не понравился (не было балкона, выходил он на бассейн в закрытом дворике), попросили поменять и , несмотря на огромное количество постоянно приезжающих туристов, нам дали новый, учтя все наши пожелания (абсолютно бесплатно, к слову). Новый номер был с балконом, выходил на соседний корпус, а если повернуть голову, то видно было и бассейн с горками и даже море.

В отеле есть два пляжа. Первый поменьше и грязноват, а вот второй побольше, вода чистая, слева есть кораллы, где можно полюбоваться рыбками. Но проблема в том, что этот пляж узкий и длинный и чтобы занять места в первом ряду (чтобы было видно деток и они могли играться на берегу) моей маме приходилось вставить в 5 утра (сомнительное удовольствие на море). Если Вы не хотите, чтобы Вас донимали аниматоры, либо люди, предлагающие разные услуги, то можно взять красный флаг (там, где выдают полотенца). Что касается аниматоров (взрослых), то они особо не напярягали, но и не располагали к себе. Ребёнок вечером постоянно бегал и расспрашивал их, какое будет шоу, информации об этом не было нигде и приходилось сидеть после мини диско и ждать начала. Из вечерних шоу были примитивные конкурсы, типа мисс, мистер и лучшая пара... стандарт... из более-менее интересных фаер шоу, танура (танец юбки) и собственно все.

Отдельно хочется отметить детскую анимацию. Девочки ( Ксюша и Лера) работают от Корала (не имеют отношения к общей анимации). С 10 утра начиналась детская программа (с детками занимались в тени, были разнообразные игры, зарядка), в 11 соревнования, за которые детки вечером (после мини диско) получали дипломы (вроде мелочь, а ребенку невероятно приятно). Так же 1 июня девочки устроили в честь дня защиты детей целый пиратский квест! После обеда (в 3 часа) английский, после - замки из песка! Ксюше и Лере отдельное спасибо. Старший ребенок был всегда "при деле", сам следил за временем, чтобы не пропустить начало работы детского клуба! ! ! Собрал за время отдыха 10 дипломов и очень этим гордился! Что ещё хочется отметить по работе детского клуба. Когда я привела ребенка в первый раз, то мне дали заполнить анкету (с моими контактными данными, с информацией о ребенке, нет ли аллергии, умеет ли пользоваться туалетом, что можно, что нельзя, особенности ребенка). Это, на мой взгляд, очень правильный и индивидуальный подход! Для детей так же есть водные горки, бассейн, очень красивая необычная детская площадка, мини зоопарк... Если у Вас в приоритете, чтобы ребенок был счастлив, набрался новых положительных эмоций, то Вам сюда!
По меню... все стабильно и практически одинаково. В принципе, готовили вкусно, но достаточно однообразно. По пятницам были праздники фруктов. Один раз - яблочный, второй - арбузный (это на ужин). Было и мяско, и рыба, и кальмары пару раз. В общем голодными вы точно не останетесь. Учитывая ситуацию с ковидом, еду выдают "за стеклом", ребята в масках, в перчатках ложат даже больше, чем надо, иногда просила их поменьше, то есть в этом проблем нет абсолютно. Отметили такую особенность, что в начале нашего отдыха, когда было много отдыхающих египтян в отеле, то и еда была немного лучше. Каждый день был физалис, например, а потом он куда исчез совсем: ( это касается и ещё нескольких блюд.
Если подвести итоги и ответить, или вернулись бы мы ещё в этот отель, то только ради детского клуба! Мы были во многих отелях, но чтобы так занимались с детками, видели впервые! В остальном, особенных плюсов отеля и того, что бы отличало его от других (кроме супер удачного расположения, о чем уже писали неоднократно), я не заметила.
аватар iraukr87
Долго выбирали отель в период пандемии, очень переживали за поездку, и зря! Мы приехали рано, но нас сразу заселили и одели браслеты. Отель хороший, территория не маленькая, как будто 2 отеля вместе (2 ресепшена). … Еще ▾ Долго выбирали отель в период пандемии, очень переживали за поездку, и зря!
Мы приехали рано, но нас сразу заселили и одели браслеты. Отель хороший, территория не маленькая, как будто 2 отеля вместе (2 ресепшена). На территории есть много разных зданий, с разными номерами, везде есть лифт. Есть 2 пляжа, мы предпочитали лагуну, но развлечения на другом пляже. Там же и открытый ресторан, всегда есть напитки и обед, также готовят пиццу и бананы в шоколаде))
По еде готовились к скудному меню из-за коронавируса, но все было отлично! Везде стоят повара и накладывают еду сколько хочешь, иногда просила остановится). Никакого неудобства мы не ощутили. Официантов было много и все очень приветливые. Кому не хватает мужского внимания, вам сюда))) Персонал ходит в масках, гости без масок. Даже не знаю что из минусов... погода. В первые дни был холодный, сильный ветер. В Хургаду лучше ехать уже в конце апреля. По прибытию в Украину подключили *Дий вдома*, ничего страшного нет, ждем результат теста чтоб отключили нас. Совет: у кого не приходят оповещения, посмотрите в настройках телефона, на это приложение поставьте все галочки для уведомлений и будет все со звуком) Кстати выходить из дома можно на 2 часа в день.
На территории есть детская зона с мини зоопарком В номер приносят по 2 бутылочки воды на человека
аватар Svetlana999475
Отдыхала с подругой, прилетели в первой половине дня. Сразу одели браслеты и предложили перекусить в баре на пляже. В 13.00 нас заселили. Номер просторный, чистый на третьем этаже. … Еще ▾ Отдыхала с подругой, прилетели в первой половине дня. Сразу одели браслеты и предложили перекусить в баре на пляже. В 13.00 нас заселили. Номер просторный, чистый на третьем этаже. Шикарный большой балкон с потрясающим видом на море! Каждое утро мы наслаждались восходом солнца, которое заполняло наш номер. Персонал очень внимательный, не навязчивый. Питание выше всех похвал. Шеф-повар со своей командой постоянно удивлял гостей отеля красивой подачей, качеством, разнообразием блюд. За 9 дней мы два раза присутствовали на банкетной подаче десертов и фруктов. Это было очень красиво и вкусно!
Уборка в номере отличная, территория ухоженная. Большое спасибо руководству отеля и всему персоналу за сказочный отдых! ! !
аватар avramenko988
Долго не решались лететь в "ковидный" период, но подумали что это может продолжаться ещё не известно сколько, а так хотелось отдыха и египетского солнышка. Выбрали Сигал исходя из бюджета и его расположения, хотелось именно в городе, ближе к центру. … Еще ▾ Долго не решались лететь в "ковидный" период, но подумали что это может продолжаться ещё не известно сколько, а так хотелось отдыха и египетского солнышка. Выбрали Сигал исходя из бюджета и его расположения, хотелось именно в городе, ближе к центру. Пляж тоже имеет значение, тем более в Сигале их два: обычный заход (открытое море) и лагуна. Какой-то из них да должен был понравиться). По факту плюсы есть и там и там.

Пляж в старом Сигале защищён от ветра, загорать комфортно. Сама лагуна ничего особенного. С берега плавный заход, дальше равномерно-глубокая. Пляж со стороны нового Сигала на мой взгляд поинтересней, но ветер ощущается и не комфортно загорать. Есть небольшие коралловые кочки и немного рыбок. Зона для плавания выгорожена буйками. Тоже плавный заход и не мелко. Дно хорошее, обошлись без обуви. Лежаков хватало и там и там. Туалет есть, душ тоже есть. Пляжные полотенца приличные. Большая спортивная зона сразу начинается от пляжа нового Сигала. Волейбол, мини футбол, бочча. Аниматоры зовут принять участие и в спорт. развлечениях и в танцах. Мы не активны в плане анимации, не участвовали нигде.

Номер нормальный, недочеты не искали, кровать удобная, сейф, шкафы, вода горячая, уборка и вода в бутылках в номер, все ок. Ещё уделю внимание территории. Очень приятна глазу, в меру зелени, все ухоженно, чисто. Красиво пострижены деревья и кустарники. Есть где сфоткаться. Красиво вечером подсвечивается территория отеля, есть фонтанчики, мини-зверинец, горки для детей и для взрослых. Несколько бассейнов. Что-то точно с подогревом, народ плавал, в холодной воде не разгуляешься. Особо не обращали внимание, вскользь, в принципе бассейны при наличии моря не интересуют.

Еда не самый главный пункт, но нужно сказать что кормили неплохо. Есть из чего выбрать, мясо есть и рыба, несколько гарниров и тушеных, свежих овощей. Есть выбор по десертам, предлагаются очень даже интересные и вкусные. Супы двух видов на обед и ужин. В общем, вполне прилично. Жаль не работал ресторан Нэмо. Но к слову мы посетили приличный рыбный ресторанчик в районе отеля, точный адрес не скажу в районе улицы Шерри, она перпендикулярно Шератону. У местных можно спросить, направят. Вкусно и не дорого. Отличное расположение отеля в сердце Хургады так и способствует прогуляться по окрестностям. Пешком 15 мин. до набережной, рынок рыбный тоже в пешей доступности, супермаркет и куча разных магазинчиков. Сувениры не покупали, а вот отличные полотенца – да, и себе и на презенты.

На 2 экскурсиях побывали, на Оранж бей и к бедуинам на квадроциклах. Классно и не дорого, брали у мuдо бикхam через соцсети, также масла помог выбрать, эль барака самые классные из всех на египетском рынке масел. В общем, отдых был очень насыщенный эмоциями и впечатлениями. Неделя просто пролетела, ни разу не пожалели что все же решились на поездку. В завершение хочу выразить благодарность персоналу и руководству отеля, мы у вас отлично отдохнули. Вполне можно рассматривать повтор. Всех благ!
аватар toriostrovski
К сожалению наше заселение было долгим и нудным, сменили 4 номера, номер выходил в другой номер, в стенку, в огромный столб, не прошло и 2-х часов нам дали номер с выходом на бассейн. … Еще ▾ К сожалению наше заселение было долгим и нудным, сменили 4 номера, номер выходил в другой номер, в стенку, в огромный столб, не прошло и 2-х часов нам дали номер с выходом на бассейн. Отношение к украинцам и русским намного хуже чем к арабам, это очень ощущается(
Гид Татьяна (как оказалось раньше жила в Украине) оказалась хамкой, в чем это проявилось в ее ответах на вопросы, особенно на вопрос «Почему так грязно в Хургаде? » были в этом виноваты туристы, люди которые приехали жить с других стран, а в конце сказала, что в Украине не чище, а особенно в Житомире.
Еда: утром к сожалению ни о чем ((((
В обед и на ужин можно покушать )))
Но нужно еду выпрашивать... для арабов порции дают гораздо больше (украинцу 2 блинчика, арабу 4).
Работает только 1 ресторан это главный, днём подкрепится негде.
Уборка в номере хорошая, берите шоколадки вместо 1$ они их очень любят.
Очень хороший заход в море на 2-х пляжах.
Можно выйти с отеля погулять по городу, за портом Марина есть рыбный рынок, где жарят креветки, мечеть, а за ней ещё есть строительство яхт.
О, и самое главное берите красный флаг, там где полотенца, чтобы на пляже вас не донимали )))

аватар Lviv.pinobeton
Вопросов много: какие и у кого брать экскурсии, чем заняться по вечерам или в непогоду, где потусить на день Валентина? Одним словом буду благодарен за любую информацию. Не хочется, чтобы после Туниса и Хайнани был некомфортный отдых. Спасибо!
4 года назад  •  9 подписчиков 17 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в центре города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж. Рекомендуется специальная обувь. Есть причал для яхт и катеров. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в вестибюле (за дополнительную плату) Бесплатный Wi-Fi на Фуд Корте доступен с 8:00 до 18:00,банкомат и обмен валют напротив отеля, доктор 24/7 по вызову: платно, 2 конференц-зала (на 120 и 60 человек): платно, аркада магазинов, аптека: напротив отеля, 5 захватывающих бассейнов (1300 м2), 2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период, аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей и 3 горки для взрослых), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Cleopatra — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00),

Nefertiti — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), ужин (19:00-22:00);

Food Court: обед (13:00-15:00) Китайский уголок, Итальянский уголок, Восточный уголок, Индийский уголок

Ресторан морепродутов: первое посещение бесплатно (для гостей, проживающих в отеле минимум 5 ночей) по предварительной записи.

«Теппаньяки» ресторан (суши, китайская кухня) только за дополнительную плату, нужна предварительная резервация;

Captain Nemo’s Pub — a la carte ресторан: ужин (19:00-22:00), только за дополнительную плату, нужна предварительная резервация.

Dolphin Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; мороженое 12:00-13:00 и 15:00-17:00; выпечка 16:00-17:00);

Oasis Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; выпечка 16:00-17:00);

Marc Anthony Bar — бар у бассейна (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; мороженое 12:00-13:00 и 15:00-17:00; выпечка 16:00-17:00)

Ramsis Bar — бар в лобби (09:00-00:00 подаются безалкогольные и горячие напитки, 10:00-00:00 подаются местные алкогольные напитки)

Buddha Bar — бар в лобби (09:00-00:00 подаются безалкогольные и горячие напитки, 10:00-00:00 подаются местные алкогольные напитки)

Scooby Doo Bar — бар у бассейна (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00 и 16:00-17:00);

Relax Bar — бар у бассейна (10:00-16:00);

King Tut Disco — диско бар (23:00-02:00; напитки: платно).

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей 2 подогреваемых детских бассейна с горками (подогрев в зимний период)аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей), детский клуб с 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-16:30,6 дней в неделю), мини-зоопарк, мини-дискотека, детская анимация.
Развлечения и спорт Бесплатно — интернациональная команда анимации с дневной и вечерней программой (6 дней в неделю), живая музыка, бесплатное пользование аквапарком (9 горок для детей и 3 горки для взрослых — с подогревом в зимний период), свободный вход в King Tut Disco (напитки платно), пляжный волейбол, утренняя аэробика, аквааэробика, водное поло, бочче, мини-футбол. Платно — бильярд (2 часа бесплатно за весь период пребывания), 2 кинотеатра,) теннисный корт с освещением в вечернее время и прокат теннисных ракеток и мячей (2 часа бесплатно за весь период пребывания), тренажерный зал (бесплатно 30 минут в день (Health Club), дайвинг центр, центр виндсерфинга, катание на верблюдах.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 711 номеров: 520 Standard Rooms, 84 Family Rooms, 16 Junior Suites, 44 Superior Rooms, 7 Connected Rooms, 8 Family Deluxe, 18 Superior Front Sea View Rooms и 7 Suites.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной (мыло и гель для душа), фен (бесплатно), центральный кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (ежедневное бесплатное пополнение водой), балкон или окно с панорамным видом, дополнительная не стандартная кровать (размер: ширина 90 см, длина 200 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Sheraton road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 065 3 440 351
Fax: +2 065 3 440 350
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.