Sea Gull Beach Resort 4*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Хургады
Открыт в 2001 году, второе здание построено в 2005 году. Последняя частичная реновация проводилась в 2017 году. Состоит из главного 4-этажного здания и отдельно стоящих 3-, 4- и 5-этажных зданий. Отель расположен в самом центре Хургады, прямо на берегу Красного моря с потрясающим видом на море и близлежащие острова. Рядом находится множество ресторанов, баров, магазинов. Есть мини-зоопарк с попугаями и канарейками, есть собственные водные горки. Ресторан отеля Capitan Nemo находится на вращающейся платформе и имеет панорамный вид на море. Отель подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар shtangrettanja27
Не знаю, чому така висока оцінка, готель не тягне навіть на 4. Була багато разів в Єгипті, але цей готель найгірший. Їхали на 8 березня на кілька днів, тому обирали недорогий готель, порекомендували його і відгуки непогані, зупинитлись на ньому. … Еще ▾ Не знаю, чому така висока оцінка, готель не тягне навіть на 4. Була багато разів в Єгипті, але цей готель найгірший. Їхали на 8 березня на кілька днів, тому обирали недорогий готель, порекомендували його і відгуки непогані, зупинитлись на ньому. Готель старий, номера тягнуть на окремий відгук) Приїхали в 5 ранку за 25$ заселили (один номер). Персонал не привітний, навіть хамський, особливо гід від Джойн ап. Море... коралів нема, рибок теж, враження що на чорному морі( Краще додати 100-150$ і обрати інший готель. Єдине - нормальне харчування.
Sea Gull Beach Resort 4* находится в центре Хургады, это был один из критериев выбора отеля. Заселение прошло достаточно быстро, в 10 часов , хотя приехали мы в 9, это было очень удобно. … Еще ▾ Sea Gull Beach Resort 4* находится в центре Хургады, это был один из критериев выбора отеля. Заселение прошло достаточно быстро, в 10 часов , хотя приехали мы в 9, это было очень удобно. На завтрак нас не пригласили, но зато выезд у нас был поздний, и не смотря на что , что срезали браслеты, разрешили нам пообедать и пользоваться всем в отеле. На территории - бассейн с подогревом. Очень хорошее питание , хороший крепкий алкоголь, не так как обычно в Египте. Чистый пляж, приятный персонал.
аватар Svetlana545773
Выбрали мы этот отель потому что довольно дешево было. Заселение прошло отлично, номер отличный; питание прекрасное, как для четверки. Я ожидала худшего, потому что до этого только в пятерках отдыхала. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель потому что довольно дешево было. Заселение прошло отлично, номер отличный; питание прекрасное, как для четверки. Я ожидала худшего, потому что до этого только в пятерках отдыхала. Пляж нормальный, единственное, что море не глубокое. Для тех, кто любит на глубине поплавать , им этот отель не подойдет. Не далеко от отеля, через дорогу, магазины с фиксированными ценами, это мне тоже понравилось.
аватар Aleksandr-007
Подбирал отель 2 месяца, так как хотелось провести максимально комфортно 2 недели с семьёй. Чтобы не только я получил удовольствие от отдыха, но главное жена и ребёнок. Приехали в отель ближе к 12. … Еще ▾ Подбирал отель 2 месяца, так как хотелось провести максимально комфортно 2 недели с семьёй. Чтобы не только я получил удовольствие от отдыха, но главное жена и ребёнок.
Приехали в отель ближе к 12.00. Нам практически сразу одели браслеты и отправили на обед. После мы подошли на рецепшин, нас сразу оформили и отправили в номер.

Номер был в принципе нормальный, но мы решили, что он немного шумный и попросили поменять. И вот здесь хочется сказать огромное БЛАГОДАРИМ Давиду! Вот действительно человек на своём месте! Давид предложил нам несколько вариантов в разных локациях и когда мы объяснили, чего именно ожидаем от номера, он сразу дал тот номер, от которого только позитивные воспоминания.

Отель достаточно уютный, территория красивая, зелёная, ухоженная. Два своих пляжа, есть бассейны с подогревом и горками, в которых было комфортно, особенно детям.
Меня пугало то, что писали очень ветрено и не покупаешься... Ерунда полная! Все дни температура воздуха колебалась от 22 до 27 градусов и вода в море, как зайдёшь, то выходить уже не хочется. А ветер хоть иногда и бывал, но это было не часто и от него прохлада была только иногда, вечером.
Анимация просто молодцы! Не навязывались, но постоянно было их присутствие и всевозможная активность для отдыхающих

Номера убирали по желанию. Воду нам ставили каждый день 5 бутылок, а если не хватало давали дополнительно. Вид с балкона просто великолепный. Мы и море видели и ребёнка в бассейне. Даже чайник нам принесли, когда жене он очень понадобился.

А в ресторане нас просто покорили своим вниманием работники. С первых дней для нашей семьи резервировали столик и даже помогали жене, если было нужно поднести тарелку к столу. Питание достаточно разнообразное и всегда есть из чего выбрать. Каждый вечер на ужин кухня с намёком на какую-нибудь страну. То американская индейка, то итальянская лазанья и т. д. Постоянно чем-то нас удивляли в своём меню на ужин.
Так что всему персоналу респект и благодарность за наш удавшийся отдых!!! И что самое удивительное, ни разу никто не просил и даже не намекал, что мы должны за что-то доплатить или дать ван доллар.

Лично нашей семье понравилось абсолютно всё! А главное я приехал домой удовлетворённый, от счастливых лиц и эмоций моей семьи! Уже хочется повторить поездку.))
Главное в поездку взять побольше позитива!
Репортажь из холла.
аватар luda30012007
Второй раз в этом отеле! И думаю не последний! В этом отеле есть все и для всех! Персонал самый лучший, где мне приходилось встречать! Только положительные эмоции, и лучшие … Еще ▾ Второй раз в этом отеле! И думаю не последний! В этом отеле есть все и для всех! Персонал самый лучший, где мне приходилось встречать! Только положительные эмоции, и лучшие воспоминания! Очень приятно, когда приезжаешь сюда и тебя узнают, хотя понимаешь, что людей меняется здесь каждый день десятками! Не читайте плохие отзывы, потому что отель действительно хороший!
Любимый пляж Комната в номере Фуд Корд ( ресторан на пляже ) Территория отеля Территория отеля Ночной Sea Gull
аватар klakorovina
Единственный минус отеля - это заселение с 10 утра, то есть если вы прилетаете в 4-6 утра, будете ждать в холле. Рядом магазин, где можно будет купить перекусить на случай, если не предложат завтрак до 10. … Еще ▾ Единственный минус отеля - это заселение с 10 утра, то есть если вы прилетаете в 4-6 утра, будете ждать в холле. Рядом магазин, где можно будет купить перекусить на случай, если не предложат завтрак до 10.

После заселения все было супер. Море, пляж, теннис, бильярд, тренажерный зал, выступления по вечерам и бар, все это бесплатно.

Люди работающие в отеле очень приветливые, большинство знают по несколько языков.
аватар usna
Отель выбрали по рекомендации турфирмы и очень им благодарны за это. Территория большая, ухоженная, множество бассейнов, водные горки. Питание нам понравилось, анимация отличная. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации турфирмы и очень им благодарны за это. Территория большая, ухоженная, множество бассейнов, водные горки. Питание нам понравилось, анимация отличная. Туристы в основном русскоязычные. Хотя видели и немцев, и бельгийцев, и белорусов, и молдаван... Расположение вообще замечательное - Шератон. Персонал всегда готов пойти навстречу. С удовольствием приехали бы еще (если снова будут суперские скидки))) Если бы не подубитые номера - все было бы отлично. У нас балкон трудно открывался. Слив в душе очень плохой - вода стоит. Но это мелочи, которые не повлияли на общее впечатление.
Отель находится в самом центре Хургады, первая линия моря, большая красивая территория, отель посоветовал туроператор, по цене это было чуть больше 800 долларов за двоих на девять ночей, мы сразу же согласились, прилетели в Хургаду в 11:30, на ресепшене сидели уже где-то в 12:40, немного подождали, нам сказали идти в час дня на обед, мы пообедали, и сразу после обеда нас заселили в новый Сигал. … Еще ▾ Отель находится в самом центре Хургады, первая линия моря, большая красивая территория, отель посоветовал туроператор, по цене это было чуть больше 800 долларов за двоих на девять ночей, мы сразу же согласились, прилетели в Хургаду в 11:30, на ресепшене сидели уже где-то в 12:40, немного подождали, нам сказали идти в час дня на обед, мы пообедали, и сразу после обеда нас заселили в новый Сигал. Номера чистые и очень уютные, у нас был балкон с видом на какую-то стройку, ну это можно назвать даже плюсом, потому что было очень тихо и спокойно, ведь у тех у кого выходят окна на центр город расположение не каждый оценит, ну у нас с этим всё было отлично, лебедей, кроликов, кобр лепили каждый день, убирают быстро и качественно.

Персонал весь очень хороший все улыбаются, и интересуются все ли хорошо, на территории два пляжа, возле старого корпуса пляж больше подойдет детям так как там мелко, мы всегда были на пляже возле нашего отеля, 3 бесплатных ресторанов на территории, Клеопатра работает рано, днём и вечером, располагается в старом Сигале, в основном мы всегда ходили кушать туда, Нефертити находится в новом Сигале, работают завтрак и ужин, туда мы ходили в основном только завтракать, фуд-корт работает на пляже только в обед, очень много баров, возле бассейнов, пляжей, в ресторанах, в корпусах, заход в море песчаный, вода безумно чистая, спасатели глаз с моря не сводят, всегда кто-то дежурит.

Бассейны - это вообще отдельная тема, потому что они идеальные, на территории нового Сигала бассейны с подогревом и с разными глубинами, есть глубина 190, 175, 155 см и для деток, на территории старого Сигала бассейны ледяные, есть смельчаки, которые регулярно там плавают, так же есть мини-аквапарк с тремя горками, сама там часто каталась, катаются там все, от маленьких детей до взрослых мужиков.

Выбор еды огромный, каждый день было какое-то разнообразие, вода питьевая бесплатная, в номер приносят 4 бутылки в день, что очень огромный плюс, потому что не во всех отелях Хургады ее дают бесплатно, гид сказал, что когда заселялись и если в тот день обед был включен, то когда выселяемся номер нужно покинуть до 12:00 и обедать больше нельзя. У нас рейс был в 17:30, автобус с отеля должен был забрать в два часа, и мы подошли на ресепшен, спросили, можно ли пообедать, на что нам ответили "не можно, а нужно" и мы пошли обедать. Браслеты на тот момент были уже сняты, ну шеф нам с улыбкой сказал заходите, кушайте, приятного аппетита, за что огромное спасибо, ведь было бы не очень классно ехать голодным в аэропорт.

В общем, отель прекрасный, с прекрасным сервисом и персоналом, рекомендую всем. Из минусов только нет бесплатного вай-фая, он есть только на пляже территории фуд-корта, ну это не проблема, через дорогу есть Водофон.
аватар mummyksu
Давно присматривала этот отель, поймала цену, решила брать. Отдыхали 6 ночей, вдвоём с сыном. Браслет надели сразу по прибытию, а ключ выдали ближе к 2, уже после обеда. Обедали на улице (фуд корт) позже узнали что один из двух основных ресторанов, тот что в старом сигале тоже работает в обед. … Еще ▾ Давно присматривала этот отель, поймала цену, решила брать. Отдыхали 6 ночей, вдвоём с сыном. Браслет надели сразу по прибытию, а ключ выдали ближе к 2, уже после обеда. Обедали на улице (фуд корт) позже узнали что один из двух основных ресторанов, тот что в старом сигале тоже работает в обед. Но лично нам было удобнее обедать на фуд корте, т.к. не нужно бежать в номер переодеваться, фуд корт почти на пляже. Завтраки и ужины в любом из двух ресторанов. Питанием остались довольны, выбор есть. Легкие перекусы в баре на пляже ст. сигала, напитки сами собой. По пляжу носят фреши, брала сыну за 2$, вкусно.
Пляжи хорошие. Есть лагуна и открытое море. Не мелко и даже рыбки есть. Маски на прокат можно взять в дайв клубе, если нет своих.
Номер в новом сигале, если открыть балкон шумно с улицы, отель на оживлённой улице Шератон. С закрытым балконом можно сказать шум не беспокоит. Уборка ежедневно, вода в номер тоже, иногда фигура из полотенец ждала на кровати.
Территория красивая, вечером особенно из-за подсветки. Чисто везде, зелень ухоженная, есть зверинец. Понравились бассейны, есть горки и для совсем маленьких детей и взрослые горки, без экстрима, можно сказать подростковые. Подогрев в бассейнах есть, ну не во всех конечно, вечером наблюдали как обрабатываю бассейны хим.реагентами.
Анимация есть, есть расписание мероприятий на стенде, но ребята подходят и приглашают, так что все в курсе, что где происходит. Рядом с пляжем большая площадка для волейбола и футбола, там же рядом, ближе к лежакам игра в боччу, еще разучивают танцы, аквааэробика, вечерние программы и живая музыка. С детьми какие-то мероприятия, но не вникали за ненадобностью, сыну это уже не интересно.
Развлекали себя двумя поездками, были на суперсафари и на яхте к райскому острову, к слову ветер конечно серьезный в море, но даже он не испортил хорошего впечатления, время провели отлично.
Хорошее расположение отеля на Шаратоне, но это не для всех, кто любит тишину боюсь разочаруются, Шератон ооочень шумная улица. Что устраивает меня, так это близкое расположение к Набережной, недалеко рыбный рынок и рыбные рестораны, множество магазинов со всякой всячиной, лотки со свежайшими фруктами, точки моб. операторов (кстати симку можно купить, в отеле с интеренетом не очень), пункты обмена валюты. Кто не любит торговаться (местный колорит) есть магазины с фиксированными ценами. Нужно внимательно переходить дорогу, машины несутся и переходов нет.
Отель понравился, с персоналом никаких проблем не возникало, приветливые внимательные люди, питание хорошее, красивая территория, замечательно всё, советовать отель однозначно буду.
территория номер пляж со стороны нового сиГала наш ресепшен нов.сигал остров лагуна в старом сиГале
аватар Hodina_Irina_Nikolaevna
Выбрали мы этот отель, потому что там есть лагуна, это было важно, потому что мы отдыхали в декабре. Ветра было меньше на пляже, бассейны были с подогревом. При выборе тура мы смотрели на рейтинг на сайте. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, потому что там есть лагуна, это было важно, потому что мы отдыхали в декабре. Ветра было меньше на пляже, бассейны были с подогревом. При выборе тура мы смотрели на рейтинг на сайте. Отель довольно аккуратный, питание нормальное. Номер старый, некоторых полок в шкафу не хватало, не особо чисто было в номере, в углах пыль. Территория красивая чистая, там газоны, фонтанчики, зоопарк. Отель на центральной улице, выходишь и рядом все, что нужно. Персонал хороший в этом отеле.
аватар Lviv.pinobeton
Питань багато: які і в кого екскурсії брати, чим зайнятись по вечорах або в непогоду, де потусити на день Валентина? Одним словом буду вдячний за будь-яку інформацію. Не хочеться щоб після Тунісу і Хайнані відпочинок був некомфортним. Дякую!
4 месяца назад  •  9 подписчиков 17 ответов
аватар igor20740
4 месяца назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в центре города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж. Рекомендуется специальная обувь. Есть причал для яхт и катеров. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi платно — в лобби, бесплатно — в ресторанном дворике (возле food court) доступен с 08:00 до 18:00, интернет-кафе (платно), банкомат и обмен валют: напротив отеля, доктор 24/7 по вызову: платно, 2 конференц-зала (на 120 и 60 человек): платно, аркада магазинов, аптека: напротив отеля, 4 бассейна — 3-х уровневый бассейн без подогрева в зимний период (1300 м2), 2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период, аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей и 3 горки для взрослых), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны:

Cleopatra — главный ресторан: ранний завтрак (05:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00), поздний ужин (23:00-02:00);

Nefertiti — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), ужин (19:00-22:00);

Food Court: обед (13:00-15:00);

Fisherman — a la carte* ресторан морепродуктов: ужин (19:00-20:00), возможно посетить один раз бесплатно на протяжении отдыха (при минимальному проживании 5 ночей), нужна предварительная резервация;

Chinese — a la carte ресторан китайской кухни (13:00-22:00), только за дополнительную плату, нужна предварительная резервация;

Captain Nemo’s Pub — a la carte ресторан: ужин (19:00-22:00), только за дополнительную плату, нужна предварительная резервация.

Бары:

Dolphin Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; мороженое 12:00-13:00 и 15:00-17:00; выпечка 16:00-17:00);

Oasis Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; выпечка 16:00-17:00);

Marc Anthony Bar — бар у бассейна (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; мороженое 12:00-13:00 и 15:00-17:00; выпечка 16:00-17:00)

Ramsis Bar — бар в лобби 24/7 (выпечка 16:00-17:00);

Buddha Bar — бар в лобби 24/7 (выпечка 16:00-17:00);

Scooby Doo Bar — бар у бассейна (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00 и 16:00-17:00);

Relax Bar — бар у бассейна (10:00-16:00);

King Tut Disco — диско бар (23:00-02:00; напитки: платно).

• причал для яхт
Для детей 1 детский бассейн (без подогрева), отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, с подогревом в зимний период), аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей), детский клуб с 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-16:30, пятница выходной день), мини-зоопарк, мини-дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно — библиотека, интернациональная команда анимации с дневной и вечерней программой (ежедневно кроме пятницы), живая музыка, бесплатное пользование аквапарком (8 горок для детей и 3 горки для взрослых — с подогревом в зимний период), свободный вход в King Tut Disco (напитки платно), пляжный волейбол, утренняя аэробика, аквааэробика, водное поло, бочче, мини-футбол, Платно — бильярд (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), 2 кинотеатра, сквош (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), теннисный корт с освещением в вечернее время и прокат теннисных ракеток и мячей (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), тренажерный зал (30 минут бесплатного пользования в день), дайвинг центр, центр виндсерфинга, катание на верблюдах.

В отеле 730 номеров: 542 Standard Rooms, 82 Family Rooms, 16 Junior Suites, 52 Superior Rooms, 5 Connected Rooms, 8 Family Deluxe, 18 Superior Front Sea View Rooms и 7 Suites.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной (мыло и гель для душа), фен (бесплатно), центральный кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (ежедневное бесплатное пополнение водой), балкон или окно с панорамным видом, дополнительная не стандартная кровать (размер: ширина 90 см, длина 200 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Sheraton road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 065 3 440 351 Fax: +2 065 3 440 350