Sea Gull Beach Resort 4*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Хургады
Открыт в 2001 году, второе здание построено в 2005 году. Последняя частичная реновация проводилась в 2017 году. Состоит из главного 4-этажного здания и отдельно стоящих 3-, 4- и 5-этажных зданий. Отель расположен в самом центре Хургады, прямо на берегу Красного моря с потрясающим видом на море и близлежащие острова. Рядом находится множество ресторанов, баров, магазинов. Есть мини-зоопарк с попугаями и канарейками, есть собственные водные горки. Ресторан отеля Capitan Nemo находится на вращающейся платформе и имеет панорамный вид на море. Отель подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар phoenixtkd
 •  ездил(а) 6 дней назад
Первый раз в 4*, летели так сказать с небольшой опаской, 4 взрослых и ребенок. Поехали в период локдауна с 14 января по 20 января. Прилетели в 10 утра, сразу разместились в автобусах и поехали в отель. … Еще ▾ Первый раз в 4*, летели так сказать с небольшой опаской, 4 взрослых и ребенок. Поехали в период локдауна с 14 января по 20 января.
Прилетели в 10 утра, сразу разместились в автобусах и поехали в отель. Заселили сразу, без доплат. На завтрак в центральный ресторан мы не успели, нам предложили пройти на зону фуд-корта на пляже и позавтракать.
Обычный, чистый номер. В номере работало всё, воду приносили ежедневно. Уборка, как везде. Нужно - уберут, нужно получше - 1$.
Из-за Ковида закрыты все рестораны, кроме центрального, ночной клуб и легендарный Немо тоже закрыт.
Открыт аквапарк, бассейны детские подогреваются. Остальные бассейны без подогрева. Два пляжа, песчаные заходы на обоих. Один из них с двух сторон закрыт от ветра корпусами. На пляже, как и на территории очень чисто, все суетятся, убирают... в общем заняты делом. Отель находится на центральной улице Шератон, все сувенирные лавки, магазины в пешей доступности. До рыбного рынка, мечети и бульвара Марина 30 минут неспешным шагом.
Ресторан.
Выбор конечно меньше чем в пятерках, но голодными не будете. Готовят вкусно. Мясо, рыба - всегда, салаты готовые, свежие овощи, два вида супов, всевозможные гарниры и сладости. Все очень радушные, это приятно. Зазывалы есть, ну в прочем как везде в Египте.
Экскурсии есть, но из-за пандемии меньше выбор. Цены разные, у гида в отеле дороже, у частников - дешевле. Мы были в Луксоре - все понравилось.
Вернёмся ли в отель ещё - да, но хотелось бы без ограничений из-за Ковида.
Вид на отель с самой дальней точки Пляж Панорама на отель  Рыбный рынок Номер 224 Номер 224 Рыбный рынок,продавец креветок Отдельное спасибо фотографу при отеле Ахмеду,фото отличные.
аватар bezmejnist
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Начну с основного. Номер - уютный, чистый, с хорошим видом. Полотенца меняли ежедневно, убирали тоже, воду в бутылках ставили в холодильник по мере потребности. Кухня - супер! Кормили хорошо, вкусно, разнообразно. … Еще ▾ Начну с основного. Номер - уютный, чистый, с хорошим видом. Полотенца меняли ежедневно, убирали тоже, воду в бутылках ставили в холодильник по мере потребности.
Кухня - супер! Кормили хорошо, вкусно, разнообразно. Фрукты всегда и большой выбор. Мясо - курица, утка, говядина. Рыба, морепродукты, овощи, сладости, напитки, выпечка, йогурты - сколько осилишь, столько и клади на тарелку. Но это еще не все! Мороженое и напитки можно было взять в кафе на территории. Бесплатные напитки также были в кафе-баре на ресепшене и на пляже. Перекусы между завтраком и обедом и обедом и ужином постоянно в кафе на пляже!
Пляжа - 2. Один очень подходит для детей, спрятан в бухте, а значит и от ветра.
Персонал вежлив, все вопросы решают сразу.
Территория ухоженная и красивая. Горки, бассейны, танцы, дискотеки, аниматоры - все есть. На территории имеются магазины.
Единственное, что очень сильно напрягало - это назойливые продавцы услуг на пляже, предлагали массажи, масла, экскурсии, меха и меховые изделия, фото и пр. Количество продавцов превышало количество и качество продаваемого и не особо пользующегося спросом у нас товара. Подходили ежедневно по несколько раз. Приходилось резко отвечать - НЕТ!
 завтрак  завтрак  завтрак  завтрак  обед  обед  обед  завтрак
аватар dml63
Заселение: войдя 25 сентября в хол ресепшна, была в шоке: восточный рынок в базарный день. Людей, как селедок в бочке, все - местное население. Ор неимоверный! Волшебные 20 долларов сделали чудо, в течении 10 мин. … Еще ▾ Заселение: войдя 25 сентября в хол ресепшна, была в шоке: восточный рынок в базарный день. Людей, как селедок в бочке, все - местное население. Ор неимоверный! Волшебные 20 долларов сделали чудо, в течении 10 мин. получили ключи и браслеты. Номер в новом Сигале шикарный, но без балкона. Вернулась, поменяла на более скромный в том же корпусе, но с балконом. Все работает, все отлично, довольны. Кондиционер работает отлично! + в том, что он работает круглосуточно, даже если вас в номере нет. Прохладно в номере всегда.
Спасибо ребятам на ресепшн, по заселению вопросов нет.
Уборка: пару раз оставляли по доллару. Убирал, крутил лебедей. В первый день, когда забыли оставить доллар, в номере и конь не валялся. Даже постель не поправлена и вода не оставлена. Доллар оставлять прекратили уже сознательно. 2 дня не менялись полотенца, на 3-й день кинули на пол. Полотенца забрал, чистые не оставил. После жалобы Guest Relation решено в течении 10 мин. Но! вот оно мне надо, бегать выяснять это все?!
Питание: более, чем скромное. Разве что голодные не будете, но удовольствия не получите. Из всех ресторанов полноценно работает в старом корпусе, в новом корпусе – завтрак/ужин, пляжный – перекус и обед. Курица каждый день, рыба примитивная +- через день, были какие-то черные дубовые типа котлеты не каждый день. Рис, вермишель. Спасал хорошо приготовленный картофель. Горячие овощи – ассорти – никакие, просто отварные( Свежие овощи в индивидуальной тарелке – это листик салата, 2 маленьких кругляшки помидора, 3 кругляшки огурца. Фрукты – резаные яблоки в хлорированной воде, финики каждый день и иногда гуава. ВСЕ! Это при том, что в супермаркете гранат 5, 5 фунтов/кг, манго – 14, 5 фунта/кг, представляю цены при оптовых закупках.
Напитки: кофе растворимый не съедобный, чай пакетированный обычный. Соки типа юпи.
Алкоголь: крепкий муж забраковал. Вино – ну такое, мне не понравилось, но розовое можно выпить, если нет альтернативы (мы привезли свое, поэтому Галя балувана). Джин-тоник вполне приличный, пиво отличное.
Пляж: На пляж возле старого корпуса не ходили, там практически на пляже парковка прогулочных корабликов, представляю, какая там вода. Пляж возле нового Сигала получше, но место, огражденное для купания – ЛЯГУШАТНИК, ну ооочень маленькое!. Спасало то, что египтяне (их в отеле сейчас 90%) выползают на пляж к обеду. Вот тогда начинается треш. К этому времени вода уходит – отлив, народу в воде множество, вода перекаламученная, проплыть невозможно, разве что окунуться. Да, лежак надо занимать пораньше, часов в 7.
Бесплатного интернета на территории отеля нет!
Вывод: отель не стоит денег, которые просят за тур в этот отель. Не поняла, откуда у отеля такой рейтинг. Возможно, в доковидные времена все было по-другому. Но сейчас этот отель не рекомендую.
аватар serggil
При заселении в хорошие номера и в первую очередь заселяют арабов. Европейцы и славяне ждут своей очереди по несколько часов. Еда хорошая, три ресторана около шести баров. … Еще ▾ При заселении в хорошие номера и в первую очередь заселяют арабов. Европейцы и славяне ждут своей очереди по несколько часов. Еда хорошая, три ресторана около шести баров. Анимации нет вообще. На ресепшене нет интернета, как и в номерах. На пляже лежаков не хватает. Надо занимать с 7 утра, в 8 нет свободных. Музыка на пляже на 95 процентов арабская. За день 2 европейские, одна русская песня. Поэтому сидим в наушниках. Очень пристают продажники туров на территории отеля. Некоторых по пять раз посылаешь и объясняешь что не нужен тур.
аватар milasha05
Очень симпатичный отель на самой оживленной улице Хургады, ну нам так показалось, такси снующие туда-сюда, бесконечное бибиканье… К счастью наш номер выходил не на Шератон). … Еще ▾ Очень симпатичный отель на самой оживленной улице Хургады, ну нам так показалось, такси снующие туда-сюда, бесконечное бибиканье… К счастью наш номер выходил не на Шератон). Но это был дубль два, первый номер из предложенных, как раз таки выходил на улицу. Спасибо ребятам на ресепшене за предоставленный второй вариант. По номеру все нормально (в новом СиГале), сейф с кодовым замком, водичка ежедневно в номер, что-то по мелочи из банной косметики. Чайника в номере не было, утюга тоже. Не просили за ненадобностью. Уборка нормальная. Веревки для сушки на балконе нет, но мы со своей). Плечиков в шкафу больше 10.
Питание. Ну не впечатлило, правда и голодными не были. Вне отеля покупали фрукты, соки, ходили в рыбный ресторан и в кафе (кальян, кофе). Завтрак и ужин в ресторане на 1 эт., обед на улице (фуд-корт). Однообразно, но вполне съедобно.
Территория красивая, уютно, приятно пройтись, вечерняя подсветка супер, фонтанчики, кактусы, фигурно выстриженные кусты и деревья. Везде чисто. Есть спортплощадка (по пути на пляж) примыкает к фуд-корту. Отель довольно компактный, удобно все размещено. Понравился. Пляжей два, можно размещаться на любом, кому где нравится. Подводный мир отсутствует как таковой, пара-тройка рыб и ежи у коралловой кочки не в счет. Защитная обувь не нужна. Пляжи чистые туалет, раздевалка, душ есть. Лежаки занимают наверное с вечера. Когда б не пришли на пляж – бронь, напрягало. Для детей и не только есть водные горки, несколько бассейнов, мини зверинец. Амфитеатр есть, но кажется там в связи с карантином ничего не было, не обратили внимания. Чем сидеть в отеле (когда пляж закрыт) и маяться от скуки, лучше погулять в городе тем более есть куда сходить, набережная Марина в 15 мин.пешком (направо из отеля). При желании на такси за 1-2 доллара можно съездить на променад Эль Мамша (это налево от отеля), там полно кафе, магазинов, ночных клубов и т.п.
Экскурсии тоже брали вне отеля. В этот раз Эль Гунна, сафари, бухта дельфинов, все супер.
Что касается интернета и не надейтесь, в отеле его нет. Сразу на Шератоне покупайте местную симку и будете на связи 24/7. Тем более точек моб. операторов на каждом шагу.
Анимации не заметили, иногда живая музыка (пару раз застали). Персонал доброжелательный, на просьбы реагируют, есть русскоговорящие гестрелейшн. Ну вроде все. Рекомендовать можно, с учетом вышеизложенного. В наш заезд было много местных, но походу их везде полно в это время. Всем хорошего отдыха!
аватар __389468
Поехали в этот отель по рекомендации Дмитрия из туристической компании "Тursales". Критерии были следующие: 1-я береговая линия, крепкая 4-5-ка, хорошие номера и питание. В целом отдыхом остались довольны. … Еще ▾ Поехали в этот отель по рекомендации Дмитрия из туристической компании "Тursales". Критерии были следующие: 1-я береговая линия, крепкая 4-5-ка, хорошие номера и питание.
В целом отдыхом остались довольны.
Нас заселили в новый корпус (ничего не доплачивали). Вид из номера был красивый. Мебель в номере нормальная, не новая, но добротная. Кровати удобные, в душе-туалете всё работало. Немного шумел кондиционер, но не критично. Плюс в том, что при выходе из номера ничего не выключалось: кондёр работал, телефоны заряжались. В номере: две большие кровати с хорошими матрасами, тумбочка, секция-горка, зеркало, сейф, телефон, два стула и столик, душ, туалет, балкон с двумя стульями, столиком и пепельницей. Ежедневно хорошо убирали номер, меняли постельное бельё и полотенца (мы оставляли 1 доллар или 15 фунтов). Минусы: в номере не было вай-фая и чайника (чайник мы просили, но нам его не дали; для меня это проблема, т.к. я кофеман, а в отеле ТОЛЬКО растворимый кофе!!!).
Территория отеля очень красивая и ухоженная. Персонала ооочень много, едва ли не больше, чем отдыхающих. Все в масках и перчатках, всё время что-то убирали, поливали, подстригали, протирали в режиме нон-стоп все, что только можно, антисептиками. Несмотря на жару, всегда улыбались, шутили, спрашивали как дела и т.д., были очень доброжелательны, но не навязчивы.
Кормили просто на убой. Еды было очень много и на любой вкус. Вилки-ложки-ножи были запакованы в целлофановые пакеты. Шведский стол был в таком формате: еду накладывает персонал в перчатках в вашу тарелку. Мы отдыхали с 22.08.2020 по 02.09.2020. Работал только ресторан "Клеопатра" в главном корпусе. Там мы завтракали и ужинали, а обедали на пляже на Фуд Корте. Завтраки всегда одинаковые (картофельное пюре, сосиски, варёные яйца, яичница, салаты, тосты, сыры, перец гриль, жареные баклажаны, мёд, выпечка, блинчики, соки, чай, растворимый кофе и др. напитки).
На обед было пару видов супов, несколько гарниров (рис, картофель фри, макароны, тушеные овощи), рыба (нам не понравилась), курица, говядина, салаты, иногда кальмары, и т.д.
На ужин почти каждый день готовили вкусный шашлык из курицы, давали говядину, баранину, утку, кальмары и гарниры, как на обед. Было очень много всяких тортов и пирожных. Я их не ела, но те, кто брал, говорили, что всё очень вкусное.
Алкоголь наливали исключительно из бутылок, их вскрывали у нас на глазах.
Каждый день были фрукты в неограниченном количестве: дыня, яблоки, манго, финики, гуава. Всё очень вкусное и сочное.
Вообще, все продукты были свежие и вкусные, за всё время мы ни разу не отравились и не слышали, что у кого-то были подобные проблемы.
На территории отеля два пляжа. Один из них с лагуной (нам он не понравился: как бассейн с морской водой, но для маленьких детей и тем, кто плохо плавает, вполне подойдёт), людей на нём было совсем мало. Мы ходили на пляж, где открытое море. Лежаки на нём не новые, но и не убитые. Пляжные полотенца также меняли каждый день. Плюс: очень хороший песчаный вход в море, коралки не нужны. Сильные приливы и отливы. Есть несколько кораллов с различными рыбками - огромными, средними и маленькими, все очень яркие и красивые, обязательно берите очки и / или маски для плавания! Минус: территория для плавания, огороженная буйками, сравнительно маленькая для такого количества отдыхающих. И это с учётом того, что отель не был загружен полностью (в нашем корпусе из пяти этажей были заселены только 5-й и 4-й).
Ещё минус в том, что было очень много арабиш. Я не расист, но у них по 5-8 детей, все - и взрослые, и дети - оооочень шумные. В ресторане и в баре всё время лезут толпами без очереди. В море тоже постоянно орут. Это очень напрягало и портило отдых.
Рестораны "Немо", "Нифертити" и а ля карт не работали. Анимации не было.
Отель находится в центре города на улице Шератон. Плюсы: много магазинов в шаговой доступности, в т.ч. три салона связи "Водафон", пункты обмена валют. Минусы: очень интенсивное движение, сложно перейти дорогу, бесконечное бибикание (с нашего номера слышно не было), чересчур навязчивые продавцы (ценник на всё загибают со старта нереальный, но при торге сбивают стоимость в 2-4 раза).
В целом отель довольно неплохой, хорошие номера, красивая, ухоженная территория, обслуживание и питание достойные, прекрасный вход в море и само море тоже волшебное. За такую стоимость (нам на двоих 11 дней / 11 ночей обошёлся в 1250 $) можно смело ехать и рекомендовать знакомым.
аватар oks1308
Отдыхали вдвоем, были 6 ночей. Селят сейчас только в старый сигал. Людей мало, большинство гостей - местное население. Номер небольшой, во внутренний двор, все работало, поломок не было. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем, были 6 ночей. Селят сейчас только в старый сигал. Людей мало, большинство гостей - местное население. Номер небольшой, во внутренний двор, все работало, поломок не было. Единственное замечание освещение, темновато в номере. Уборка хорошая, с выкрутасами из полотенец, полотенца менялись, воду приносил ежедневно. Чаевые оставляли, когда доллар когда шоколад. Работал ресторан только в нашем корпусе. Свободных мест достаточно. Кормили неплохо, мы не привередливы, может и не такой ассортимент как до карантина, но голодными не были, нормально. Напитки типа юпи не пили, в основном газированные.
Море чистое и тёплое. На пляже порядок, лежаков достаточно. Заход пологий, в старом сигале виде лагуны, глубина с головой только в конце, где буйки, живности не видели. На другом пляже нового сигала, там до глубины близко. Есть коралловые островки с рыбками. Песок хороший, дно тоже, были без тапок. В бассейнах ни разу не плавали. Очень понравилась территория, красиво и зелено, чистота и порядок везде.
Отель в городе, на ул. Шератон, это и плюс и минус, но лично для нас плюс. Минус это шум, сигналы авто, Шератон наверное самая активная улица Хургады. Из плюсов: рядом в 15 мин. ходьбы набережная Марина, множество кафе, ресторанов, в пешей доступности рыбный рынок. Ну а магазины это все ряды по обе стороны с разным ассортиментом и практически во всех торг уместен, кроме супермаркета Метро и маг. с фикс. ценами, но таких единицы. Обменки, банки, мобильные операторы, короче все что нужно и не нужно тоже. Курс доллара к египетским фунтам был 15.9. Начался сезон манго, разные сорта, цена 15-20 ф/кг, к слову в отеле манго не дают. Карту водафон покупали через дорогу от отеля, в салоне есть русскоговорящие ребята, настроили, только нужен для оформления паспорт, ваучер не подошёл, пробовали), пришлось идти за ним в отель.
Отдохнули хорошо, ожидали худшего. Персонал приветливый, стараются чтобы гостям было комфортно. Отель можно рекомендовать.
аватар Anton577308
Могу лишь сказать, что достоинств у отеля несколько: питание, море и мини-зоопарк. Нормальное трехразовое питание, голодным человек точно не останется. Заранее предупреждаю что крабов и экзотических фруктов здесь не подают. … Еще ▾ Могу лишь сказать, что достоинств у отеля несколько: питание, море и мини-зоопарк. Нормальное трехразовое питание, голодным человек точно не останется. Заранее предупреждаю что крабов и экзотических фруктов здесь не подают. Само море - это единственный козырь отеля и самой Хургады. Бассейны и горки тоже в значительной мере скрасили досуг.
Ситуация с номерами это лотерея, хоть согласно регламенту вы имеете право бесплатно сменить номер при наличии свободных. Иными словами, вам либо повезет с номером или нет. В нашем номере (81) не работал слив и протекал кондиционер, пришлось потратить день и пришлось несколько раз обращаться в приемную чтобы устранить неполадки. Заселили нас моментально в 5 утра, тоже бесплатно, так что заранее предупреждаю что с вас не имеют права брать деньги за заселение.
Плавно перехожу к теме персонала.

Есть огромные претензии к отдельным работникам отеля. С самого начала отдыха я столкнулся с тем что все ждали и намекали на чаевые. Например, когда вас заселяют в номер, человек который сам напрашивался помочь перенести чемоданы, будет стоять и ждать чаевые. В случае отказа они будут далее вести себя демонстративно. Нам пришлось несколько раз обращаться с просьбой устранить указанные выше проблемы, но без чаевых они просто разворачивались и уходили с обещанием что все будет сделано. К счастью, тема чаевых была закрыта в первый же день, когда мы просто отказались давать деньги за красивые глаза и улыбку. Убирали из-за этого достаточно плохо в номере, но терпимо и каждый день.

Огромный минус - отсутствуют таблички не беспокоить. Встречу с гидом можно пропустить и сам Анекс тур можно прямым текстом слать в сафари за 90 долларов с экскурсиями по сэкондхэндам. Не верьте гиду, сэкономьте ваше время отдыха и сна. Расписание выезда из отеля (трансфер) вывешивают за сутки до отъезда возле приемной. Спасибо персоналу за оперативную реакцию на сообщение о заболевшем попугае (в тот же день приехал ветеринар).

Сам отель в плохом состоянии, остается загадкой как владелец отеля удерживает 4 звезды. С некоторыми вещами можно смириться, как откровенно отвратительный дизайн и декор в стиле деревенского цирка, но то что некоторые горки в аварийном состоянии, в бассейне куче грязи, песка, голубиного дерьма и перьев, плохо вымытая и битая посуда - это может испортить отдых. Теннисная площадка и бильярд в ужасном состоянии, а другой сервис и развлечения были недоступны из за карантина. Закрытые рестораны тоже портили впечатление о месте из-за их грязного и заброшенного вида, в добавок голуби буквально засырают отель и его окружности. Грязь, пыль и песок - это то с чем вам нужно будет смириться. И не удивляйтесь что вам могут подать гнутую вилку, это тоже в пределах нормы (это произошло несколько раз).

Отдельно хочу отметить сам факт что отель плевал на карантин и использует данное обстоятельство в свою пользу. Например, был закрыт новый корпус с номерами, зато старый корпус был забит туристами битком. По регламенту, 50% отеля может быть заселено людьми, но менеджер заведения решил данную проблему закрыв второй корпус. Под конец отдыха люди просто стояли в очередях и все было забито битком из-за оригинального решения проблемы. Администрация вспоминает о карантине когда им неудобно выполнить какую-либо просьбу или решить какой-либо конфликт.

Касательно экскурсий - не берите никакой экскурсии с отеля, цены завышены в 9 раз. Не рекомендую брать экскурсии с конторы напротив сигала - владелец откровенный лжец и любитель рассказать о том как тяжело им коронавирус, за что цены за экскурсии солидно поднялись. Советую пройтись по городу и искать самую низкую цену, не ведитесь на тезисы "новые и современные" так как свозят вас один и тот же порт или тот же сафари центр. Арабы очень любят врать и манипулировать, берегитесь мошенников в аптеках и смотрите цены товаров на пачках, они не имеют права продавать лекарства по цене, что отличается от той, что указана на упаковке (см. под сроком годности). Не платите нигде в долларах, такси в городе должны стоить не более 40-50 фунтов.

На наглость как и на навязчивую вежливость нужно просто отвечать отказом или ускользать от прямых вопросов. Иными словами, не платите никому в долларах, будьте внимательны к ценам.
Sea Gull Beach Resort 4* находится в центре Хургады, это был один из критериев выбора отеля. Заселение прошло достаточно быстро, в 10 часов , хотя приехали мы в 9, это было очень удобно. … Еще ▾ Sea Gull Beach Resort 4* находится в центре Хургады, это был один из критериев выбора отеля. Заселение прошло достаточно быстро, в 10 часов , хотя приехали мы в 9, это было очень удобно. На завтрак нас не пригласили, но зато выезд у нас был поздний, и не смотря на что , что срезали браслеты, разрешили нам пообедать и пользоваться всем в отеле. На территории - бассейн с подогревом. Очень хорошее питание , хороший крепкий алкоголь, не так как обычно в Египте. Чистый пляж, приятный персонал.
аватар Svetlana545773
Выбрали мы этот отель потому что довольно дешево было. Заселение прошло отлично, номер отличный; питание прекрасное, как для четверки. Я ожидала худшего, потому что до этого только в пятерках отдыхала. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель потому что довольно дешево было. Заселение прошло отлично, номер отличный; питание прекрасное, как для четверки. Я ожидала худшего, потому что до этого только в пятерках отдыхала. Пляж нормальный, единственное, что море не глубокое. Для тех, кто любит на глубине поплавать , им этот отель не подойдет. Не далеко от отеля, через дорогу, магазины с фиксированными ценами, это мне тоже понравилось.
аватар Lviv.pinobeton
Питань багато: які і в кого екскурсії брати, чим зайнятись по вечорах або в непогоду, де потусити на день Валентина? Одним словом буду вдячний за будь-яку інформацію. Не хочеться щоб після Тунісу і Хайнані відпочинок був некомфортним. Дякую!
1 год назад  •  9 подписчиков 17 ответов
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в центре города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж. Рекомендуется специальная обувь. Есть причал для яхт и катеров. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi платно — в лобби, бесплатно — в ресторанном дворике (возле food court) доступен с 08:00 до 18:00, интернет-кафе (платно), банкомат и обмен валют: напротив отеля, доктор 24/7 по вызову: платно, 2 конференц-зала (на 120 и 60 человек): платно, аркада магазинов, аптека: напротив отеля, 4 бассейна — 3-х уровневый бассейн без подогрева в зимний период (1300 м2), 2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период, аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей и 3 горки для взрослых), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны:

Cleopatra — главный ресторан: ранний завтрак (05:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00), поздний ужин (23:00-02:00);

Nefertiti — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), ужин (19:00-22:00);

Food Court: обед (13:00-15:00);

Fisherman — a la carte* ресторан морепродуктов: ужин (19:00-20:00), возможно посетить один раз бесплатно на протяжении отдыха (при минимальному проживании 5 ночей), нужна предварительная резервация;

Chinese — a la carte ресторан китайской кухни (13:00-22:00), только за дополнительную плату, нужна предварительная резервация;

Captain Nemo’s Pub — a la carte ресторан: ужин (19:00-22:00), только за дополнительную плату, нужна предварительная резервация.

Бары:

Dolphin Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; мороженое 12:00-13:00 и 15:00-17:00; выпечка 16:00-17:00);

Oasis Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; выпечка 16:00-17:00);

Marc Anthony Bar — бар у бассейна (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; мороженое 12:00-13:00 и 15:00-17:00; выпечка 16:00-17:00)

Ramsis Bar — бар в лобби 24/7 (выпечка 16:00-17:00);

Buddha Bar — бар в лобби 24/7 (выпечка 16:00-17:00);

Scooby Doo Bar — бар у бассейна (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00 и 16:00-17:00);

Relax Bar — бар у бассейна (10:00-16:00);

King Tut Disco — диско бар (23:00-02:00; напитки: платно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • причал для яхт
Для детей 1 детский бассейн (без подогрева), отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, с подогревом в зимний период), аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей), детский клуб с 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-16:30, пятница выходной день), мини-зоопарк, мини-дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно — библиотека, интернациональная команда анимации с дневной и вечерней программой (ежедневно кроме пятницы), живая музыка, бесплатное пользование аквапарком (8 горок для детей и 3 горки для взрослых — с подогревом в зимний период), свободный вход в King Tut Disco (напитки платно), пляжный волейбол, утренняя аэробика, аквааэробика, водное поло, бочче, мини-футбол, Платно — бильярд (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), 2 кинотеатра, сквош (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), теннисный корт с освещением в вечернее время и прокат теннисных ракеток и мячей (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), тренажерный зал (30 минут бесплатного пользования в день), дайвинг центр, центр виндсерфинга, катание на верблюдах.

В отеле 730 номеров: 542 Standard Rooms, 82 Family Rooms, 16 Junior Suites, 52 Superior Rooms, 5 Connected Rooms, 8 Family Deluxe, 18 Superior Front Sea View Rooms и 7 Suites.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной (мыло и гель для душа), фен (бесплатно), центральный кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (ежедневное бесплатное пополнение водой), балкон или окно с панорамным видом, дополнительная не стандартная кровать (размер: ширина 90 см, длина 200 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Sheraton road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 065 3 440 351 Fax: +2 065 3 440 350
Е-мейл: info@hurghadaseagull.com
Песчано-каменистый пляж. Рекомендуется специальная обувь. Есть причал для яхт и катеров. Пляжные полотенца — бесплатно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно — библиотека, интернациональная команда анимации с дневной и вечерней программой (ежедневно кроме пятницы), живая музыка, бесплатное пользование аквапарком (8 горок для детей и 3 горки для взрослых — с подогревом в зимний период), свободный вход в King Tut Disco (напитки платно), пляжный волейбол, утренняя аэробика, аквааэробика, водное поло, бочче, мини-футбол, Платно — бильярд (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), 2 кинотеатра, сквош (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), теннисный корт с освещением в вечернее время и прокат теннисных ракеток и мячей (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), тренажерный зал (30 минут бесплатного пользования в день), дайвинг центр, центр виндсерфинга, катание на верблюдах. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
1 детский бассейн (без подогрева), отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, с подогревом в зимний период), аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей), детский клуб с 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-16:30, пятница выходной день), мини-зоопарк, мини-дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.