Sea Gull Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Си Галл Бич Резорт,Си Гал Бич Резорт,SeaGull Beach Resort,бывш. Premium Seagull Resort,Сигулл Бич Резорт,Си Гул Бич Резорт,бывш. Waves Hotel,Seagull Beach Resort,Seagull Beach Resort & Club,Sea Gull Resort,Sea Gull
№36 в рейтинге отелей Хургады
Открыт в 2001 году, второе здание построено в 2005 году. Последняя частичная реновация проводилась в 2017 году. Состоит из главного 4-этажного здания и отдельно стоящих 3-, 4- и 5-этажных зданий. Отель расположен в самом центре Хургады, прямо на берегу Красного моря с потрясающим видом на море и близлежащие острова. Рядом находится множество ресторанов, баров, магазинов. Есть мини-зоопарк с попугаями и канарейками, есть собственные водные горки. Ресторан отеля Capitan Nemo находится на вращающейся платформе и имеет панорамный вид на море. Отель подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ploshay.1991
Решили съездить снова в Египет. Поехала с подругой, так как муж по работе не смог. До этого были в пяти звёздах, сейчас решили сэкономить и поехали в 4 звёзды. Что касается заселения, то все прошло без вопросов, быстро и четко (спустя 20 минут мы уже поднимались в номер). … Еще ▾ Решили съездить снова в Египет. Поехала с подругой, так как муж по работе не смог. До этого были в пяти звёздах, сейчас решили сэкономить и поехали в 4 звёзды.

Что касается заселения, то все прошло без вопросов, быстро и четко (спустя 20 минут мы уже поднимались в номер). Вещи поднимал носильщик. Разместились в новом корпусе в номере с видом на бассейн (сказали, что нам очень повезло, так как такие номера обычно бывают заняты). Номер свежий, две новые кровати, жк телевизор, неплохо обставлен, хоть мебель далеко и не новая, душ чистый, даже шапочка для волос была. Минибар в принципе неплохой: кола, фанта, сок стоял, но мы так и воспользовались. Также не очень понравилось отсутствия чайника, но это для любителей почаевничать, таких как мы. Про то что в 4 звёздах все гораздо проще писать не буду, и так все понятно.

Питание не очень понравилось, потому что из малого количества продуктов, особенно мяса (насколько я поняла из мяса были только говядина и курица) пытаются придумать какое то разнообразие и это сразу видно. Несмотря на это к вкусовым качествам претензий нет. Для любителей экзотики есть блюда местной кухни. Очень мало фруктов было, но в принципе нас все устроило. Первый раз столкнулась с тем, что не хватило места на ужине, пришлось ждать…

Пару раз выходили в город и ели в Макдональдсе (он недалеко от отеля находится). В 20 минутах ходьбы от отеля есть рыбный рынок, нам прям там разделали и приготовили рыбу, которую мы сами выбрали-очень вкусно и прикольно. Да и вообще расположение отеля в городской полосе мне понравилось-есть где погулять (если вы конечно сможете отбиться от местных продавцов).

Единственное, что покупали у местных это экскурсия (здесь как я поняла, все так делают, по осуществлению что в отеле гораздо дороже). Съездили в Луксор. Место красивое и немного отвлекает от обычных пейзажей, очень рекомендую туда попасть всем кто не был, фото изумительные получаются там же отправились на банановую плантацию. И фруктов вдоволь наелись - все было по высшему разряду. Нам предлагали ещё две поездки на райский остров, но мы выбрали остров утопия - супер! Очень понравилось накатались на яхте, плавали с острова в море, там такой красивый белый песочек, мелкий, просто замечательно, рекомендую, причём нам все поездки обошлись очень дёшево, в отеле мы узнали было в два раза дороже.

Территория отеля довольно большая и облагороженная, очень много зелени, предметов экстерьера. Хорошие чистые бассейны- купались пару раз всего, мы ж все таки на море приехали. Есть аквапарк, но туда так и не дошли, зато у минизоопарка каждый раз останавливались, чтобы покормить обезьянок, как дети малые (зато весело).

Пляж обалденный. Вообще их два и оба классные. Правда тот который около старого корпуса грязноват, поэтому мы там почти не купались. Лежаки всегда заняты почти с семи утра, но мы узнали что за пару баксов всегда можно найти парочку свободных без лишних нервов, ругани и ранних пробуждений и не парились по этому поводу. Также очень порадовали развлечения. Аниматоры старались и развлекали как могли- получалось у них весьма профессионально.

Итог: для Египта, Хургады и 4 * все очень даже прилично
аватар vk23vk
Отдыхал в Сигале 6 ночей в начале августа, браслет дали быстро, с заселением тянули, номер обычный, все исправно, воду приносили, шум с Шератона слышен, не каждому понравится, меня не беспокоило. … Еще ▾ Отдыхал в Сигале 6 ночей в начале августа, браслет дали быстро, с заселением тянули, номер обычный, все исправно, воду приносили, шум с Шератона слышен, не каждому понравится, меня не беспокоило. Сразу первым делом купил местную симку через дорогу от отеля, паспорт действительно нужен. Интернет в отеле фигня, лучше позаботиться об этом самим. В день прилета на завтрак не попал, но это и не удивительно, он же не оплачен, обед же в день вылета оплачен, но так как самолет рано утром, мне упаковали ланч-бокс с собой, ну так, ни о чем.

Питание в целом в отеле нормальное, выбор есть, всего хватало, народ правда как с голодного края... но это не вопрос к отелю... алкоголь пил местный изредка, средней паршивости, пиво годное. Территория ухоженная, есть площадки для игр в минифутбол, волейбол, приглашают сыграть в боччу, видел занятия танцами, что-то еще. Вечером представления в амфитеатре, одного раза хватило, самодеятельность. Пляжей два, типа открытое море и лагуна. В последней делать нечего, именно там аниматоры водят хороводы в воде. Второй пляж понравился больше, есть слева коралловые кочки, рыбок мало. С лежаками бывает напряг. Пляжный бар работает и фуд корт в обед.

Дальше локация. Шератон, перепендикулярно улица Шерри, вдоль всего Шератона множество торговых точек, продается все), рядом в 10 мин. набережная, куча кафе, кальянных, точек моб.связи, обменок, турфирм, тут жизнь бьет ключем. В комплексе сигал есть кинотеатр, не думаю что кому-то это интересно, но все же. Такое расположение в оживленном месте подойдет не всем, но лично мне все понравилось. Кроме гуляний по Шератону, развлекал себя экскурсиями.

Отель рассматривать можно и для будущих поездок.
вид с Шератона Райский остров зоопарк в отеле холл, ресупшен нов.сигал номер
аватар sv-r-7
Отель хороший! Персонал - золото! Номера средне - но пойдет, питание нам понравилось - а было нас 4, дети 11 и 16. В номере дали 3 двуспалки. Питание - давали говядину, курицу и рыбу каждый день, салат из кальмаров был раза 4 за неделю. … Еще ▾ Отель хороший! Персонал - золото! Номера средне - но пойдет, питание нам понравилось - а было нас 4, дети 11 и 16. В номере дали 3 двуспалки. Питание - давали говядину, курицу и рыбу каждый день, салат из кальмаров был раза 4 за неделю. Пиво вкусное остальное спиртное на любителя - просишь джин-тоник - наливают 150 гр джина - и 20 тоника)), но пьяных мы не видели. Вкусное мороженое каждый день. Но самый главный + отеля - это расположение. Напротив находятся - МЕТРО, КЛЕОПАТРА и магазин восточных сладостей. В отеле такие вкусняшки не дают - и еще там самые дешовые фисташки - 320 ф кг.
Я на сайте сама нашла этот отель, посмотрела на него и вроде понравился. Заселение было недолгим, все прошло нормально. Номер мог быть и лучше, но пойдет. Вид с номера был только плохой. … Еще ▾ Я на сайте сама нашла этот отель, посмотрела на него и вроде понравился. Заселение было недолгим, все прошло нормально. Номер мог быть и лучше, но пойдет. Вид с номера был только плохой. Территория отеля хорошая, красивая. Неплохое море и пляж. Анимация была и вполне хорошая. Питание неплохое, но могли бы и больше фруктов давать. В этом отеле хорошо отдыхать, особенно с детками. Есть бассейны, аквапарк и зоопарк, деткам тут будет очень интересно.
аватар alesia81
Отдыхали с двумя детьми 10 и 10 лет. До этого отдыхали в шарме в 5 звёзд. Могу сказать что эта 4 намного лучше. Я люблю городские отели есть куда выйти и погулять. Не люблю сидеть постоянно в отели. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми 10 и 10 лет. До этого отдыхали в шарме в 5 звёзд. Могу сказать что эта 4 намного лучше.
На рецепшн дали нам 87 номер на первом этаже возле бассеина что было очень удобно дети сами могли бегать к бассеину и за мороженым. (на рецепшн дали 10 $)
Еды было много и вкусно. В обед любили есть на пляже. Это очень удобно.
Для детей есть зоопарк . Дети любили туда бегать смотреть обезьяной. Анимацию мы особо не заметили. Вечером ходили гулять по городу. У меня был день рождения и мы ходили в ресторан на башню. Очень советую со взрослого 7$ и детей половина. Кормили как обычно. Но очень понравилось шоу и мнея красиво поздравили.!!!!!
Один минус отеля это очень мало шезлонгов . Особенно на большом пляже. За пляжем большое поле. Там никто не играет его можно заставить шезлонгами. Надеюсь руководство отеля это исправит. Потому что люди ходили жаловались.
Покупали интернет напротив отеля в водафон. Но с интернетом были проблемы очень быстро уходили мб. И люди тоже жаловались. Поэтому советую попробовать оранж. Он находиться рядом возле отеля Белла виста.
За фрешами ходили на шери в мандарин. Там они дефевле.
Мы остались все довольны. Думаю даже может ещё вернуться в этот отель
Добрый день, хотела бы оставить отзыв о нашем отдыхе семьей в отеле.Мы прилетели из Украины из Киева, былив конце мая, нам очень понравилось. Спасибо за приветливый персонал, что на барах, что на пляже, что в столовой. … Еще ▾ Добрый день, хотела бы оставить отзыв о нашем отдыхе семьей в отеле.Мы прилетели из Украины из Киева, былив конце мая, нам очень понравилось. Спасибо за приветливый персонал, что на барах, что на пляже, что в столовой. Отель очень чистенький, приятно смотреть как следят за зеленью, убирают по всей территории, но.... уборка в номерах - желает лучшего, то есть можно было бы и по лучше убирать, можно было прийти в номер к 14, 00 после обеда( хочется отдохнуть от жары), а к вам заходят с уборкой, но как то не то...это мелочь в принципе. Отдых у нас получился супер. В августе  собираемся к Вам опять, только теперь приедем с друзьями, Мы отдыхали с детьми, младшей 7, а старшей 21 - понравилось и нам и детям(маленьким и взрослым), у друзей двое детей и по нашим фотографиям им захотелось полететь с нами.Спасибо за хороший отдых!!!!

P.S.: 1) Спасибо отдельное менеджеру на ресепшене, САИМ (извините не знаю как пишется правильно), очень приятный молодой человек, по приезду все обьяснил, все рассказал, можно было обратится всегда к нему, а главное человек улыбается - это уже приятно, тем более мы прилетели к 12 ночи, с ребенком, уставшие, а тут встречает человек с хорошим настроением, Спасибо ему огромное!!!
2) Ну а теперь чуть чуть о грустном: вечером было скучновато, детская анимация это понятно , а вот взрослая..... ну такое....конкурсы - это все понятно...но хотелось бы каких то шоу ( фаершоу (шоу с огнем), танцы с юбкой- это обычно завораживает.
А так все хорошо: отель красивый, уютный. Спасибо за гостеприимность!!!! Обязательно приедем еще в августе, большой компанией!!!!
аватар parmaz
Отель средней ценовой категории в самом центре города, так что для тихого и спокойного отдыха вряд ли подойдет.Номера старенькие, меблишка тоже, очень шумно, всю ночь слышны сигналы машин. … Еще ▾ Отель средней ценовой категории в самом центре города, так что для тихого и спокойного отдыха вряд ли подойдет.Номера старенькие, меблишка тоже, очень шумно, всю ночь слышны сигналы машин.Зато все рядом, и кафешки и рестораны и магазины.Пляжа два, лежаки бы уже пора поменять, вода теплая, купались каждый день, море прекрасное, рыбки есть, а вот красивых кораллов вы тут не найдете, в основном только дохлые.Питание обычное, если бы отдыхало по-меньше народу, то было бы комфортней, а так очереди всегда и за всем, официанты иногда не успевают справляться, в ресторан лучше подойти под открытие, очередь из особо голодных будет всегда, иначе будете долго ждать свободный столик, а если прийти в конце ужина например, то блюда могут уже быть и не все, например мясное могут не пополнить.Карточку для связи покупали напротив отеля, только паспорт с собой возьмите.Для детей в отеле все есть.Детский клуб работает, есть типа вольер с животными, вечером проходит минидиско, есть горочки , бассейны, а самое главное , что деток тут много, поэтому будет весело.Несмотря на все нюансы отель все же не самый плохой, идеального наверно не существует, плюс человеческий фактор, можно лично кто-то ге понравится, это такое, да и смотря какая цена, во чтобы то ни стало, я сюда бы не приехала , только если подвернется невысокая цена.
аватар duryn
В отель попали в обед примерно, поэтому нас быстро оформили и отправили покушать.Номер нам дали сначала просто никакой, балкона нет, а муж к сожалению курит, шум с улицы и сигналы машин по ночам будили, но это все можно было предугадать сразу, по месту расположения отеля в центре оживленного и днем и ночью восточного города, кому нравится движ, прогулки по городу, походы в ночные клубы и кафе, то конечно надо ехать только сюда, по цене и качеству один из сымых неплохий вариантов. … Еще ▾ В отель попали в обед примерно, поэтому нас быстро оформили и отправили покушать.Номер нам дали сначала просто никакой, балкона нет, а муж к сожалению курит, шум с улицы и сигналы машин по ночам будили, но это все можно было предугадать сразу, по месту расположения отеля в центре оживленного и днем и ночью восточного города, кому нравится движ, прогулки по городу, походы в ночные клубы и кафе, то конечно надо ехать только сюда, по цене и качеству один из сымых неплохий вариантов.Переселили нас только через два дня, посколько людей в отеле сейчас очень много и всем не угодишь, хороших номеров не хватает и доплатить все равно прийдется, единственное это посоветую торговаться как и везде.Пляжа у отеля два, у старого корпуса море никакое, под водой смотреть вообще нечего, а у нового корпуса все конечно на порядок лучше, проблема только найти нормальные лежаки в нормальном месте.Питание стандартное, советую приходить под открытие ресторана, так как при опоздании можно долго ждать столик.Готовтесь к очередям за едой, особенно на выходных, когда приезжает куча арабов, со всеми вытекающими от этого последствиями, но такое твориться во всех недорогих отелях.Из еды больше всего мне понравилось разное мясо на гриле, рыба и овощи.За морепродуктами ходили на рыбный рынок, перепробовали все от креветок до кальмаров, недорого и вкусно.Местные симки покупали сразу напротив отеля, там есть две точки, только паспорт не забудьте, парень вам все активирует и настроит.Дополнительно развлекали себя разными поездками, посетили Луксор, остров Утопия, были на мега сафари по пустыне, тиба турком смотрите.Отдыхающие в наш отпуск были самые разные, были и западные европейцы и русскоговорящие из разных стран и азиаты, про местных уже писал.Отель считаю, что за свои деньги очень не плох, тут много отдыхающих с детьми и для их отдыха тоже все есть, единственное кто ищет тихий и спокойный отель, то это конечно не сюда.
аватар vasco62
Добрый день. Отдыхали вдвоём с сыном 10 лет, собирались компанией, но планы изменились. Думала будет скучно, но на самом деле не скучали ни дня, неделя? пролетела на позитиве и в отличном настроении, были на двух экскурсиях, гуляли по окрестностям, дошли до рыбного рынка, были на набережной, это все в пешей доступности. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали вдвоём с сыном 10 лет, собирались компанией, но планы изменились. Думала будет скучно, но на самом деле не скучали ни дня, неделя? пролетела на позитиве и в отличном настроении, были на двух экскурсиях, гуляли по окрестностям, дошли до рыбного рынка, были на набережной, это все в пешей доступности. Множество магазинов и кафешек в округе, недалеко Макдональдс, магазин Метро с фиксированными ценами, можно купить фреши и фрукты в лавках у торговцев, точки моб.операторв, обмени и много всего прочего. Это всё есть прелести расположения на Шератоне, на самой оживленной улице города, ну и недостатки в этом тоже есть: шум с улицы, от которого можно хоть как-то спастись закрыв наглухо балкон/окно, ну и продавцы, от которых нет прохода)), внимания масса, довольно навязчиво. Перейти дорогу тоже проблема, нескончаемый поток машин.
Что касается самого отеля, понравилось, что везде чисто, в общественных местах, в туалетах возле рецепции, по территории, на пляже. Для детей развлечение мини зверинец, водные горки и анимация. Море само собой. Два пляжа, закрытая от ветра лагуна и открытое пространство, дно хорошее и там и там. Нормальные пляжные полотенца, бич бой помогал передвигать лежак, по пляжу ходят предлагают массажи, поездки на яхте, квадрики. Цены дешевле чем у отельного гида, но я предпочитаю проверенное местное турагентство тиба турком. Второй раз к ним обратились, в прошлый раз через отзывы сайт нашли, заказали, понравилось, в этот раз даже не думали, сразу написали Мидо. Были в оранжевом заливе и в бухте дельфинов, очень классно и по приемлемой цене.
По питанию почти без нареканий, вобщем всё устроило, иногда попадались непонятные блюда, скорее всего местная кухня, короче брали то, что знаем, проблем с пищеварением не было. Чай/кофе всегда в свободном доступе, так как в номере чайно-кофейного набора не было, утюга кстати тоже. Из приятностей - дают мороженое на пляже где лагуна, есть перекусы. Работают два ресторана и фуд-корт. Хорошая спортивная площадка, есть амфитеатр, веселые аниматоры, проглашают на мероприятия и инфо есть на стенде, что где и когда проходит. Есть по вечерам живая музыка. Вай фай плохой, купила симку, в водафоне нужен паспорт, настроили бесплатно. Цена зависит от гигабайт, плюс стоимость самой карточки. Номер для связи остался мой, не египетский.
По номеру все нормально, жили в новом корпусе, кроме шума с улица претензий нет. Уборка, замена полотенец, пополнение воды. Холодильник есть, сейф электронный, ТВ, кондиционер. Душ не удобный, несъемный, но ничего приловчились, вода горячая постоянно. Мыло и гель в дозаторах, всё равно брала всё с собой. Чаевые приветствуются. Браслет при сдаче номера срезали, но он и не был нужен, вылет ранний. Ланч бокс в дорогу дали, ну такое, все равно нужно заранее заказать, в самолете не кормят.
В целом отель произвел хорошее впечатление, потраченных денег стоит. Как вариант рассматривать можно.
вестибюль нового корпуса шератон магазин в отеле горки детские пляж новый сигал причал в старом сигале лагуна старого сигала
аватар Sergej750266
Заселение прошло нормально, быстро, единственное, нам как паре дали 2 разные кровати, там меняли люди номера по 2 -3 раза, но мы не стали заморачиваться, у нас не было времени, были экскурсии, поэтому остались в этом номере. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, быстро, единственное, нам как паре дали 2 разные кровати, там меняли люди номера по 2 -3 раза, но мы не стали заморачиваться, у нас не было времени, были экскурсии, поэтому остались в этом номере. Судя по номеру, я отелю дал бы не 4*, а 3* и даже меньше. В ванной на потолках потеки, зеркало грязное, мебель старая. В номере приходили, убирали, но он оставляет желать лучшего. Питание было разнообразным, только морепродуктов мало, мяса было 2 вида. Территория хорошая, все близко, до моря пешком можно пройтись. Рифа не было, но пляж хороший, их там было 2. Также было 2 разных корпуса, 2 кухни отдельные. Магазины, супермаркеты, магазины, где карточку можно купить - все через дорогу, месторасположение хорошее. Одну экскурсию мы взяли у гида, все было нормально, но можно было и дешевле купить. Гид не заказал нам ланч бокс на экскурсию, была с этим не большая проблема. Отелю - 7 из 10.
Представители отеля
аватар hurghadaseagull
‹ Отель Sea Gull Beach Resort 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в центре города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж. Рекомендуется специальная обувь. Есть причал для яхт и катеров. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi платно — в лобби, бесплатно — в ресторанном дворике (возле food court) доступен с 08:00 до 18:00, интернет-кафе (платно), банкомат и обмен валют: напротив отеля, доктор 24/7 по вызову: платно, 2 конференц-зала (на 120 и 60 человек): платно, аркада магазинов, аптека: напротив отеля, 4 бассейна — 3-х уровневый бассейн без подогрева в зимний период (1300 м2), 2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период, аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей и 3 горки для взрослых), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны:

Cleopatra — главный ресторан: ранний завтрак (05:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00), поздний ужин (23:00-02:00);

Nefertiti — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), ужин (19:00-22:00);

Food Court: обед (13:00-15:00);

Fisherman — a la carte* ресторан морепродуктов: ужин (19:00-20:00), возможно посетить один раз бесплатно на протяжении отдыха (при минимальному проживании 5 ночей), нужна предварительная резервация;

Chinese — a la carte ресторан китайской кухни (13:00-22:00), только за дополнительную плату, нужна предварительная резервация;

Captain Nemo’s Pub — a la carte ресторан: ужин (19:00-22:00), только за дополнительную плату, нужна предварительная резервация.

Бары:

Dolphin Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; мороженое 12:00-13:00 и 15:00-17:00; выпечка 16:00-17:00);

Oasis Bar — бар на пляже (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; выпечка 16:00-17:00);

Marc Anthony Bar — бар у бассейна (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00; мороженое 12:00-13:00 и 15:00-17:00; выпечка 16:00-17:00)

Ramsis Bar — бар в лобби 24/7 (выпечка 16:00-17:00);

Buddha Bar — бар в лобби 24/7 (выпечка 16:00-17:00);

Scooby Doo Bar — бар у бассейна (10:00-17:00; закуски 11:00-13:00 и 16:00-17:00);

Relax Bar — бар у бассейна (10:00-16:00);

King Tut Disco — диско бар (23:00-02:00; напитки: платно).

• причал для яхт
Для детей 1 детский бассейн (без подогрева), отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, с подогревом в зимний период), аквапарк с подогревом в зимний период (8 горок для детей), детский клуб с 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-16:30, пятница выходной день), мини-зоопарк, мини-дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно — библиотека, интернациональная команда анимации с дневной и вечерней программой (ежедневно кроме пятницы), живая музыка, бесплатное пользование аквапарком (8 горок для детей и 3 горки для взрослых — с подогревом в зимний период), свободный вход в King Tut Disco (напитки платно), пляжный волейбол, утренняя аэробика, аквааэробика, водное поло, бочче, мини-футбол, Платно — бильярд (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), 2 кинотеатра, сквош (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), теннисный корт с освещением в вечернее время и прокат теннисных ракеток и мячей (2 бесплатных часа игры за весь период отдыха), тренажерный зал (30 минут бесплатного пользования в день), дайвинг центр, центр виндсерфинга, катание на верблюдах.

В отеле 730 номеров: 542 Standard Rooms, 82 Family Rooms, 16 Junior Suites, 52 Superior Rooms, 5 Connected Rooms, 8 Family Deluxe, 18 Superior Front Sea View Rooms и 7 Suites.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной (мыло и гель для душа), фен (бесплатно), центральный кондиционер (только охлаждение), спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (ежедневное бесплатное пополнение водой), балкон или окно с панорамным видом, дополнительная не стандартная кровать (размер: ширина 90 см, длина 200 см). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Sheraton road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +2 065 3 440 351 Fax: +2 065 3 440 350